Проза.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере
  сделать стартовой / добавить в закладки

***

Жанна Марова: литературный дневник

Наконец-то - свершилось! Сегодня Нептун бесповоротно вошёл в знак Рыб! Истинное милосердие постучится в сердца людей. Музыка высших сфер потечёт в наши души в прямой трансляции. Настроения станут выше логики, идея интереснее практики, внутреннее - важнее внешнего. Увы, склонные к алкоголю и наркотикам могут окончательно утонуть. Общение с Высшими сферами требует чистоты. Не готовым - лишь забытьё. Нептун - планета дальняя. Повторяется - раз в 270 лет. В Рыбах он пробудет до 2026 года.
Слушайте Мироздание, верьте интуиции, действуйте сердцем! Тогда Вы будете на гребне Высокой волны и не погрязнете в пучине.
Удачи!



Другие статьи в литературном дневнике:

Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / кабинет / ваша страница / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру