Венеры палеолита и феи одного размера

Игорь Леванов
Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/646124276285
Рассматривая интересные картины художников в интернете, обратил внимание, что Венеры палеолита и феи одного размера. Размеры фей совпадают с размерами Венеры палеолита, случайное это совпадение, я так не думаю. Венеры палеолита создали у людей абстрактное мышление, потому что у людей пропал бакулюм – кость в половом члене, нужен был внешний образ для концентрации абстрактного мышления.  Размеры Венер палеолита совпадают с размером исчезнувшего бакулюма.
Феи размером с Венеру палеолита, возникает вопрос, Бог создал Еву из бакулюма Адама, какой была последовательность. Есть два варианта: увеличил бакулюм до размера человека, затем сделал женщину или сначала сделал миниатюрную женщину, подобную фей, а потом увеличил. Ясно, что понять бога может только другой бог, нам этого не дано. Но мы можем использовать абстрактное мышление и  фантазировать, в одном из возможных вариантов появляются фей.
Возьмите в руку фарфоровую Венеру палеолита, и у вас будет своя собственная фея, способная исполнять ваши желания.  Вы же не пробовали, а уже считаете, что не получится.