Храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы
Метрическая книга за 1910 год.
Первоисточник: Государственный архив Красноярского края,
ГАКК Ф.Р-2453 Оп.1 Д.214.
Содержание:
ЧАСТЬ 1, о родившихся;
ЧАСТЬ 2, о бракосочетавшихся.
Примечание.
Даты по Юлианскому календарю, написание отчеств в дореволюционной транскрипции.
Фамилии и имена со временем могли видоизмениться, например: Артюховский – Артюхов, Стоякин – Стояков; или смениться например: Петров – Вельницкий, Михайлов – Шелухинский.
В документах встречаются ошибки, также возможны опечатки при оцифровке.
При обнаружении ошибок, опечаток или сомнений писать –
troshchenko2009@yandex.ru
ЧАСТЬ 1, о родившихся
24.12.1909*
Покровка-2 Домника
Покровка-2 Артюховский Антон Емельянов
Покровка-2 Матрена Степанова
Покровка-2 Козлов Григорий Ефремов
Покровка-2 Ефимова Мария Ефимова
______________
*) родилась в декабре 1909 года, но крестины происходили уже в январе 1910 г., поэтому запись произвели в книге 1910 года. Хронология в книге производилась по датам крещения, а не по датам рождения.
27.12.1909
Долгий Мост Василий
Долгий Мост Колбин Василий Петров
Долгий Мост Мария Луппова
Долгий Мост Панцерновский Филипп Луппов
Долгий Мост Панцерновская Наталья Луппова
26.12.1909
Панакачет Анисья
Панакачет Воронков Иван Петров
Панакачет Анастасия Петрова
Панакачет Кондратьев Тимофей Петров
Панакачет Николаева Матрена Николаева
02.01.1910
Лермонтово Василий
Лермонтово Железняков Степан Сергеев
Лермонтово Анна Адамова
Лермонтово Гамзюков Феоктист Митрофанов
Лермонтово Полонская Евгения Сергеева
13.10.1909
Панакачет Павел
Панакачет Костков Николай Федоров
Панакачет Матрена Трофимова
Панакачет Ямисов Михаил Семенов
Панакачет Косткова Елизавета Федорова
27.09.1909
Станок Яков
Станок Плющиков Петр Тимофеев
Станок Наталья Захарова
Станок Шарендо Василий Захаров
Станок Плющикова Лукерья
05.01.1910
Покровка-2 Григорий
Покровка-2 Никитин Андрей Васильев
Покровка-2 Евфросиния Иовлиева
Покровка-2 Тузов Филипп Митрофанов
Покровка-2 Дмитриева Евдокия Дмитриева
06.01.1910
Панфилово Григорий
Панфилово Иванцов Тит Ефимов
Панфилово Варвара Михайлова
Панфилово Богачев Даниил Кузьмин
Панфилово Столярова Евдокия Андреева
09.01.1910
Долгий Мост Федос
Долгий Мост Трускин Лука Иванов
Долгий Мост Василиса Семенова
Долгий Мост Огурцовский Иван Макаров
Долгий Мост Шарикова Василиса Иванова
03.01.1910
Долгий Мост Татьяна
Долгий Мост Абакановский Спиридон Тарасов
Долгий Мост Акулина Игнатьева
Долгий Мост Лужанский Семен Исаев
Долгий Мост Воронинская Анна Михайлова
07.01.1910
Панакачет Татьяна
Панакачет Валевич Алексей Валеев
Панакачет Прасковья Николаева
Панакачет Б[неразборчиво] Михаил Алексеев
Панакачет Зайцева Ксения Степанова
07.01.1910
Капкара Татьяна
Капкара Коченков Моисей Никифоров
Капкара Степанида Филиппова
Долгий Мост Москальков Федос Григорьев
Долгий Мост Шарендо Василиса Захарова
01.01.1910
Лазарево Василий
Лазарево Новиченко Николай Кириллов
Лазарево Мария Макарова
Лазарево Антоненко Захар Евтихов
Лазарево Петрова Мелания Гаврилова
15.01.1910
Долгий Мост Антон
Долгий Мост Чалкин Федор Тимофеев
Долгий Мост Дарья Ефимова
Долгий Мост Панцерновский Логин Алексеев
Долгий Мост Ефимова Матрена Ефимова
14.01.1910
Лазарево Татьяна
Лазарево Андреев Николай Андреев
Лазарево Татьяна Николаева
Лазарево Ефимов Федор Семенов
Лазарево Николаева Прасковья Пименова
18.01.1910
Королево Афанасий
Королево Королев Георгий
Королево Евдокия Алексеева
Королево Королев Иван
Королево Федотова Пелагея Федорова
19.01.1910
Капкара Ксения
Капкара Горохов Филипп Кондратьев
Капкара Матрена Васильева
Капкара Потапов Иван Андреев
Капкара Гонакова Анна Кондратьева
21.01.1910
Панакачет Григорий
Панакачет Клапоцкий Созон Васильев
Панакачет Елизавета Дорофеева
Панакачет Лебедок Федор Титов
Панакачет Чепурная Степанида Никитина
21.01.1910
Покровка-2 Тимофей
Покровка-2 Николаев Иван Константинов
Покровка-2 Христина Карпова
Покровка-2 Стоякин Илларион Григорьев
Покровка-2 Гусакова Евдокия Максимова
15.01.1910
Вершинная Георгий
Вершинная Демидко Иосиф Иванов
Вершинная Анастасия Михайлова
Долгий Мост Обухов Евстафий Фомин
Долгий Мост Шершень Устинья Фомина
29.01.1910
Долгий Мост Никифор
Долгий Мост Токариков Степан Иванов
Долгий Мост Мария Никитина
Долгий Мост Гаврилюк Трофим Алексеев
Долгий Мост Дьяченко Варвара Семенова
22.01.1910
Панакачет Мария
Панакачет Никитин Даниил Никитин
Панакачет Мария Павлова
Панакачет Павлов Андрей Павлов
Панакачет Филиппова Евдокия Филиппова
28.01.1910
Долгий Мост Агафья
Долгий Мост Зыскин Борис Петров
Долгий Мост Прасковья Никифорова
Долгий Мост Новиков Федор Фомин
Долгий Мост Зайцева Евдокия Васильева
30.01.1910
Панакачет Мария (вне брака)
Панакачет Логинова Мария Логинова, вдова
Панакачет Саянов Василий Кузьмин
Панакачет Иосифова Мария Иосифова
02.02.1910
Панакачет Агафья
Панакачет Чалкин Степан Ефимов
Панакачет Анна Федорова
Панакачет Чепурный Конон Никитин
Панакачет Чалкина Мария Яковлева
23.01.1910
Вознесенское Захар
Вознесенское Агейчиков Алексей Тимофеев
Вознесенское Дарья Семенова
Вознесенское Евменков Кирилл Пименов
Хандальск Диаброва Ксения Арсентьева
01.02.1910
Покровка-2 Агафья
Покровка-2 Шнаркин Иван Федоров
Покровка-2 Наталья Федотова
Покровка-2 Максимов Сергей Емельянов
Покровка-2 Никандрова Екатерина Никандрова
07.01.1910
Королево Ефросиния (вне брака)
?
