Вакула 9:45
Всё маг учи Й.. (Вакула Песняк) / Проза.ру
www.proza.ru
Валентин
мда здесь есть что сказать ну во первых хотя бы то что именно программа запущенная в облаках и работает по принципу компьютерной и направлена на обучение и выбор между тем чтоб остаться человеком или человеками нежели животными и тут есть и найди себя и познай и всё такое ! кем запущена так им самим и запущено у кого много имён и это самая основная ошибка и проблема человека! говорят жизнь игра кино и так далее ! именно так и очень жестокая игра но есть выбор или играть в неё или наблюдать со стороны или и то и другое и идти к назначенной цели ! задавая вопросы и разбирая путь!
Вакула
Считаю, что в ИГрыли ещё во что то ......
уже не важно название наскуЧИНной "объективностили ?" .....
но наигрались до тошноты БОЛЬшинство, включая даже ЖРИцОФ = верЬхавАДцев !!!!!!
А мы тут совсем иную "тактику и стратегию" предлагаем !!
Разворачиваешься на 180 градусов в ла бери нТЕ циВИЛЛЫжованном находясь и в явьном лиглубокУМ тупПИКЕ и БЕС сПЕШКИ топаешь к выходу первоначальному !!!!!!
А есть ещё способ просто вверх головушку поднимаешь и забираешься повыше на один уровень ли, на (высотную) отметку 8-12 километров ВСЕГО то приподняться и начать там обживаться !
Делов то !!!!!!!! )))))))) ........
У кого есть такой опыт ?!
Может ОН и был ........
Но что мы ВСЕ знаем о нём или о нечто подобном пРОСТ ОРнАм ?!
........ (((((((( ОО ОО ОО ОО (( 8О1О8 )) ОО ОО ОО ОО )))))))) ........
Есть ли жизнь на высотах 8-12 километров ?!
И на кой нам некий далёкий МАРС=СРАМ ?????? !!!!!! ......
Когда мы ещё рядом и под боком с титькой Мамкиной Земной не наМММучились сущестВОВ АДьъ ?????? !!!!!! (((((( ........
Смешные нанаSOSсунки ! Ей Богу ! )))))) ......