Психоаватарная фантастика

Игорь Левдоне
                Психоаватарная фантастика.

                Что есть истина. Истина - развенчанная ложь.

     Или хронологическая таблица Солнечной Системы, элементов, геохронологии, тектоники, эволюции жизни, восхождения духа.

     Для прочтения следующих строк нужно отречься от привычного взгляда на жизнь. Откинуть бездоказательные и узаконенные догмы. Заглянуть за горизонт жизни. Набраться терпения. Нужно подготовиться. Для этого скачайте геохронологическую шкалу, таблицу элементов Менделеева (http://proza.ru/2021/01/11/971), геотектоническую шкалу, шкалу развития жизни на Земле. Поехали.
    Расположим геохронологическую шкалу по горизонтали, а периоды таблицы Менделеева расположим по вертикали. Периоды элементов разнесем по времени, в зависимости от количества оборотов Солнца вокруг центра галактики. Отметим 16 столбцов по вертикали и 16 строк по горизонтали. В период (строка), в котором находится водород, впишем Солнце. Во второй период (водород + гелий) впишем пояс Койпера. Далее, по порядку вписываем в строки Нептуна, Урана, Сатурна, Юпитера. Затем период разбивается на две строки: верхняя - пояс Астероидов (нестабильная орбита), нижняя строка — это Марс. В следующем периоде также две строки: верхний ряд (еще одна нестабильна орбита) – Земля, под ней находится строка Венеры. В таблице Менделеева нет очередного периода, а планета Меркурий есть. Вкратце, идея такая: при полном обороте Солнца вокруг центра галактики оно делится, отрывает от себя очередную планету. Так как в среде образовавшего ее Джета, были одни протоны водорода, то Солнце за один оборот, синтезирует период (ряд) элементов таблицы Менделеева. В следствие этого Меркурий открывает следующие два периода периодической системы по 50 элементов в каждом. По аналогии с Фаэтоном и Марсом предположим, что за оборот образуется только треть элементов (по количеству рядов), тогда получается что в периодах по три планеты, оставшиеся пять назовем  X, Y, Z, W, Q. Итого у Солнца должно быть 15 планет.
     Перейдем к горизонтальной шкале. По данным современной науки, оборот Солнца вокруг центра галактики длится примерно 250 миллионов лет. Отложим 16 столбцов, обозначающих галактический год. Начало 9 столбца - время образования Земли, в начале 10-го столбца вместе с образованием Венеры запишем: загорелась звезда Солнце, в начале одиннадцатого, где образовался Меркурий, подпишем еще и образование Луны. Отрыв Луны привел к образованию Альпийской складчатости, после этого прошло 66 миллионов лет (18.12.2020 г. выяснилось, что Луна еще моложе ей порядка 34 миллиона лет). Это точка настоящего времени, от нее отложим в прошлое 66 (34) миллионов лет  части Кайнозоя, затем 250 (265) миллионов лет  части Кайнозоя, Мезозоя и части Палеозоя, и еще 250 (242) миллионов лет Палеозоя, а далее эпохи по геохронологической шкале. После этого совместим с этой хронологией данные тектонической и эволюционной шкал. Найдем ячейки когда образовались планеты. Выводы делайте сами. Мысль: Земля образовалась из Солнца. МЫ создания Солнца.
     По совмещенной таблице видно, что тектоническая активность на Земле дважды происходит за один оборот Солнца вокруг центра галактики и два раза за оборот происходит замещение доминантного класса животных, реже типа живых организмов. То есть, разумное существо еще 11 раз будет кардинально изменяться! (Чтобы понять понятие "кардинально", это - качественное изменение которое меняется в геометрической прогрессии либо факториально. Для примера: - между земноводными и млекопитающими всего один оборот Солнца вокруг центра галактики, а разница изменения не сопоставима.) Загляните за горизонт, в будущее и прошлое, мысленно побывайте на других планетах. Поезжайте в Карелию! Под ногами у Вас будут породы Солнца, его граниты, образовавшиеся более 541-го миллиона лет назад.
     По диагонали таблицы, слева на право и вниз, в ячейках вписываем этапы развития души. Наделите их нужными качествами и в конечной ячейке вы получите характеристики Создателя, готового к новому воплощению.
     Я понимаю, что эту гипотезу назовут ЕРЕСЬЮ, но други мои, загляните за горизонт обыденности, и вас будут ждать новые открытия.

     И. Левдоне

P.S. Оказывается: невероятные открытия только предстоит сделать человечеству!!!