Королево Иудова Анастасия Кириллова
Королево Иудов Андрей Кириллов
Королево Иудова Гликерия Кириллова
06.01.1910
Лазарево Гавриил
Лазарево Соломахин Афанасий Петров
Лазарево Христина Артемьева
Лазарево Иванов Иван Кондратьев
Лазарево Соломахина Евдокия Петрова
07.01.1910
Лазарево Анна
Лазарево Мамин Георгий Ефимов
Лазарево Прасковья Григорьева
Лазарево Соломахин Алексей Петров
Лазарево Савченко Варвара Андреева
07.02.1910
Лазарево Алексей
Лазарево Новиченко Никифор Николаев
Лазарево Ксения Михайлова
Лазарево Квяткевич Яков Дементьев
Лазарево Горбачева Фекла Кириллова
10.02.1910
Долгий Мост Алексей
Долгий Мост Саянов Леонтий Иванов
Долгий Мост Мария Фомина
Долгий Мост Обухов Евстафий Фомин
Долгий Мост Лычковская Зиновия Павлова
20.02.1910
Станок Фекла
Станок Сулимов Михаил Кондратьев
Станок Устинья Иванова
Станок Суренков Михаил Васильев
Станок Журавлева Татьяна Фомина
16.02.1910
Станок Агафья
Станок Суходольский Мирон Иванов
Станок Ирина Иванова
Станок Богданов Гавриил Ермолаев
Станок Карташева Елена Илларионова
09.02.1910
Панфилово Никифор
Панфилово Столяров Сергей Анисимов
Панфилово Евдокия Андреева
Панфилово Богачев Даниил Фомин
Панфилово Кравченкова Марина Кириллова
10.02.1910
Лазарево Анна
Лазарево Мамин Иосиф Ефимов
Лазарево Прасковья Семенова
Лазарево Клемято Николай Данилов
Лазарево Соломахина Евдокия Петрова
15.02.1910
Долгий Мост Архип
Долгий Мост Огурцовский Никита Макаров
Долгий Мост Домника Никифорова
Долгий Мост Трускин Лука Иванов
Долгий Мост Огурцовская Екатерина Иванова
10.02.1910
Лазарево Тимофей
Лазарево Квяткевич Фома Дементьев
Лазарево Мария Николаева
Лазарево Квяткевич Михаил Алексеев
Лазарево Горбачева Фекла Кириллова
15.02.1910
Королево Анна
Королево Лебедев Петр Степанов
Королево Ирина Минова
Королево Гусев Василий Филиппов
Королево Иванова Мария Иванова
23.02.1910
Капкара Васильева
Капкара Китовский Василий Александров
Капкара Александра Ефимова
Долгий Мост Абакановский Алексей Тарасов
Капкара Китовская Анна Ефимова
24.02.1910
Покровка-2 Иван
Покровка-2 Аулов Семен Фролов
Покровка-2 Ольга Константинова
Покровка-2 Николаев Иван Николаев
Покровка-2 Андреева Ефросиния Яковлева
25.02.1910
Тибишет Евдокия
Тибишет Кошелев Никифор Николаев
Тибишет Матрена Федорова
Тибишет Кошелев Петр Николаев
Тибишет Бурносова Прасковья Иванова
22.02.1910
Королево Антонина
Королево Макаров Андрей Макаров
Королево Евдокия Евстигнеева
Королево Козлов Игнат Никонов
Королево Константинова Ирина Константинова
26.02.1910
Тибишет Евдокия
Тибишет Степченков Николай Емельянов
Тибишет Елена Дмитриева
Тибишет Жуков Алексей Дмитриев
Тибишет Дмитрачкова Ульяна Корнеева
20.02.1910
Капкара Евдокия
Капкара Грищенко Алексей Григорьев
Капкара Матрена Акимова
Капкара Архип Макаров
Капкара Филиппович Ульяна Павлова
01.03.1910
Лазарево Евдокия
Лазарево Климантович Ефим Николаев
Лазарево Анна Данилова
Лазарево Клемято Антон Данилов
Лазарево Балковская Мария Матвеева
04.03.1910
Долгий Мост Герасим
Долгий Мост Морозов Ефим Леонов
Долгий Мост Прасковья Андреева
Долгий Мост Гущин Григорий Давыдов
Долгий Мост Савченко Марфа Давыдова
06.03.1910
Станок Василий
Станок Рыськов Иван Парфенов
Станок Мелания Федорова
Станок Журавлев Григорий Антонов
Станок Кухарева Мавра Петрова
02.03.1910
Покровка-2 Павел
Покровка-2 Никитин Федор Никитин
Покровка-2 Мария Петрова
Покровка-2 Лыкасов Федор Григорьев
Покровка-2 Кириллова Анисья Кириллова
14.03.1910
Долгий Мост Матрена
Долгий Мост Карпенко Даниил Федоров
Долгий Мост Мария Григорьева
Долгий Мост Григорий Борисов
Долгий Мост Зайцева Евдокия Васильева
18.03.1910
Лазарево Дарья
Лазарево Орлов Степан Андреев
Лазарево Фекла Кузьмина
Лазарево Голиков Леонтий Иванов
Лазарево Родионова Пелагея Родионова
10.03.1910
Долгий Мост Павел
Долгий Мост Алексеев Петр Васильев
Долгий Мост Феодосия Алексеева
Долгий Мост Чуяшов Яков Захаров
Долгий Мост Алексеева Татьяна Андреева
21.03.1910
Лазарево Клавдия
Лазарево Гребалкин Николай Фадеев
Лазарево Варвара Семенова
Лазарево Сапожник Михаил Семенов
Лазарево Гребалкина Варвара Фадеева
19.03.1910
Капкара Дарья
Капкара Досов Карп Исаков
Капкара Домника Иванова
Капкара Щупленков Дмитрий Матвеев
Капкара Мотова Ольга Васильева
18.03.1910
Долгий Мост Игнат
Долгий Мост Волков Василий Иванов
Долгий Мост Прасковья Иванова
Долгий Мост Волков Иван Григорьев
Долгий Мост Волкова Ирина Дмитриева
26.03.1910
Панакачет Никита
Панакачет Исаев Михаил Матвеев
Панакачет Пелагея Силова
Панакачет Травкин Сергей Лукин
Панакачет Петрова Александра Семенова
27.03.1910
Долгий Мост Матрена
Долгий Мост Гнильский Тарас Иванов
Долгий Мост Анна Ефремова
Долгий Мост Фомин Спиридон Тарасов
Долгий Мост Нечистовская Прасковья Ефремова
27.03.1910
Долгий Мост Матрена
Долгий Мост Богданов Петр Иванов
Долгий Мост Анна Семенова
Долгий Мост Рогоза Максим Филиппов
Долгий Мост Москалькова Варвара Федорова
14.01.1910
Водная Иосиф
Водная Маркович Фома Августов
Водная София Иеронимова
Водная Мелентьев Михаил Иосифов
Водная Новикова Евдокия Тимофеева
28.03.1910
Долгий Мост Мария
Долгий Мост Шариков Максим Петров
Долгий Мост Василиса Иванова
Долгий Мост Трускин Кирилл Иванов
Долгий Мост Лемешева Анастасия Ефимова
04.04.1910
Долгий Мост Мария
Долгий Мост Алексеев Антон Васильев
Долгий Мост Феодосия Алексеева
Долгий Мост Алексеев Петр Васильев
Долгий Мост Алексеева Татьяна Андреева
29.03.1910
Панфилово Мария
Панфилово Тюрин Филипп Кириллов
Панфилово Ирина Борисова
Панфилово Аршинов Карп Борисов
Панфилово Федотова Агафья Никитина
03.02.1910
Водная Михаил
Водная Толкачев Василий Т[неразборчиво]
Водная Пелагея Михайлова
Водная Рамденок Василий Карпов
Долгий Мост Васьковская Евдокия Никандрова
26.02.1910
Вершинная Марина
Вершинная Смирнов Федот Алексеев
Вершинная Анна Михайлова
Долгий Мост Андреев Григорий Власов
Долгий Мост Кухаренкова Евдокия Степанова
06.04.1910
Долгий Мост Георгий
Долгий Мост Мягкий Андрей Тимофеев
Долгий Мост Агафья Михайлова
Долгий Мост Воронинский Михаил Семенов
Долгий Мост Васьковская Евгения Филиппова
03.04.1910
Пушкино Никита
Пушкино Скаскевич Захар Георгиев
Пушкино Павлина Игнатьева
Пушкино Зинович Ануфрий Данилов
Пушкино Скаскевич София Яковлева
09.04.1910
Долгий Мост Мария
Долгий Мост Шляпин Иван Самуилов
Долгий Мост Наталья Романова
Долгий Мост Фоменко Семен Матвеев
Долгий Мост Минова Наталья Федорова
13.04.1910
Долгий Мост Анастасия
Долгий Мост Сывак Яков Константинов
Долгий Мост Елизавета Акимова
Долгий Мост Белоконный Сидор Давыдов
Долгий Мост Осадчая Анна Созонова
13.04.1910
Долгий Мост Трофим
