Наступает время бооольших перемен

Николай Сологубовский: литературный дневник

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ БОООЛЬШИХ ПЕРЕМЕН


Сначала скупая информация о самом главном событии в мире в эти дни…
Саудовских принцев схватили ночью и начали пытать в тюрьмах!
Члены королевской семьи и бизнесмены, задержанные в начале ноября в Саудовской Аравии, подвергаются за решеткой пыткам. Их осуществляют сотрудники частной американской военной компании Academi. Об этом сообщает The Daily Mail и другие западные СМИ.
Как сообщили изданию источники в королевстве, находящихся в заключении саудовцев «бьют, пытают и унижают». «Они пытаются их сломить», — приводит газета слова собеседника.
Сама компания Academi свою причастность к пыткам отрицает, ссылаясь на то, что «гражданам США запрещено участвовать в пытках не только на территории США, но и в любых других странах мира».
Действительно, зачем американцам пачкать свои руки? Палачей можно набрать из граждан других стран. Например, из немцев! Или англичан! Из европейцев получаются самые лютые палачи! Вся История Человечества – это история жутких расправ европейцев над европейцами, азиатами, африканцами, латиномамериканцами…
Страшно аж жуть!
При этом издание отмечает, что наследный принц Мухаммад бен Салман Аль Сауд, по инициативе которого началась крупная антикоррупционная кампания, лично принимает участие в допросах.
По сведениям The Daily Mail, на принадлежавшие задержанным 194 миллиарда долларов наложен арест.
Варфоломеевская ночь в Саудии началась в ночь на 5 ноября по инициативе Национального антикоррупционного комитета, возглавляемого Мухаммадом бен Салман Аль Саудом.
Были схвачены одиннадцать принцев, четыре действующих и «десятки» бывших министров.
Всего были задержаны, и допрошены и подвергаются пыткам 208 человек.
Неплохо для начала БООЛЬШИХ перемен не только в Саудии, но и во всем мире, не правда ли?!


Итак, в Саудовской Аравии произошел переворот. Власть захватил Национальный антикоррупционный комитет.
Грязную работу - допросы, пытки, а затем и расстрелы - делают платные американские наемники- палачи....
Да, в интересное время мы живем....
Сначала американцы создали банды террористов Аль-Каиды, затем ИГИЛ. Вооружили и дали деньги. Нефтедоллары! От Саудитов!
Арабский мир - и не только, и Европа тоже и Азия, и Россия - потрясли теракты, террористические перевороты и войны.
Мир опомнился и.... провозгласил борьбу с ТЕРРОРИЗМОМ главной задачей.
....
А что теперь?
Ведь пример Саудитов говорит, что на первый план постепенно выходит .... БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ!
И думаю, что именно эта борьба станет главной и заменит борьбу с терроризмом. Ведь террористы исчезнут, как только не будут получать фантики зелененькие, деньги и оружие.
Останутся ФАНАТИКИ-ОДИНОЧКИ, НЕДОЛЮДИ-ПОЛУЗВЕРИ! Эти ублюдки были во все времена и с ними успехно боролись.
Но новая Борьба, ТОТАЛЬНАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ, в которую постепенно и весьма серьезно втянутся самые разные страны, в том числе и США, и Россия – это будет такой вызов КАПИТАЛИЗМУ и ИМПЕРИАЛИЗМУ, который породил и поддерживался Гидрой коррупции, что…
Что будет?


Как вы думаете, аналитики, политологи и эксперты, в какой другой стране теперь произойдет АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и начнется экспроприация олигархов и возвращение в государственную казну награбленных у народа богатств?
И в какой форме?
Этот переворот совершит патриотическая часть Элиты, что даст возможность избежать кровопролития?
Или народные массы снизу возьмутся за оружие, что приведет к бессмысленным и страшным бунтам?


Будет смена формации, мягко говоря словами Карла Маркса! Будет покончено с капитализмом! Гидре самого эксплуататорской строя отрубят головы и..
Человечество шагнет вперед!
Но куда? Кто осветит Дорогу в Будущее?


Что скажете, живые и живущие в Эпоху Бооольших потрясений..... в Поднебесной матушке Земле?
Может, будем изучать документы последнего съезда Коммунистической Партии Китая? Может , в них найдем ответы, куда нам идтить?
Одним словом, ВАНЬСУЙ, что в переводе с китайского - ДА ЗДРАВСТВУЕТ и ВПЕРЕД!

Ожидая, когда в России опубликую полностью перевод на русский язык материалов Съезда КПК, в которых рассказывается, как надо эффективно бороться с КОРРУПЦИЕЙ, перечитаю труды Владимира Ильича Ленина, благо в советские времена я на свои честные трудовые гроши Полное Собрание его Сочинений приобрел и в годы разгула капитализма в России сохранил.
И вам рекомендую оторваться от ежедневных скромных похлебок и задуматься над трудами Ленина, Маркса и других светлых голов Человечества, которые свои лучшие годы потратили на то, что и как нужно сделать во имя спасения Человечества от неминуемой гибели за свои грехи, главными из которых были и есть КОРЫСТЬ, ЖАЖДА НАЖИВЫ, ПОГОНЯ ЗА ПРИБЫЛЬЮ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ!



Другие статьи в литературном дневнике: