Террористы угрожают всему миру!

Николай Сологубовский: литературный дневник

Страшная угроза нависла надо всеми нами!


Продолжаются бесчинства ублюдков террористической группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» в сирийском городе Пальмира.

В Пальмире продолжаются массовые расправы террористов ИГ с пленными военнослужащими сирийской армии и всеми, кто поддерживает президента Башара Асада.


Террористы ИГ казнили в Пальмире около 400 человек. Среди расстрелянных, обезглавленных и убитых холодным оружием - женщины и дети.


В захваченном сирийском городе Пальмире ублюдки ИГ с криками «Аллах акбар!» вырезают целые семьи.


Террористы ИГ вывезли из Пальмиры 600 человек в неизвестном-направлении.


Обращение ко всем!
Кто осуждает варварские деяния вооруженных экстремистов в Пальмире - распространите правду об их зверствах.


Цель главарей ИГ - не останавливаясь перед самыми чудовищными преступлениями, создать тотальный режим «халифата» от Дамаска до Багдада.


Действия убийц ИГ является опаснейшим вызовом не только для Сирии и Ирака. Это угроза стабильности и безопасности Ближнего Востока в целом.


США создали бандитов ИГИЛ, чтобы свергнуть избранного сирийским народом президента Башара Асада. Но бешеная собака сорвалась с цепи.


Остановить фанатиков ИГ можно лишь объединив усилия международного сообщества на международно-правовой основе при безусловном выполнении резолюций 2170, 2178 и 2199 СБ ООН.


Россия призывает США и Европу отказаться от порочной практики двойных стандартов и приступить к взаимодействию с правительствами Сирии и Ирака, противостоящих ИГИЛ.



Другие статьи в литературном дневнике: