Новостей нет.

Влад Вол: литературный дневник

Что ж, с прошедшими праздниками всех!
Надеюсь, две тысячи семнадцатый будет неплохим. Несмотря на его ярко выраженную петушиность. И несмотря на столетие ВОСР.


Новостей особых пока нет.
Включил на днях "newsone" и, признаться, заскучал. Где эти чудики Ганапольский и Киселёв? ))) То, что их нет, на мой взгляд, показатель некоторых глубинных процессов, ведь не секрет, что они несколько нивелировали предупреждения каналу и лично Мураеву.
И Рабинович-то как разошёлся, мамма мия... "Если я стану президентом" и всё такое. Короче, Рабиновича в президенты Украины! )))


Отчего-то вспомнился анекдот про американские выборы - "с негром попробовали, может, теперь с бабой?"
Это я к началу усиленного муссирования кандидатуры Мишель Обамы на следующих выборах (!!!)
М-де... )))


Новость недели:
"Две россиянки попросили статус беженцев в Украине.
Сегодня утром в международном автомобильном пункте пропуска Гоптовка в Харьковской области две гражданки России попросили статус беженцев в Украине, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
"Во время прохождения пограничного контроля о предоставлении статуса беженцев к пограничникам Харьковского отряда обратились 47-летняя гражданка России и ее 20-летняя дочь, также гражданка России, прибывшие из соседней страны пешком с маленьким ребенком", – говорится в сообщении.
В ходе беседы женщины рассказали пограничникам, что, в связи с украинским происхождением и украинским гражданством внучки в России они не могли трудоустроиться и не получали должной медицинской помощи.
"Устав от постоянных притеснений по этнической принадлежности, они были вынуждены просить статуса беженцев, поскольку опасались за свою жизнь и жизнь ребенка", – отметили в Госпогрансжбе (орфография оригинала - ВВ)." © korrespondent.net


По-моему, лучше, чем пользователь "byka babayka" об этой новости и не скажешь:
- россиянки украинского происхождения... в связи с украинским гражданством внучки не могут найти работу... Большего бреда придумать невозможно... ©


Да, кстати - на Украину прилетел теперь уже бывший вице-президент США и новоявленный плакса Байден. Не секрет, что у его семьи свои интересы на этой земле.
А самое удивительное - украинцы экстазируют, мол, няшечка Баден попрощаться прилетел и едва не умываются такими же слезами умиления, как сам Джозеф во время его награждения Медалью Свободы. Или я чего-то не понимаю, или кто-то окончательно впал в маразм. Эй, украинцы, вы разве не понимаете, что этот визит - очередной минус вам от Трампа? Вы уже и так порядком нагадили новому президенту США (с Манафортом), ещё и упорно продолжаете ходить по тем же граблям, облизывая уходящую администрацию. Вдоль граблей, так сказать.
Лично моё мнение - иногда мозг включать всё-таки надо. ))



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 16.01.2017. Новостей нет.