Долгий Мост Мина Федоров
Долгий Мост Александра Васильева
Долгий Мост Алексей Яковлев
Долгий Мост Жмулевская Фекла Архипова
15.04.1910
Лазарево Анастасия
Лазарево Горбачев Яков Макаров
Лазарево Фекла Кириллова
Лазарево Горбачев Александр Макаров
Лазарево Квяткевич Матрена Кириллова
19.04.1910
Капкара Иван
Капкара Борисов Андрей Фролов
Капкара Фекла Дмитриева
Капкара Романенков Сергей Андреев
Капкара Купцова Татьяна Фролова
16.04.1910
Долгий Мост Агафья
Долгий Мост Махновский Иван Терентьев
Долгий Мост Вера Корнеева
Долгий Мост Махновский Василий Терентьев
Долгий Мост Махновская Екатерина Наумова
17.04.1910
Лазарево Семен
Лазарево Жигалов Василий Михайлов
Лазарево Ефросиния Петрова
Лазарево Соломахин Афанасий Петров
Лазарево Леошко Агафья Никифорова
28.04.1910
Петрушки Максим (вне брака)
Петрушки Куржева Анна Петрова
Покатеево Корсуков Александр Иосифов
Лазарево Федорова Елена Федорова
06.05.1910
Долгий Мост Антон
Долгий Мост Березников Николай Семенов
Долгий Мост Ирина Трофимова
Долгий Мост Кузьма Иванов
Долгий Мост Красицкая Александра Федорова
02.05.1910
Лазарево Иван
Лазарево Матвеев Василий Тимофеев
Лазарево Анна Яковлева
Лазарево Матвеев Тимофеев Матвеев
Лазарево Лашутина Анна Тимофеева
11.05.1910
Панакачет Мефодий
Панакачет Ермаков Иван Фомин
Панакачет Мария Кузьмина
Панакачет Костыренок Елисей Мефодиев
Панакачет Абраменок Прасковья Архипова
13.05.1910
Долгий Мост Алексей
Долгий Мост Ломоватовский Василий Яковлев
Долгий Мост Евдокия Васильева
Долгий Мост Дормидонтов Иван Тимофеев
Долгий Мост Огнева Татьяна Николаева
25.04.1910
Водная Пелагея
Водная Степаненко Андрей Иванов
Водная Ирина Тимофеева
Водная Степаненко Григорий Иванов
Водная Зеленкова Анастасия Самойлова
16.04.1910
Вознесенское Ирина
Вознесенское Лукьянцев Никифор Корнеев
Вознесенское Матрена Михайлова
Вознесенское Лукьянцев Карп Антонов
Долгий Мост Ходанович Елизавета Васильева
19.05.1910
Лазарево Ефросиния
Лазарево Козлов Михаил Алексеев
Лазарево Матрена Фадеева
Лазарево Голиков Иван Иванов
Лазарево Голикова Ефросиния Иванова
19.05.1910
Панакачет Елена
Панакачет Паканов Степан Алексеев
Панакачет Устинья Иосифова
Панакачет Михаил Алексеев
Панакачет Юшкевич Анна Григорьева
12.04.1910
Вознесенское Василий
Вознесенское Рожков Исай Никитин
Вознесенское Ирина Антонова
Вознесенское Жуков Иван Михайлов
Долгий Мост Ходанович Варвара Денисова
18.05.1910
Панфилово Михаил
Панфилово Азаров Конон Федоров
Панфилово Евдокия Андреева
Панфилово Столяров Павел Анисимов
Панфилово Разумова Ирина Алексеева
24/4/19100
Вершинная Екатерина
Вершинная Васильев Иван Пахомов
Вершинная Ирина Сидорова
Вершинная Парфенов Кузьма Власов
Вершинная Гаврилова Татьяна Гаврилова
30.04.1910
Тройная Михаил
Тройная Романенко Емельян Иванов
Тройная Наталья Трофимова
Тройная Самоиграев Николай Парфенов
Тройная Кущенкова Агафья Никитина
26.05.1910
Долгий Мост Елена
Долгий Мост Кухаренко Виктор Андреев
Долгий Мост Мария Давыдова
Долгий Мост Гущин Григорий Давыдов
Долгий Мост Мячикова Татьяна Викторова
21.05.1910
Мамово Константин
Мамово Дмитриев Василий Дмитриев
Мамово Мария Георгиева
Мамово Алексеев Тихон Иванов
Мамово Буданова Ирина Сергеева
29.05.1910
Долгий Мост Никита
Долгий Мост Васьковский Григорий Михайлов
Долгий Мост Евдокия Никандрова
Долгий Мост Березников Тимофей Илларионов
Долгий Мост Воронинская Анна Михайлова
24.05.1910
Долгий Мост Семен
Долгий Мост Годунов Захар Несторов
Долгий Мост Ксения Наумова
Долгий Мост Лемешев Максим Иванов
Долгий Мост Москалькова Варвара Федосова
29.05.1910
Долгий Мост Иван
Долгий Мост Блинов Степан Емельянов
Долгий Мост Евдокия Михайлова
Долгий Мост Купцов Антон Яковлев
Долгий Мост Мария Минова
04.06.1910
Долгий Мост Илларион
Долгий Мост Москальков Федос Григорьев
Долгий Мост Мелания Наумова
Долгий Мост Воронинский Михаил Семенов
Долгий Мост Огнева Татьяна Николаева
04.06.1910
Долгий Мост Митрофан
Долгий Мост Андреев Григорий Власов
Долгий Мост Евдокия Петрова
Долгий Мост Михайлов Яков Михайлов
Долгий Мост Анастасия Антонова
06.06.1910
Долгий Мост Федор
Долгий Мост Ходанович Матвей Афанасьев
Долгий Мост Мария Андреева
Долгий Мост Ходанович Иван Петров
Долгий Мост Комыловская Мария Агеева
29.05.1910
Панфилово Федор
Панфилово Мастеров Потап Степанов
Панфилово Анастасия Пантелеймонова
Панфилово Богачев Даниил Кузьмин
Панфилово Кравченкова Марина Кириллова
07.06.1910
Долгий Мост Федор
Долгий Мост Лемешев Антон Иванов
Долгий Мост Зиновия Макарова
Долгий Мост Юшковский Василий Ефимов
Долгий Мост Киряченкова Мария Агеева
09.06.1910
Долгий Мост Кирилл
Долгий Мост Минин Яков
Долгий Мост Ирина Петрова
Долгий Мост Фоменко Семен Матвеев
Долгий Мост Минова Анна Григорьева
09.06.1910
Панфилово Марфа
Панфилово Дутковский Никита Антонов
Панфилово Феодосия Кузьмина
Панфилово Борисенок Иван Давыдов
Панфилово Степаненко Ирина Тимофеева
11.06.1910
Долгий Мост Акулина
Долгий Мост Панцерновский Никита Луппов
Долгий Мост Мария Александрова
Долгий Мост Рогоза Феоктист Иванов
Долгий Мост Колбина Мария Луппова
11.06.1910
Панакачет Ануфрий
Панакачет Саянов Василий Кузьмин
Панакачет Евдокия Тимофеева
Панакачет Лычковский Иван Павлов
Панакачет Зайцева Степанида Степанова
10.06.1910
Панакачет Антонина
Панакачет Васильев Тимофей Гаврилов
Панакачет Пелагея Елисеева
Панакачет Васильев Михаил Гаврилов
Панакачет Константинова Фекла Гаврилова
16.05.1910
Ямная Федор
Ямная Дранкович Аким Гаврилов
Ямная Дарья Иосифова
Долгий Мост Лужанский Никита Исаев
Долгий Мост Ходанович Варвара Денисова
16.06.1910
Долгий Мост Агриппина
Долгий Мост Рогоза Федор Иванов
Долгий Мост Евдокия Тимофеева
Долгий Мост Андреев Иосиф Власов
Долгий Мост Глазкова Фекла Иванова
21.06.1910
Тибишет Терентий
Тибишет Мосальский Сергей Павлов
Тибишет Феодосия Николаева
Тибишет Кулешев Александр Федоров
Тибишет Мосальская Акулина Николаева
26.05.1910
Покровка-2 Иван
Покровка-2 Баранов Яков Прокопьев
Покровка-2 Ксения Васильева
Покровка-2 Попов Николай Макаров
Покровка-2 Иванова Пелагея Иванова
25.06.1910
Лазарево Петр
Лазарево Булыгин Филипп Сергеев
Лазарево Ксения Кузьмина
Покровка-2 Артюховский Петр Емельянов
Покровка-2 Артюховская Матрена Степанова
03.07.1910
Капкара Марфа
Капкара Досов Лаврентий Исаков
Капкара Анна Ефимова
Капкара Потапов Иван Андреев
Капкара Кулагова Феодора Трофимова
27.06.1910
Долгий Мост Андрей
Долгий Мост Гущин Афанасий Викторов
Долгий Мост Акулина Иосифова
Долгий Мост Гущин Григорий Давыдов
Долгий Мост Мягкая София? Петрова
18.07.1910
Королево Марфа
Королево Гусев Василий Филиппов
