Нежность

Игвас Савельев: литературный дневник

http://www.proza.ru/
Рецензия на «Путешествие в Цюрих или вечера на хуторе близ-5» (Сюзанна Карамель)


+18
И что же было нам в Союзе с Сюзи? Она подглядывала в дверь, когда я будто невзначай, без ведома ума свой болт затачивал цыганкой. А если честным быть, сама цыганка начала его точить. Всевышний знает, что и разумом я не был ни на каплю против.


Наоборот, приветствовал я сам сий оборот, когда она, одетая в чём мать её родила, и, проглотив свой стыд от верху в самый низ, воспрыгнув на перпендикуляр мой неземной, сама себя вокруг него как тысячу бесов, туда закрытых на засов, вертела.


А что же должен делать я, если её природная прореха быть тому желала. Скажу всем прямо, что всегда счастливым чувствую себя, когда воочию я вижу, чем женщин инициатива в меня вползает, становясь сама мне ближе, ближе, ближе...


Без шума я, ворвавшись в паз, всё глубже проникаю в лаз, как лаву на гора выбрасывая то, что покорил мой перфоратор. И в такт ему включается её вибратор, зубами отстучав подарок мне: — Покорена, мне хорошо, я счастлива, мой узурпатор...


Игвас Савельев-Сталинградов 04.03.2017 04:46 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.))) Сюзи, по-моему, твой рассказик творит чудеса.))))))))))))))))))))))))))))))))))


Шахерезада 04.03.2017 08:57 Заявить о нарушении / Удалить
+18
Шахерезаде мой ответ:
- Анюта, я Вам шлю привет! В гамак, в подоблачную высь. Чуток подвиньтесь? Ну, держись!..


- Мы залпы шлём и Вам, Земля! Чтоб гармоничней Ты была! И чтобы Твой земной народ другим стал в Юбилейный Год! В сто лет, Авроры мирный залп не затушил земной пожар - контрэволюций новых вой усилил мировой разбой. Но тут столкнулись сила с силой... Я славлю мать, что Вас сносила, Великий Сталин наш родной! Ты мир принёс в очаг земной.
Но шакалью Ты был не мил - и мира враг Тебя убил. И затрясло планету снова. Стал «пятый столб» тому обновой - «колонны пятой» в СССР, повесившей наш Герб на хер, когда-то бывший буквой ХА. Её испортила кунда - лохань, в которой паханы КПСС пекли блины. Но выпекли себя... Как плять, которой надо всё продать. Убив «хомут» свой — СССР … Им тоже посланный на хер, назвав народ Его совком, чтоб перестроить родной дом, построив рай земной плятям — кому хочу, тому и дам...


- Мой друг, тому ты очевидец. Здесь нам не нужен ясновидец. Шахерезада сказке мать, а я — отец. С нас не х уй взять... Нам в гамаке с ней всё о кей! Закройте на х уй нашу дверь. Не с той — с обратной стороны. А мы с ней ритма скакуны!..


Игвас Савельев-Сталинградов 04.03.2017 14:28 Заявить о нарушении / Удалить
Игвасу Савельеву:
Папаша... как-то не с руки вам лезть в чужие гамаки. Поберегитесь так скакать. Хотелось б вам ещё сказать, что в годы ваши пыл словесный - он нестояния предвестник. Гуляйте мимо, чтите маму, не увлекайтесь сутро-камой, и проживёте лет до ста, коль будет нравственность чиста. Оставьте Сталина в покое, ведь здоровей без перестроек, а на кефире дни тянуть. Обсценная же ваша круть есть невоспитанность и чванство, и безнаказанное хамство.


Шахерезада 04.03.2017 17:57 Заявить о нарушении / Удалить
О, милая Шахерезада, турнули Вы меня как надо! Щелчком всю вышибили спесь. Теперь мне в Ваш гамак не влезть. И на рисунке то, что есть. В рекламе не видна же спесь.
А если здесь (http://www.proza.ru/2017/03/04/1512 ) не по нутру, я Вас, Святейшество сотру. И уберуся восвояси. Не я затеял катавасию. Там (http://www.proza.ru/addnotes.html?2017/03/04/183 ) Ваше имя надо мной. Лишь слово с Вас, сбегу домой. Подобных песен не люблю... Ну, что стирать?


Игвас Савельев-Сталинградов 04.03.2017 18:18 Заявить о нарушении / Удалить
Привычки Аня не имеет по ссылкам бегать и скакать. Я не могу заране знать, чего там писано на смену. Мне жалко нет, стирайте смело, и бросьте, автор, это дело - в свои фантазии о сексе вплетать реальных авторов. тут я вам уже не в рифму говорю. Может, вам кажется, что этим вы оказываете нам какую-то особую честь? Я же считаю такое поведение фривольным и постыдным. Как считает автор Сюзанна карамель, не знаю. Она вернётся и напишет сама.


Шахерезада 04.03.2017 18:32 Заявить о нарушении / Удалить
Друзья! Прошу вас не ссориться! Мне ценны все мои читатели! Всех вас люблю и уважаю!


Сюзанна Карамель 04.03.2017 18:33 Заявить о нарушении / Удалить
Я не пойму Ваши слова, мои не сделали Вам зла. Пока оставил всё как было. Как в азбуке, как у Кирилла:


ТОМУ, КТО В ХЕРЕ СОМНЕВАЛСЯ,
УРОК ГРАММАТИКИ


Тому, кто в хере сомневался,
Достаточно наверх взглянуть:
АЗ, БУКИ, ВЕДИ...ЕСТЬ...И...ОН... —
Любимый ХЕР, что всем нужон:


Не будет ХЕРА будет ...ЛЕБ,
А вместо ХОРа будет ...ОР.
На кой хер, ОР? Нам нужен ХОР,
Как вместо ЛЕБа нужен ХЛЕБ...


Давай оставим всё как было —
Как у людей, как у КИРИЛЛА.
И снова вспомним ЕР и ЯТЬ,
Чтоб ХЕРу было с кем стоЯТЬ.


Пускай стоит всё время ХЕР,
Как раньше — в нашем СэСэСэР.
А вы ступайте на хер, пляти!
Мы вам - совсем чужие дяди.


Не шуркайте на нас, не зырьтесь,
От наших душ быстрей отриньтесь —
У нас душа без буквы ЯТЬ
На кой нам хер на пляти плять!?


ИгВаС
15.04.2015


P.S.
Рисунок азбуки от КИРИЛЛА
частично позаимствован от: Иманя Грек
http://www.proza.ru/2013/12/28/1392


Игвас Савельев-Сталинградов 04.03.2017 18:41 Заявить о нарушении / Удалить
Сюзанна милая, спасибо! Без Вас я здесь как конь без гривы. Я ссориться ни с кем не смел, но стар как перст... И в лужу сел. Вот угодил, войдя в кураж. Тылов же нет на этот раз...


Игвас Савельев-Сталинградов 04.03.2017 18:52 Заявить о нарушении / Удалить
Да ладно... это я случайно в чужую рецку забрела, а тут такие вот дела: всё на виду, что было тайно. Пошла я по своим делам, вы ж тут спокойно оставайтесь, рассказом Сюзи наслаждайтесь, её ответом тёплым вам. Ведь главное, что все здоровы и ждём её рассказов новых.))))


Шахерезада 04.03.2017 19:00 Заявить о нарушении / Удалить
))) а здесь ещё что-то было, что было тайно?)))
Моя несчастная голова! Сегодня просто раскалывается...
Пойду прогуляюсь по свежему воздуху...
Всем приятного вечера!


Сюзанна Карамель 04.03.2017 19:10 Заявить о нарушении / Удалить
Ничего такого. Сюзанна, это для рифмы. Тайна - это наши эмоции, которые каждый испытывает, читая твои рассказы. Мы их держим втайне. Автор же рецензии высказал тебе тайное. Только это. Погуляй, конечно. Пусть пройдёт твоя голова. У меня тоже, кстати, она тяжёлая. На весну?))))


Шахерезада 04.03.2017 19:13 Заявить о нарушении / Удалить
Девочки, спасибо вам за дозволенное вами себе участие в моих походах, а моим героям нечего глупо шалить в женских хороводах. Тем более, что это приняло оборот худых разборок. Поэтому именно здесь я убираю свой старческий лепет без оговорок.
Я вам долгих творческих лет желаю и силуэты ваших фантастических ников обнимаю. Обнимаю... Обрииииимааааю... Я слышу ЭХО сделанное мною только что здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=YeBSwulqCqM
СПАСИБО!!!


Игвас Савельев-Сталинградов 05.03.2017 01:49


Я с грустью вспоминаю времена, когда я не был третьим лишним. Но бабочки, они всегда личинкой кормят вместо вишни. Весной в личинку не влетев, и испугавшись сам стать вишней, ушёл туда, где не предел ни возрасту, ни чувствам "лишним". Тому и тем нет мер границ. И нет приказа к остановке. И вместо душ нет тел для жриц любви лишь плотско простодушной... А дальше отдельно...


Игвас Савельев-Сталинградов 07.03.2017 19:33 Заявить о нарушении / Удалить
Игвас, ну что Вы, в дружбе нет третьих лишних. Сюзанка из того же клуба, что и Дэн, только другого отделения))) Я со всеми дружу...


Сюзанна Карамель 07.03.2017 19:46 Заявить о нарушении
Сюзанна, я не читал, что написал Дэн. Это по тому, что я удалил в связи с отчиткой меня Шахиней: http://www.proza.ru/diary/rogilevas/2017-03-05
http://www.proza.ru/diary/rogilevas/2017-03-04


А здесь получилось случайно. Как графоман, я как только у Вас что-то прочитаю, у меня возникает зуд бумагомарательства. Я здесь стал Вас читать... И поехал. У Вас оборвал, и перенёс всё сюда: http://www.proza.ru/2017/03/07/1990


Сейчас ухожу, вернусь, чтобы не путаться, удалю то, что Вы приняли за антидэновское. Извините, пожалуйста, за мою невнятность.
До встречи!
С уважением, Ваш поклонник, естественно, как автора и, по мере старости, как женщиной. И.С.


Игвас Савельев-Сталинградов 07.03.2017 20:46
http://www.proza.ru/



Другие статьи в литературном дневнике: