Укрощение строптивых снаружи и изнутри!

Дмитрий Тальковский
* * *  Эпиграф. Стихи Александра Сергеевича Пушкина

  В Академии наук
   Заседает князь Дундук.
   Говорят, не подобает
   Дундуку такая честь;
   Почему ж он заседает?
   Потому что жо*а есть.  Примечание.

  Князь Михаил Александрович Дондуков-Корсаков,  на которого написана настоящая эпиграмма, - это тупой, ограниченный и невежественный человек, назначенный, тем не менее, по протекции президента АН, Уварова?!! на должность Председателя Петербургского цензурного комитета?!!!

Как видите, время течет, но в нашей жизни ничего не меняется!! Дондуки-Уваровы по-прежнему заседают, причем не в одной, только АН РФ, но ВС РФ, ГД РФ! ВЕЗДЕ!
 
* * *  Эпиграф.  Томас Джефферсон. «Я считаю, что институт банков более опасен для независимости государства, чем вооруженная армия противника». 

* * *  Эпиграф. Майер Амшель Ротшильд. «Дайте мне контроль  над выпуском денег в государстве, и мне плевать, кто будет писать его законы». 

Укрощение строптивых политиков снаружи. Известно, что в среду 21 марта министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сделал громкое заявление насчет президента РФ Владимира Путина. Он сравнил главу России с Гитлером. Об этом сообщает Reuters. В этом мнении Джонсон сошелся с одним из коллег. Один из политиков посчитал, что Путин использует Мундиаль-2018, чтобы улучшить имидж РФ, и это похоже на то как использовал Олимпиаду-1936 в Берлине Адольф Гитлер.

         Что можно сказать, прочитав такие откровения мэтра англосаксонской политики, предшественники которого действительно специально вырастили в своей пробирке, а потом и внедрили в политику Германии, австрийца по национальности Адольфа Гитлера. Ему ли не знать детали и подробности того, как все это происходило, и что этому предшествовало?! Что касается ВВП, то опять же к ВЛАСТИ в РФ, огрызке от великой империи под общим названием СССР, ВВП пришел в результате назначения его на эту должность Ельциным, а именно ставленником англосаксонской политики, опять же специально выращенного в кругах ЦРУ и Скотланд-Ярда. Так что кому именно, как не Борису Джонсону досконально знать, насколько описанные выше два персонажи, похожи друг на друга.

         Что касается укрощения строптивого ВВП изнутри, то здесь дело обстоит еще проще! Так как меньше месяца уже осталось ВВП для того, что бы он смог показать во всей красе, всем так называемым россиянам, /великороссам, малороссам белорусам/, что такое Кузькина Мать! Выборов им, видите ли, захотелось?! Не для того в 1991 году мы уничтожили эту поганую советскую ВЛАСТЬ, - власть люмпенов и нищебродов! Что бы теперь, когда полностью отлаженный и где-то даже уже проверенный на удержание власти в своих собственных руках механизм, снова не запустить в работу?!

          "Я ненавижу советскую власть"! Утверждает Председатель правления ОАО "РОСНАНО", вице-премьер, бывший министр финансов, бывший глава администрации президента, бывший глава Госкомимущества, Анатолий Чубайс! Глава избирательного штаба Бориса Ельцина в 1996 году! Один из основателей партии "Союз правых сил" и прочая, и прочая, вечно "во всем виноватый" Анатолий Чубайс! Так что Анатолия Чубайса, что бы замести следы, вероятно, придется убрать-таки из современной политики! Тогда как продолжатели этого дела, - уничтожение советской, /народной/ власти в России, которые все вместе дружно так, люто ненавидят Владимира Ульянова, - останутся на своих старых позициях?!

         И что тогда у нас как изнутри, так и снаружи поменяется?! Судить и рядить, как видите, НАМ не приходится. Я все это к тому, что без идей Ленина, без диалектики, без Науки, без единения Блока Левых Сил во главе с Зюгановым, Мироновым, Болдыревом, Глазьевым, Кедми, Михеевым, Делягиным и Николаем Платошкиным, вместе с Владимиром Владимировичем Путиным, - ЖИТЬ УЖЕ БОЛЬШЕ, НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 P.S. Подробно: http://www.proza.ru/2018/03/24/569.