Королево Ульяна Кузьмина
Королево Гусев Терентий Филиппов
Королево Орехова Матрена Иванова
20.06.1910
Лазарево Марфа
Лазарево Иванов Иван Кондратьев
Лазарево Матрена Александрова
Лазарево Квяткевич Андрей Алексеев
Лазарево Леошко Агафья Никифорова
20.06.1910
Лазарево Марфа
Лазарево Мамин Дмитрий Ефимов
Лазарево Феодора Антонова
Лазарево Нерушкин Степан Созонов
Лазарево Соломахина Христина Артемьева
24.06.1910
Панакачет Иван
Панакачет Безмен Илья Григорьев
Панакачет Елена Иванова
Панакачет Лычковский Афанасий Павлов
Панакачет Абраменок Мария Иванова
24.06.1910
Панакачет Андрей
Панакачет Новиченко Кузьма Евсеев
Панакачет Евдокия Иванова
Панакачет Ермаков Макар Иванов
Панакачет Подоляк Евдокия Кузьмина
20.06.1910
Мамово Марфа
Мамово Борисенко Иосиф Адамов
Мамово Анастасия Иосифова
Долгий Мост Котиков Алексей Сидоров
Долгий Мост Проявченко Марфа Давыдова
25.06.1910
Лазарево Марфа
Лазарево Голиков Леонтий Иванов
Лазарево Евдокия Сергеева
Лазарево Булыгин Александр Сергеев
Лазарево Голикова Пелагея Филимонова
21.06.1910
Королево Андрей
Королево Антохнов Спиридон Степанов
Королево Агафья Филиппова
Королево Печерский Андрей Кириллов
Королево Гусева Елизавета Никитина
02.07.1910
Долгий Мост Марфа
Долгий Мост Обухов Никита Фомин
Долгий Мост Евдокия Наумова
Долгий Мост Еремин Яков Кузьмин
Долгий Мост Саянова Мария Фомина
26.06.1910
Долгий Мост Марфа
Долгий Мост Ехалов Тимофей Петров
Долгий Мост Наталья Алексеева
Долгий Мост Михаил Архипов
Долгий Мост Дормидонтова Ксения Михайлова
03.07.1910
Долгий Мост Марфа
Долгий Мост Ехалов Иван Никитин
Долгий Мост Ирина Васильева
Долгий Мост Трускин Лука Иванов
Долгий Мост Шарикова Евдокия Филиппова
29.06.1910
Долгий Мост Марфа
Долгий Мост Воронинский Михаил Семенов
Долгий Мост Анна Михайлова
Долгий Мост Васьковский Григорий Михайлов
Долгий Мост Васьковская Евгения Филиппова
01.07.1910
Долгий Мост Марфа
Долгий Мост Мягкий Павел Тимофеев
Долгий Мост Мария Борисова
Долгий Мост Рогоза Федор Иванов
Долгий Мост Чалкина Ксения Варфоломеева
05.07.1910
Королево Прокоп
Королево Безрукавый Федот Алексеев
Королево Ефимия Петрова
Королево Барин Иван Семенов
Королево Козлова Дарья Антипова
03.07.1910
Лазарево Анна
Лазарево Силин Николай Григорьев
Лазарево Елизавета Парфенова
Лазарево Силин Иван Григорьев
Лазарево Лебедева Мария Родионова
07.07.1910
Панакачет Ольга
Панакачет Павлов Григорий Павлов
Панакачет Анна Федорова
Панакачет Иванов Алексей Иванов
Панакачет Павлова Мария Павлова
04.07.1910
Панакачет Андрей
Панакачет Иванов Алексей Иванов
Панакачет Екатерина Федорова
Панакачет Павлов Григорий Павлов
Панакачет Иванова Анна Иванова
09.07.1910
Панакачет Ольга
Панакачет Иванов Степан Алексеев
Панакачет Елизавета Федорова
Панакачет Федоров Иван Федоров
Панакачет Алексеева Мария Алексеева
09.07.1910
Лазарево Ольга
Лазарево Петров Лука Пантелеймонов
Лазарево Пелагея Прокопьева
Лазарево Шутков Иван Емельянов
Лазарево Тадынкина Анна Павлова
08.07.1910
Долгий Мост Михаил
Долгий Мост Харитонов Алексей 2-й
Долгий Мост Ирина Алексеева
Долгий Мост Воронинский Василий Семенов
Долгий Мост Харитонова Матрена
13.07.1910
Тибишет Степан
Тибишет Кулешев Александр Федоров
Тибишет Татьяна Павлова
Тибишет Бурносов Григорий Парфенов
Тибишет Разумова Соломония Савельева
10.07.1910
Станок Ольга
Станок Суходольский Антон Трофимов
Станок Варвара Иванова
Станок Богданов Гавриил Ермолаев
Станок Суходольская Мария Миронова
13.07.1910
Лазарево Степан
Лазарево Федоров Григорий Федоров
Лазарево Прасковья Павлова
Лазарево Козлов Петр Михайлов
Лазарево Силина Пелагея Федорова
18.07.1910
Долгий Мост Мария
Долгий Мост Огурцовский Иван Макаров
Долгий Мост Ксения Антонова
Долгий Мост Огурцовский Никита Макаров
Долгий Мост Наталья Луппова
16.07.1910
Лазарево Илья
Лазарево Глазов Игнат Николаев
Лазарево Ефросиния Пименова
Лазарево Лашутин Петр Романов
Лазарево Глазкова Мария Игнатьева
24.07.1910
Лазарево Христина
Лазарево Нарбутов Иван Андреев
Лазарево Акулина Васильева
Лазарево Лебедев Григорий Парфенов
Лазарево Голикова Пелагея Филимонова
15.07.1910
Королево Ольга
Королево Голубев Александр Захаров
Королево Елена Фадеева
Королево Воробьев Иван Филиппов
Королево Голубева Пелагея Филиппова
09.07.1910
Водная Ольга
Водная Степаненко Роман Иванов
Водная Екатерина Несторова
Водная Степаненко Григорий Иванов
Водная Степаненко Ирина Тимофеева
25.07.1910
Панакачет Николай
Панакачет Булыгин Андрей Иванов
Панакачет Василиса Иванова
Панакачет Костыренок Андрей Мефодиев
Панакачет Паканова Устинья Иосифорва
26.07.1910
Долгий Мост Валентина
Долгий Мост Гаврилюк Терентьев Дмитрий
Долгий Мост Ирина Михайлова
Долгий Мост Скакун Ефим Харлампов
Долгий Мост Петричко Матрена Давыдова
26.07.1910
Панакачет Иван
Панакачет Саянов Кузьма Тимофеев
Панакачет Анна Яковлева
Панакачет Степанов Константин Степанов
Панакачет Паканова Устинья Иосифова
20.07.1910
Королево Илья
Королево Воробьев Иван Филиппов
Королево Анастасия Филиппова
Королево Макаров Андрей Макаров
Королево Васильева Александра Васильева
31.07.1910
Панакачет Евдоким
Панакачет Никитин Василий Никитин
Панакачет Анастасия Константинова
Панакачет Никитин Петр Никитин
Панакачет Никитина Прасковья Никитина
24.07.1910
Вознесенское Христина
Вознесенское Гальмуков Федор Павлов
Вознесенское Марина Михайлова
Вознесенское Пашковский Савелий Никифоров
Долгий Мост Москалькова Мелания Наумова
11.07.1910
Вознесенское Никандр
Вознесенское Пашковский Савелий Никифоров
Вознесенское Фекла Пименова
Вознесенское Евменов Моисей Пименов
Долгий Мост Ходанович Анастасия Петрова
29.07.1910
Панакачет Калина
Панакачет Абраменок Иван Архипов
Панакачет Прасковья Михайлова
Панакачет Лычковский Яков Павлов
Панакачет Клапоцкая Елизавета Аверьянова
31.07.1910
Долгий Мост Прасковья
Долгий Мост Обухов Евстафий Фомин
Долгий Мост Афанасия Макарова
Долгий Мост Лужанский Никита Исаев
Долгий Мост Шарикова Марфа Петрова
29.07.1910
Покровка-2 Серафима
Покровка-2 Никандров Семен Никандров
Покровка-2 Матрена Тимофеева
Покровка-2 Никитин Федор Никитин
Покровка-2 Никитина Ефросиния Яковлева
04.08.1910
Долгий Мост Иван
Долгий Мост Гнильский Григорий Иванов
Долгий Мост Фекла Никандрова
Долгий Мост Нечистовский Яков Ефремов
Долгий Мост Абаканова Акулина Давыдова
04.08.1910
Долгий Мост Мирон
Долгий Мост Саянов Степан Иванов
Долгий Мост Зинаида Павлова
Долгий Мост Саянов Кузьма Иванов
Долгий Мост Васьковская Прасковья Алексеева
05.08.1910
Панакачет Григорий
Панакачет Лебедок Роман Титов
Панакачет Ксения Корнеева
Панакачет Шелухинский Николай Корнеев
Панакачет Шелухинская Анисья Семенова
10.08.1910
Тибишет Тихон
Тибишет Макеев Ефрем Алексеев
Тибишет Александра Владимирова
Тибишет Бажанов Иван Кузьмин
Тибишет Бажанова Евдокия Кузьмина
11.08.1910
Панакачет Фекла
Панакачет Георгиев Петр Георгиев
Панакачет Анна Петрова
Панакачет Кондратьев Тимофей Петров
Панакачет Кондратьева Ирина Петрова
09.08.1910
Долгий Мост Евдокия
Долгий Мост Шляпин Даниил Самуилов
Долгий Мост Ксения Емельянова
Долгий Мост Минин Иван Григорьев
Долгий Мост Котикова Наталья
07.08.1910
Капкара Марина
Капкара Изоскин Константин Иванов
Капкара Ольга Агеева
Капкара Лукин Григорий Агеев
Капкара Васильева Ксения Васильева
01.08.1910
Покровка-2 Евдокия
Покровка-2 Тузов Филипп Митрофанов
Покровка-2 Вера Федорова
Покровка-2 Никитин Павел Никитин
Покровка-2 Журавлева Прасковья Михеева
13.08.1910
Королево Тихон
Королево Безрукавый Павел Трофимов
Королево Агриппина Григорьева
Королево Богданов Василий Семенов
Королево Козлова Дарья Антипова
02.08.1910
Лазарево Степан
Лазарево Филончик Тихон Савельев
Лазарево Евдокия Васильева
Лазарево Квяткевич Андрей Алексеев
Лазарево Савченко Мелания Андреева
10.08.1910
Лазарево Лаврентий
Лазарево Винников Петр Фомин
Лазарево Елизавета Емельянова
Лазарево Филончик Тихон Савельев
Лазарево Савченко Варвара Андреева
15.08.1910
Долгий Мост Макар
Долгий Мост Комыловский Никита Антипов
Долгий Мост Василиса Иванова
Долгий Мост Колбин Василий Петров
Долгий Мост Блинова Евдокия Михайлова
18.08.1910
Лазарево Андрей
Лазарево Клемята Иван Данилов
Лазарево Прасковья Федорова
Лазарево Леошко Павел Иванов
Лазарево Голикова Евдокия Сергеева
20.08.1910
Долгий Мост Евдокия
Долгий Мост Иванов Семен Алексеев
Долгий Мост Ольга Иванова
Долгий Мост Иванов Макар Кузьмин
Долгий Мост Иванова Устинья Семенова
21.08.1910
Панакачет Сусанна
Панакачет Лапа Семен Акимов
Панакачет Мария Кондратьева
Панакачет Валевич Алексей Исаков
Панакачет Радкевич? Ульяна Ильина
21.08.1910
Долгий Мост Афанасий
Долгий Мост Бирин Федот
Долгий Мост Анастасия Васильева
Долгий Мост Мягкий Павел Тимофеев
Долгий Мост Козлова Матрена Иосифова
28.08.1910
Долгий Мост Наталья
Долгий Мост Лужанский Семен Исаев
Долгий Мост Акулина Михайлова
Долгий Мост Евстигнеев Яков Михеев
Долгий Мост Воронинская Евдокия Исаева
22.08.1910
Панакачет Александр
Панакачет Макаров Андрей Макаров
Панакачет Анна Яковлева
Панакачет Макаров Степан Макаров
Панакачет Гаврилова Фекла Гаврилова
29.08.1910
Тибишет Наталья
Тибишет Бурносов Григорий Парфенов
Тибишет Прасковья Иванова
Долгий Мост Дормидонтов Иван Тимофеев
Тибишет Бурносова Домника Трофимова
22.08.1910
Лазарево Марфа
Лазарево Шутков Иван Емельянов
Лазарево Ирина Семенова
Лазарево Фомин Петр Фомин
Лазарево Филончик Евдокия Савельева
03.09.1910
Долгий Мост Захар
Долгий Мост Федотов Михаил Корнеев
Долгий Мост Ирина Петрова
Долгий Мост Ходанович Иван Петров
Долгий Мост Ходанович Марина Петрова
03.09.1910
Долгий Мост Елизавета
Долгий Мост Смарыгин Михаил Семенов
Долгий Мост Акулина Ермолаева
Долгий Мост Панкратьев Николай Семенов
Долгий Мост Панкратьева Екатерина Семенова
06.09.1910
Лазарево Анна
Лазарево Сапожников Михаил Семенов
Лазарево Евдокия Филиппова
Лазарево Федоров Павел Федоров
Лазарево Лишанкова Ульяна Яковлева
08.09.1910
Капкара Иван
Капкара Веселов Илья Никифоров
Капкара Прасковья Петрова
Долгий Мост Федотов Иван Корнеев
Долгий Мост Федотова Екатерина Иванова
09.09.1910
Капкара Феодора
Капкара Митрущенко Афанасий Александров
Капкара Анна Кузьмина
Капкара Ващинков Карп Тимофеев
Капкара Помазнева Варвара Георгиева
09.09.1910
Панакачет Анна
Панакачет Сморгунцов Степан Максимов
Панакачет Анна Иванова
Панакачет Дмитриев Иван Дмитриев
Панакачет Исаева Александра Семенова
14.09.1910
Долгий Мост Ефим
Долгий Мост Рогоза Филипп Иванов
Долгий Мост Евдокия Филиппова
Долгий Мост Петричко Филипп Павлов
Долгий Мост Жмулевская Фекла Архипова
15.09.1910
Королево Трофим
Королево Печерский Андрей Кириллов
Королево Анна Агеева
Королево Борисов Исаак Борисов
Королево Гаврилова Мария Гаврилова
15.09.1910
Панфилово София
Панфилово Аршинов Карп Борисов
Панфилово Дарья Иванова
Панфилово Тюрин Филипп Кириллов
Панфилово Федотенко Агафья Никитина
24.09.1910
Панакачет Фекла
Панакачет Васильев Иван Васильев
Панакачет Мария Тимофеева
Панакачет Филиппов Иван Филиппов
Панакачет Никитина Прасковья Никитина
09.09.1910
Вознесенское Анна
Вознесенское Агейчиков Емельян Венедиктов
Вознесенское Матрена Лаврентьева
Вознесенское Агейчиков Алексей Тимофеев
Долгий Мост Кухаренко Евдокия Степанова
26.09.1910
Тибишет Игнат
Тибишет Гопаненко Василий Ефремов
Тибишет Марфа Федосова
Тибишет Бурносов Афанасий Парфенов
Тибишет Мосальская Феодосия Николаева
28.09.1910
Долгий Мост Зинаида
Долгий Мост Кухаренко Филимон Андреев
Долгий Мост Ефросиния Трофимова
Никольск Махарев Михаил Трофимов
Долгий Мост Проявкова Ольга Никитина
30.09.1910
Панфилово Григорий
Панфилово Аксенов Константин Николаев
Панфилово Ксения Иванова
Лазарево Голиков Леонтий Иванов
Тройная Аксенова Мелания Николаева
30.09.1910
Долгий Мост Григорий
Долгий Мост Лужанский Никита Исаев
Долгий Мост Марина Петрова
Долгий Мост Лужанский Семен Исаев
Долгий Мост Ходанович Анастасия Петрова
29.09.1910
Королево Андрей
Королево Королев Иван Никитин
Королево Евдокия Борисова
Королево Борисов Исаак Борисов
Королево Ананьева Евдокия Ананьева
12.09.1910
Вершинная Ефимия
Вершинная Блажинский Тихон Алексеев
Вершинная Елена Яковлева
Вершинная Блажинский Семен Лукин
Вершинная Блажинская Феодосия Михайлова
28.09.1910
Водная Денис
Водная Лебедев Ефим Несторов
Водная Марфа Иосифова
Долгий Мост Обухов Никита Фомин
Водная Лебедева Евдокия Несторова
28.09.1910
Королево Александра
Королево Елисеев Кузьма Елисеев
Королево Татьяна Дмитриева
Королево Макаров Андрей Макаров
Королево Фролова Серафима Фролова
28.09.1910
Покровка-2 Харитон
Покровка-2 Стоякин Кузьма Григорьев
Покровка-2 Екатерина Никандрова
Покровка-2 Попов Афанасий Марков
Покровка-2 Баранова Ксения Васильева
27.09.1910
Лазарево Устинья
Лазарево Савченко Андрей Васильев
Лазарево Мелания Антонова
Лазарево Квяткевич Михаил Алексеев
Лазарево Филончик Евдокия Васильева
04.10.1910
Долгий Мост Вячеслав
Долгий Мост Рачковский Николай Иннокентьев
Долгий Мост Мелания Антонова
Долгий Мост Степанов Константин Степанов
Долгий Мост Огнева Татьяна Николаева
08.10.1910
Долгий Мост Филипп
Долгий Мост Огурцовский Михаил Макаров
Долгий Мост Мария Спиридонова
Долгий Мост Трофимов Павел Иванов
Долгий Мост Березникова Ирина Трофимова
06.10.1910
Покровка-2 Пелагея
Покровка-2 Бойцов Петр Федотов
Покровка-2 Мария Ефимова
Покровка-2 Артюховский Петр Емельянов
Покровка-2 Бойцова Прасковья Федотова
04.10.1910
Покровка-2 Павел
Покровка-2 Курносов Никита Дмитриев
Покровка-2 Анна Андреева
Покровка-2 Гусаков Василий Кузьмин
Покровка-2 Никитина Вера Васильева
13.10.1910
Долгий Мост Прасковья
Долгий Мост Проявченко Самуил Никитин
Долгий Мост Домника Александрова
Долгий Мост Проявченко Григорий Никитин
Долгий Мост Савченко Мария Давыдова
13.10.1910
Панфилово Андрей
Панфилово Кравченко Савелий Владимиров
Панфилово Марина Кириллова
Панфилово Фока Никитин
Панфилово Столярова Евдокия Антонова
22.10.1910
Лазарево Анна
Лазарево Михайлов Александр Павлов
Лазарево Прасковья Ильина
Лазарево Аникин Иван Иванов
Лазарево Живцова Евдокия Миронова
15.08.1910
Вершинная Наталья
Вершинная Борзов Акакий Григорьев
Вершинная Евдокия Михайлова
Вершинная Панкратьев Николай Трофимов
Вершинная Борзова Наталья Мартынова
17.10.1910
Панакачет Андрей
Панакачет Семенов Михаил Семенов
Панакачет Екатерина Федорова
Панакачет Семенов Иван Семенов
Панакачет Алексеева Мария Алексеева
28.10.1910
Тибишет Зиновия
Тибишет Жуков Герасим Дмитриев
Тибишет Ирина Сергеева
Тибишет Степченко Николай Емельянов
Капкара Борисова Фекла Дмитриева
28.10.1910
Долгий Мост Анастасия
Долгий Мост Еремин Максим Кузьмин
Долгий Мост Татьяна Петрова
Долгий Мост Лемешев Максим Иванов
Долгий Мост Глазкова Фекла Иванова
01.11.1910
Лазарево Кузьма
Лазарево Климантович Андрей Константинов
Лазарево Ульяна Григорьева
Лазарево Федоров Григорий Федоров
Лазарево Шинкорева Ирина Семенова
31.10.1910
Долгий Мост Спиридон
Долгий Мост Петров Василий Михайлов
Долгий Мост Ксения Григорьева
Канск Крюков Григорий Васильев
Долгий Мост Харитонова Анна Михайлова
15.10.1910
Вершинная Мария
Вершинная Федосеевич Семен Тимофеев
Вершинная Евдокия Борисова
Долгий Мост Годунов Захар Несторов
Долгий Мост Москалькова Мелания Наумова
25.10.1910
Станок Никандр
Станок Прохоренко Павел Васильев
Станок Феодора Данилова
Станок Шарендо Артем Марков
Станок Пинчук Матрена Васильева
02.11.1910
Лазарево Михаил
Лазарево Федоров Георгий Федоров
Лазарево Феодосия Андреева
Лазарево Федоров Василий Федоров
Лазарево Александра
13.11.1910
Капкара Матрена
Капкара Купцов Георгий Игнатьев
Капкара Татьяна Фролова
Капкара Борисов Андрей Фролов
Капкара Борисова Ульяна Фролова
13.11.1910
Капкара Матрена
Капкара Митрущенко Василий Александров
Капкара Анастасия Филиппова
Капкара Митрущенко Андрей Александров
Капкара Ващинкова Евдокия Александрова
07.11.1910
Покровка-2 Михаил
Покровка-2 Попов Афанасий Макаров
Покровка-2 Фекла Никифорова
Покровка-2 Артюховский Сергей Емельянов
Покровка-2 Артюховская Елена Никитина
10.11.1910
Панакачет Феодора
Панакачет Макаров Яков Макаров
Панакачет Анна Иванова
Панакачет Макаров Степан Макаров
Панакачет Сергеева Матрена Николаева
13.11.1910
Панакачет Феодора
Панакачет Сувит Семен Аникеев
Панакачет Ефросиния Григорьева
Панакачет Безмен Иван Григорьев
Панакачет Моисеева Анастасия Кондратьева
11.11.1910
Тибишет Степанида
Тибишет Тыщенко Марк Тихонов
Тибишет Евдокия Данилова
Тибишет Христюченко Иван Данилов
Тибишет Христюченко Фекла Данилова
27.10.1910
Капитолина [вне брака]
Сувалкская губ. Ковалевская Марианна
Долгий Мост Ходанович Иван Петров
Тройная Ивашкова Матрена Никифорова
19.11.1910
Долгий Мост Фекла
Долгий Мост Новиков Игнат Фомин
Долгий Мост Евдокия Тимофеева
Долгий Мост Новиков Федор Фомин
Долгий Мост Проявченко Ольга Никитина
17.11.1910
Тибишет Григорий
Тибишет Мудрый Исаак Андреев
Тибишет Анастасия Иванова
Тибишет Бурносов Григорий Парфенов
Тибишет Христюченко Агафья Никифорова
18.11.1910
Долгий Мост Екатерина
Долгий Мост Евтюгов Андрей Игнатьев
Долгий Мост Ксения Сергеева
Долгий Мост Евтюгов Илья Игнатьев
Долгий Мост Зайцева Евдокия Васильева
18.11.1910
Королево Григорий
Королево Гусев Терентий Филиппов
Королево Гликерия Кириллова
Королево Орехов Петр Иванов
Королево Кириллова Анастасия Кириллова
18.11.1910
Панакачет Фекла
Панакачет Костыренок Елисей Мефодиев
Панакачет Анна Иванова
Панакачет Исаев Михаил Матвеев
Панакачет Тимофеева Мария Федорова
19.11.1910
Покровка-2 Роман
Покровка-2 Гусаков Василий Кузьмин
Покровка-2 Евдокия Максимова
Покровка-2 Артюховский Антон Емельянов
Покровка-2 Федорова Феодосия Федорова
16.11.1910
Мамово Анна
Мамово Тихонов Яков Марков
Мамово Евдокия Константинова
Долгий Мост Сывак Назар Константинов
Мамово Тихонова Мария Маркова
22.11.1910
Станок Екатерина
Станок Гордеев Игнат Гордеев
Станок Ефросиния Игнатьева
Станок Береговин Фед. Иванов
Станок Козырицкая Мария Несторова
23.11.1910
Тибишет Екатерина
Тибишет Жуков Алексей Дмитриев
Тибишет Феодосия Александрова
Тибишет Степченко Семен Емельянов
Тибишет Христюченкова Агафья Никифорова
27.11.1910
Тибишет Варвара
Тибишет Павлов Василий Ефимов
Тибишет Екатерина Парфенова
Тибишет Бурносов Алексей Парфенов
Тибишет Бурносова Домника Трофимова
24.11.1910
Панфилово Степан
Панфилово Богачев Данила Кузьмин
Панфилово Анна Филиппова
Панфилово Борисов Иван Федоров
Панфилово Павлюченкова Феодора Филиппова
01.12.1910
Тибишет Афанасий
Тибишет Бажанов Александр Кузьмин
Тибишет Пелагея Михайлова
Тибишет Мокеев Василий Ефремов
Тибишет Бажанова Евдокия Кузьмина
24.11.1910
Лазарево Варвара
Лазарево Квяткевич Андрей Алексеев
Лазарево Матрена Кириллова
Лазарево Горбачев Яков Макаров
Лазарево Горачева Анна Евдокимова
30.07.1910
Покровка-2 Иван
Покровка-2 Минов Георгий Прокопьев
Покровка-2 Мария Тарасова
Покровка-2 Лактысев Платон Сергеев
Покровка-2 Дроздова Матрена Изотова
04.12.1910
Долгий Мост Варвара
Долгий Мост Федотов Семен Георгиев
Долгий Мост Олимпиада Григорьева
Долгий Мост Васьковский Григорий Михайлов
Долгий Мост Васьковская Евгения Филиппова
01.12.1910
Долгий Мост Варвара
Долгий Мост Родионов Алексей Родионов
Долгий Мост Дарья Петрова
Долгий Мост Васьковский Филипп Михайлов
Долгий Мост Родионова Устинья Филиппова
28.11.1910
Покровка-2 Николай
Покровка-2 Бутанов (позже Ильин) Сергей Ефремов
Покровка-2 Анисья Кириллова
Покровка-2 Артюховский Антон Емельянов
Покровка-2 Артюховская Дарья Иванова
30.11.1910
Панакачет Варвара
Панакачет Дмитриев Дмитрий Иванов
Панакачет Пелагея Матвеева
Панакачет Аладин Никандр Матвеев
Панакачет Моисеева Мария Моисеева
04.12.1910
Тибишет Антон
Тибишет Разумов Михаил Григорьев
Тибишет Ирина Филиппова
Тибишет Разумов Илларион Григорьев
Тибишет Мосальская Феодосия Николаева
19.11.1910
Тройная Анна
Тройная Белятский Анисим Андреев
Тройная Варвара Терентьева
Тройная Романенко Емельян Иванов
Тройная Самоиграева Матрена Иванова
07.12.1910
Долгий Мост Евгения
Долгий Мост Ехалов Иван Михайлов
Долгий Мост Екатерина Дементьева
Долгий Мост Дормидонтов Александр Тимофеев
Долгий Мост Дормидонтова Ксения Михайлова
08.12.1910
Долгий Мост Анна
Долгий Мост Степанов Константин Степанович
Долгий Мост София Иванова
Долгий Мост Огнев Владимир Яковлев
Долгий Мост Рачковская Мария Николаева
11.12.1910
Долгий Мост Спиридон
Долгий Мост Саянов Кузьма Иванов
Долгий Мост Христина Михайлова
Долгий Мост Алексей Яковлев
Долгий Мост Рогоза Ольга Трофимова
10.12.1910
Капкара Анна
Капкара Ващинков Пимен Тимофеев
Капкара Вера Андреева
Капкара Помазнев Василий Илларионов
Капкара Степченко Пелагея Ефимова
07.12.1910
Долгий Мост Спиридон
Долгий Мост Федотов Лука Корнеев
Долгий Мост Марфа Петрова
Долгий Мост Шариков Михаил Петров
Долгий Мост Харитонова Александра Алексеева
10.12.1910
Панакачет Даниил
Панакачет Абраменок Тимофей Архипов
Панакачет Мария Иванова
Панакачет Лебедок Роман Титов
Панакачет Валевич Ефросиния Николаева
20.12.1910
Панакачет Ефим
Панакачет Юшкевич Иван Семенов
Панакачет Евдокия Емельянова
Панакачет Лебедок Роман Титов
Панакачет Чепурная Степанида Никитина
13.12.1910
Долгий Мост Степан
Долгий Мост Михеев Иван Михеев
Долгий Мост Татьяна Васильева
Долгий Мост Алексеев Иван Васильев
Долгий Мост Вельницкая Ксения Григорьева
18.12.1910
Лазарево Анастасия
Лазарево Клемята Андрей Данилов
Лазарево Ульяна Демьянова
Лазарево Новашов Спиридон Петров
Лазарево Иванова Матрена Александрова
12.12.1910
Лазарево Домника
Лазарево Квяткевич Иван Домьянов
Лазарево Ольга Николаева
Лазарево Квяткевич Андрей Алексеев
Лазарево Горбачева Фекла Кириллова
14.12.1910
Долгий Мост Анисья
Долгий Мост Коваленко Константин Устинов
Долгий Мост Фекла Алексеева
Долгий Мост Кухаренков Григорий Андреев
Долгий Мост Панкратьева Екатерина Семенова
21.12.1910
Лазарево Агафья
Лазарево Лешанков Яков Ефимов
Лазарево Василиса Евтихова
Лазарево Голиков Леонтий Иванов
Лазарево Орлова Фекла Кузьмина
15.12.1910
Покровка-2 Анна
Покровка-2 Артюховский Петр Емельянов
Покровка-2 Елена Никитина
Покровка-2 Попов Николай Макаров
Покровка-2 Холмова Елена Никитина
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ЧАСТЬ 2, о бракосочетавшихся
Структура списка:
Дата венчания
жених
невеста
1-й поручитель жениха
2-й поручитель жениха
1-й поручитель невесты
2-й поручитель невесты
[даты по Юлианскому календарю, написание отчеств в дореволюционной транскрипции
фамилии жителей Долгого Моста по возможности приведены в соответствие с окончательно утвердившимся фамилиями, фамилии и имена жителей других деревень со временем могли видоизмениться или смениться]
10.01.1910
Долгий Мост Комыловский Кирилл Антипов
Павловка Киряченкова Мария Агеева
Долгий Мост Комыловский Никита Антипов
Долгий Мост Барышников Василий Васильев
Долгий Мост Панцерновский Никита Луппов
Долгий Мост Ходанович Матвей Афанасьев
17.01.1910
Пушкино Зеневич Василий Игнатьев
Пушкино Скаскевич Домника Васильева
Пушкино Яцкевич Борис Яковлев
Пушкино Зеневич Николай Игнатьев
Пушкино Скаскевич Макар Григорьев
Пушкино Скаскевич Кузьма Васильев
17.01.1910
Долгий Мост Жагорин Григорий Федотов
Долгий Мост Панкратьева Наталья Семенова
Долгий Мост Морозов Николай Леонтьев
Долгий Мост Кухаренков Николай Андреев
Долгий Мост Панкратьев Антон Семенов
Высокогородецк Шашило Василий
17.01.1910
Глинная Данников Гавриил Степанов
Вознесенское Лукьянцева Матрена Карпова
Долгий Мост Саянов Василий
Глинная С[не разборчиво] Никифор Дорофеев
Долгий Мост Васьковский Григорий Михайлов
Глинная С[не разборчиво] Иосиф Дорофеев
24.01.1910
Долгий Мост Борисов Василий Андреев
Мамово Буданова Александра Матвеева
Долгий Мост Иван Михеев
Долгий Мост Алексеев Иван Васильев
Долгий Мост Андреев Никандр Федотов
Мамово Буданов Макар Матвеев
24.01.1910
Пушкино Савицкий Степан Августианов
Станок Суренкова Акулина Иванова
Пушкино Кособуко Василий Игнатьев
Пушкино Зеневич Василий Игнатьев
Станок Кухарев Макар Федоров
Станок Гребнев Иван Несторов
29.01.1910
Королево Гусев Иван Филиппов
Королево Степанова Мария Иванова
Королево Печерский Андрей Кириллов
Королево Гусев Терентий Филиппов
Королево Иван Семенов
Королево Иванов Петр Иванов
31.01.1910
Покровка-2 Стоякин? Харитон Григорьев
Королево Козлова Пелагея Иванова
Королево Елисеев
Покровка-2 Попов Яков Макаров
Королево Козлов Матвей Николаев
Долгий Мост Николай Семенов
31.01.1910
Лазарево Квяткевич Яков Домиников
Лазарево Новиченок Ольга Николаева
Лазарево Клемята Антон Данилов
Лазарево Квяткевич Михаил Алексеев
Лазарево Новиченок Порфирий Николаев
Лазарево Горбачев Александр
03.02.1910
Ямная Зарубицкий Федор Иванов
Ямная Дранкович Ольга Акимова
Ямная Зарубицкий Трофим Михайлов
Ямная Зарубицкий Петр Иванов
Ямная Дранкович Нестор Акимов
Ямная Зарубицкий Андрей Иванов
03.02.1910
Тенчет Рукосуев Александр Прокопьев
Ямная Сухорукова Анастасия Алексеева
Палтучет Павлов Андрей Павлов
Тенчет Брюханов Иосиф Степанов
Тенчет Смолин Петр Семенов
Ямная Бороздыкин Илья Федоров
07.02.1910
Мамово Тиханович Яков Марков
Долгий Мост Сывак Евдокия? Константинова
Мамово Алексеев Тихон Иванов
Панфилово Борисенков Иван Давыдов
Долгий Мост Осадчий Иосиф Яковлев
Долгий Мост Гаврилюк Дмитрий
07.02.1910
Панакачет Сувит Семен Аникеев
Панакачет Безмен Ефросиния Григорьева
Панакачет Новиченок Кузьма Евсеев
Панакачет Ермаков Иван Фомин
Панакачет Юшкевич Григорий Михайлов
Долгий Мост Никоненко Иван Андреев
07.02.1910
Вознесенское Леонов Иван Евменов
Хандальск Дюбанова Ксения Арсентьева
Вознесенское Гальмуков Федор Павлов
Вознесенское Пименовский Елисей Яковлев
Вознесенское Агейчиков Алексей Тимофеев
Вознесенское Пашковский Яков Захаров
07.02.1910
Вознесенское Пашковский Афанасий Захаров
Вознесенское Васильченкова Мавра Александрова
Вознесенское Пашковский Яков Захаров
Вознесенское Пименовский Елисей Яковлев
Вознесенское Гальмуков Федор Павлов
Вознесенское Пашковский Прокоп Захаров
07.02.1910
Лазарево Силин Иван Григорьев
Капкара Федотова Пелагея Федорова
Лазарево Елагин Спиридон Григорьев
Лазарево Романов Петр Романов
Долгий Мост Вельницкий Василий Михайлов
Долгий Мост Алексеев Иван Васильев
10.02.1910
Ямная Коваленок Антон Яковлев
Ямная Зарубицкая Мария Иванова
Ямная Новиченок Иван Климентьев
Маркелово Новиченок Лука Андреев
Долгий Мост Анисимов Степан Иванов
Ямная Зарубицкий Петр Иванов
10.02.1910
Королево Воробьев Федор Филиппов
Долгий Мост Купцова Ольга Яковлева
Долгий Мост Саянов Кузьма Иванов
Королево Попков Семен Никандров
