Теле-еле-видение

Влад Вол: литературный дневник

Ахаха!
Ну, естественно, и "прозу" (как и любую другую социальную сеть) не обошла стороной тема Евровидения. Крайне любопытно было ознакомиться с лентами словесных баталий. Весьма недружелюбных.
Подумать только, и всё это из-за какого-то говно... простите, "песнеконкурса" - и бесконечные склонения Сталина, и слюнявая гордость по причине фантастической "перемоги", и взаимные обвинения в фашизме. Ахаха!


Редкостная бредятина, товарищи "писатели". Редкостная по пустоте. Редкостная и по накалу пустопорожних страстей. Надо сказать, не слишком далеко вы ушли, уважаемые авторы "литературного портала", от обитателей "корреспондента" или даже "цензора".
Что ж, конъюнктура, понимаю. Погоня за читателями и их голосами. Невзирая на средства и выражения.


"Какие-то пидарасы в Украине дали жалкому рос. певуну 12 баллов! Это меня больше, как украинца, заботит. Значит, надо чистить страну от ваты."
"Надо разрывать дип. отношения с РФ... и прочее и прочее."
"Пока оккупирован Крым и Москва ведет войну на Донбассе, о чем речь?"
"Вы последовательно передергиваете, видимо следуя "линии партии", не писанной, разумеется, но являющейся фашисткой сутью. Как говорил ваш нацлидер - "талантливый геббельс", ага."
"Вот ваш фашизм окончательно и проявился. Майн Кампф на ночь регулярненько читаете?"...etc-etc-etc, all © "проза.ру"


Более того, мгновенно образовались троллинг-проекты типа http://www.proza.ru/avtor/jamala и целые (подумать только!) "произведения", состоящие из местной околоконкурсной пикировки. )))
Литературный портал, говорите? М-де... )))



Другие статьи в литературном дневнике: