***

Саша Алёшина: литературный дневник

Здравствуйте, друзья!
Недавно я принимала участие в благотворительном проекте для детей, находящихся на лечении. Со всеми неравнодушными людьми мы собирали сборник сказок, в который вложили все свои искренние пожелания выздоровления в виде сказок и иллюстраций. Сборник вышел в свет под названием «Всё будет хорошо!» Но письма с новыми сказками и историями продолжали всё приходить и приходить, и пришлось издавать ещё один сборник «Всё будет очень хорошо!»
Так вот, одним из авторов сказок стал маленький мальчик Матвей десяти лет из города Уфа. Он сам не очень здоров и часто бывает в больницах. Но, чтобы не грустить и не отчаиваться, Матвей стал сочинять сказки,- добрые и весёлые. Его мечта: издать собственную книжку сказок, а на вырученные деньги отправиться на лечение в Железноводск. А вчера мне написала его мама, Виктория, и сообщила такую прекрасную новость,- сборник Матвея ИЗДАЛИ!!! Представляете?! Сбывается мечта этого славного мальчика!
Итак, книжка называется "Веселые приключения кота Снежка и щенка Тявки", автор Матвей Радченко. Цена 200 рублей. Плюс стоимость пересылки одной книги 80 рублей, если вы живёте в другом городе.
Мама Матвея высылает книги почтой России заказной бандеролью https://m.vk.com/club141374701
Страничка Виктории Радченко ВКонтакте https://vk.com/id189673674 Вы можете связаться с ней и узнать все подробности.
Пожалуйста, очень вас прошу, поддержите нашего маленького героя. В книжке такие поучительные, добрые, смешные истории и красивые иллюстрации известной художницы Анаит Гардян. Вы можете заказать книжечку своим детям или в подарок. А вырученные деньги пойдут мальчику на лечение.
Спасибо.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 23.03.2018. ***