Покровка-2 Стоякин Кузьма Григорьев
Покровка-2 Стоякин Илларион Григорьев
10.02.1910
Панфилово Аксенов Константин Николаев
Лазарево Голикова Ксения Иванова
Панфилово Тюрин Филипп Кириллов
Панфилово Веремьев Роман Петров
Панфилово Веремьев Александр Петров
Панфилово Сухарьков Тимофей Сергеев
10.02.1910
Вершинная Блаженский Семен Лукин
Мамово Алексеева Елена Григорьева
Вершинная Блаженский Никандр Алексеев
Вершинная Смарыгин Трофим Петров
Долгий Мост Федотов Семен Георгиев
Мамово Алексеев Тихон Иванов
10.02.1910
Пушкино Сваток Максим Александров
Покровка-2 Семенова Мария Михайлова
Пушкино Сваток Филипп Александров
Мамово Тиханович Мартын Марков
Покровка-2 Федор Григорьев
Покровка-2 Давыдов Устин Матвеев
10.02.1910
Лазарево Лебедев Григорий
Долгий Мост Родионова Мария Алексеева
Лазарево Иванов Иван Кондратьев
Лазарево Силин Николай Григорьев
Лазарево Соломахин Алексей Петров
Лазарево Силин Иван Григорьев
10.02.1910
Пушкино Кособуко Владимир Игнатьев
Пушкино Добрицкая Мария Николаева
Пушкино Яцкевич Борис Яковлев
Пушкино Добрицкий Алексей
Пушкино Савицкий Петр Августинов
Лазарево Иванов Иван Кондратьев
10.02.1910
Долгий Мост Кухаренков Филимон Андреев
Никольск Махарева Ефросиния Трофимова
Долгий Мост Кухаренков Николай Андреев
Долгий Мост Морозов Никита Леонтьев
Долгий Мост Жагорин Григорий Федотов
Долгий Мост Савченко Василий Давыдов
19.02.1910
Панакачет Дмитриев Дмитрий Иванов
Панакачет Прокопьева Пелагея Метвеева
Панакачет Лычковский Яков Павлов
Панакачет Сморгунцов Степан Максимов
Панакачет Аладин Никандр Матвеев
Панакачет Шелухинский Георгий Матвеев
19.02.1910
Долгий Мост Нечистовский Яков Ефремов
Долгий Мост Иванова Екатерина Алексеева
Долгий Мост Анисимов Степан Иванов
Долгий Мост Федор Иванов
Долгий Мост Хрисанф Ильин
Долгий Мост Иванов Поликарп Алексеев
19.02.1910
Вершинная Рябцев Семен Алексеев
Маркелово Грищенкова Ксения Георгиева
Вершинная Новиков Илья Фокин
Маркелово Грищенков Андрей Георгиев
Маркелово Романов Андрей Григорьев
Маркелово Долидович Семен Илларионов
19.02.1910
Покровка-2 Семенов Петр Никандров
Лазарево Гребалкина Анна Фадеева
Покровка-2 Павел Никитин
Покровка-2 Попов Николай Макаров
Долгий Мост Гнильский Григорий Иванов
Долгий Мост Панцерновский Филипп Лупанов
02.05.1910
Долгий Мост Богданов Семен Семенов
Королево Печерская Пелагея Кириллова
Королево Богданов Василий Семенов
Королево Гусев Терентий Филиппов
Королево Печерский Андрей Кириллов
Королево Иванов Федор Владимиров
02.05.1910
Королево Печерский Андрей Кириллов
Капкара Лукина Анна Агеева
Королево Богданов Семен Семенов
Королево Гусев Терентий Филиппов
Королево Богданов Василий Семенов
Королево Семен Гаврилюк Гаврилов?
02.05.1910
Королево Иванов Федор Владимиров
Королево Печерская Анастасия Кириллова
Королево Печерский Андрей
Королево Богданов Василий Семенов
Королево Семен Гаврилов
Королево Гусев Терентий Филиппов
02.05.1910
Покровка-2 Давыдов Устин Матвеев
Королево Попкова Анастасия Никандрова
Королево Гусев Терентий Филиппов
Покровка-2 Матвеев Михаил Семенов
Покровка-2 Попов Афанасий Макаров
Покровка-2 Матвеев Павел Михайлов
03.05.1910
Панакачет Сморгунцов Степан Максимов
Панакачет Дмитриева Анна Иванова
Долгий Мост Никоненко Андрей Степанов
Долгий Мост Никоненко Иван Андреев
Долгий Мост Трускин Иван Ермолаев
Панакачет Дмитриев Дмитрий Иванов
19.05.1910
Тибишет Хливнюк Афанасий Васильев
Королево Григорьева Матрена Иванова
Тибишет Мокеев Василий Ефремов
Тибишет Баюр Дмитрий Иосифов
Королево Орехов Петр Иванов
Долгий Мост Тимофей Ларионов
07.06.1910
Долгий Мост Дормидонтов Иван Тимофеев
Долгий Мост Ехалова Ксения Михайлова
Ишим Янковский Георгий Евстафиев
Тобольск Огнев Владимир Яковлев
Долгий Мост Ехалов Иван Михайлов
Долгий Мост Комыловский Александр
07.06.1910
Панакачет Лебедок Федор Титов
Капкара Горохова Анастасия Кондратьева
Панакачет Лебедок Роман Титов
Панакачет Сморгунцов Степан Максимов
Панакачет Зайцев Нестор Николаев
Долгий Мост Лемешев Максим Иванов
07.06.1910
Лазарево Савченко Василий Васильев
Лазарево Кравченкова Мария Казимирова
Лазарево Акимов Федор Семенов
Лазарево Савченко Петр Васильев
Лазарево Иванов Никита Иванов
Лазарево Филончик Тихон Савельев
07.06.1910
Панакачет Безмен Иван Григорьев
Захаровка Цыханович Дарья Иванова
Панакачет Юшкевич Григорий Михайлов
Панакачет Х[не разборчиво] Афанасий Павлов
Захаровка Молчун Михей Васильев
Захаровка Тиханович Кирилл Иванов
07.06.1910
Панфилово Иванцов Николай Ефремов
Тибишет Разумова Анастасия Григорьева
Панфилово Иванцов Иван Ефремов
Панфилово Борисенок Иван Давыдов
Тибишет Кулешев Александр Федоров
Тибишет Разумов Илларион Григорьев
09.07.1910
Долгий Мост Андреев Кузьма Власов
Долгий Мост Фоменко Анна Матвеева
Долгий Мост Андреев Никита Власов
Долгий Мост Андреев Григорий Власов
Долгий Мост Шляпин Григорий Борисов
Долгий Мост Фоменко Семен Матвеев
11.07.1910
Панакачет Булыга Захар Иванов
Панакачет Новиченок Феодора Евсеева
Панакачет Чепурный Конон Никитин
Панакачет Дмитриев Дмитрий Иванов
Панакачет Новиченок Кузьма Евсеев
Панакачет Казак Дементий Устинов
12.09.1910
Лазарево Тадынкин Григорий Павлов
Покровка-2 Мазакова Татьяна Митрофанова
Лазарево Петров Лука Пантелеймонов
Лазарево Кравченко Владимир [неразборчиво]
Королево Шевцов Петр Васильев
Королево Козлов Георгий Прокопьев
10.10.1910
Лазарево Шутков Яков Емельянов
Лазарево Филончик Татьяна Савельева
Лазарево Винников Петр Фомин
Лазарево Петров Парфен Пантелеймонов
Лазарево Филончик Тихон Савельев
Лазарево Петров Парфен
24.10.1910
Долгий Мост Кубик Никифор Илларионов
Долгий Мост Сивак Ульяна Константинова
Долгий Мост Скакун Даниил Варлаамов
Долгий Мост Кубик Филимон Илларионов
Мамово Тиханович Яков Марков
Долгий Мост Сивак Яков Константинов
31.10.1910
Покровка-2 Драчев Наум Хрисанфов
Панфилово Иванцова Анастасия Ефремова
Покровка-2 Лактысев Власий Сергеев
Покровка-2 Лактысев Степан Сергеев
Панфилово Иванцов Иван Ефремов
Панфилово Иванцов Филипп Ефремов
10.11.1910
Лазарево Климантович Андрей Николаев
Лазарево Тадынкина Прасковья Павлова
Лазарево Климантович Ефим Николаев
Лазарево Климантович Михаил Иванов
Лазарево Тадынкин Прокоп Палов
Лазарево Петров Лука Пантелеймонов
____________________________
Навигация:
Долгий Мост. 1 часть. Основание
http://www.proza.ru/2019/01/14/172
Долгий Мост. 2 часть. 1903-1916
http://www.proza.ru/2017/10/26/478
Долгий Мост. 1941-1945
http://www.proza.ru/2018/03/25/778
Абанский район (переселенцы, переселенческие участки, топонимика и др.)
http://www.proza.ru/2019/01/14/161