***

Жанна Марова: литературный дневник

МЕХАНИЗМ ЗАПУЩЕН. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ИЗМЕНИТСЯ ЛИ МИР ВОКРУГ???
Я провела мастер-класс для астрологов по движению курсов валют на Форексе. Отвечая за каждую минуту в их изменении. И, разумеется, чтобы всё это мероприятие вообще состоялось, вручила им заранее конверт с расписанными поминутно колебаниями. На неделю вперёд. Можно было и на месяц …
Да, да, да! Весь ритм экономики полностью подчинён движениям планет. Населению очень коварно подсовывают игру на Форексе на основании математических формул и индекса Доу-Джонса. Заманивая новых и новых людей для проигрыша. Но ведь любая УЖЕ ОБЪЯВЛЕННАЯ новость — моментально становится прошлым. И на этом не заработаешь.
Когда-то, когда Мировая валютная биржа лишь начинала свою работу, было объявлено о вручении Нобелевской премии тому, кто сможет чётко объяснить — зависимость колебаний в этом графике подъёмов и спусков. Разумеется, претендента не нашлось. Вы понимаете — почему? Я бы тоже не рискнула сейчас заявить об этом, если бы заранее не обучила людей. Причём именно астрологов. При этом именно тех, кто занимается преподаванием и желает чтобы людей, погружающихся в астрологию, становилось больше и больше!
Да вы вообще задумывались — почему производства сокращаются? Почему богатеют больше и без того самые богатые? Не нуждаясь практически ни в чём другом, кроме биржи? Для отвода глаз содержа хиленькое производство, наняв за копейки мигрантов?
Любой крупнейший банк или финансовый магнат лишь с помощью астрологии наматывает на свои миллионы — миллионы новые и новые. Потому что иначе на Форексе нельзя дать прибыль от 40 до 80 процентов в неделю. Как это делают хорошие трейдеры. Вам же на ваши вклады дают 11 процентов годовых. И то — не все банки.
Именно поэтому — астрологии как бы нет. Поэтому уровень увеселительных статеек в журнале продолжает удерживать на этом же уровне и читающих. Именно поэтому астрологию, как самую основополагающую науку нашей жизни, не преподают в школе. Иначе бы каждый третьеклассник -не двоечник, в лёгкую сделал бы любого финансового магната. А Инет наводнён заказными статьями по теме «астрология и форекс», вещающих что многие астрологи пробовали, но связки не нашли. Дескать — и не пытайтесь.
Поэтому на нашем телевидении полно конкурсов экстрасенсов и даже гадалок. Но ни одного конкурса с участием астрологов нет! И не потому что это не так зрелищно, а потому что этому - можно научить. И обучающих астрологических сайтов только за последний год закрыто множество именно поэтому.


Что же теперь будет? Во-первых, все думающие и стремящиеся россияне, включая пенсионеров, смогут оплачивать необходимые нужды. Как раз таки - зарабатывая на скачках их доллара. А вот когда думающих, понимающих и стремящихся станет очень много, то вся эта экономическая система отомрёт сама собой и возникнет нечто новое БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНОЕ.


Не верите в такие изменения?
Я тоже не верю. Потому что Астрология - единственная наука, которая сразу показывает не только колебания цен, но и "кто - есть кто" среди облачённых властью и влиянием. Поэтому она теперь, скорее всего, канет в забвение. Некогда заниматься собой и своей совестью. Потенциал ушёл на заработки. ...


Для совсем любознательных. Посвятила я астрологическому разбору Форекса больше года, отработав наконец полностью даже самые коварные и двойственные минуты. Отдача знаний астрологу длится около пяти часов. Ещё день можно посвятить разбору того, что осталось не ясным. Ведь Форекс хорош для анализа, там поминутно видно, что происходило вчера, неделю, год назад.
Не астрологам надо вначале выучить все основные законы астрологии. Зато астрология финансов намного легче! Кроме как «вверх-вниз» больше ничего не смотрим. Работает Форекс настолько точно, что по нему астрологию можно и изучать в режиме он-лайн. Это очень удобно.
Прослушавшие меня астрологи были поражены. Во-первых, занимаясь астрологией по десять-двадцать лет, им и в голову не приходило взглянуть на движение валют на Мировом финансовом рынке! (вот что значит — чистые люди!) Во-вторых, они теперь узнали много новых деталей к человеческим гороскопам, которые вне такого сжатого времени не были ясны и видны. А, в-третьих, они тоже поняли что Астрологию, как науку, ждёт новый яркий всплеск.
Понять-то - поняли. Кто из них не побоится чётко прозвучавшего запрета от небезызвестных структур? Поверьте, он был.


Так зачем это сделала я? Раз не верю...
Первое. Этот акт - моя причастность к порядку. Который снимает с меня ответственность за многие элементы произвола, иногда окружающие нас.


И второе. Только теперь я могу сама снимать с этого сливки - с чистой совестью.
Зависящее всего лишь от меня для соблюдения равенства - сделала.
Астрология это - ТОРЖЕСТВО ПОРЯДКА НАД ПРОИЗВОЛОМ!
Но наступит ли он хоть когда-нибудь? ...



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 17.11.2016. ***