Свой мужчина

Владимир Гаджиев
Девочка моя, не разменивай себя на мимолётность страсти и флирта. Береги себя для достойного, благородного, любящего... Береги себя для своего! У каждой женщины в жизни должен быть СВОЙ мужчина. Свой во всех проявлениях/взглядах/интересах.
Свой, который растворяется в тебе полностью. Кто берёт тебя в охапку и любит тебя такую, вредную и несносную; такую, что за словом в карман не полезет; такую свободолюбивую, взбалмошную, капризную; такую, со своими тараканами, загонами и мечтами... Такую, какая ты есть, но СВОЮ — тёплую, нежную, мягкую, родную!
И по большому счёту ему будет плевать, кто там станет чемпионом мира по футболу, плевать, какой будет курс рубля по отношению к доллару, плевать, какая завтра будет погода... В этой жизни ему будет не плевать лишь на одно — на тебя. С тобой и только с тобой. Смотреть на звёзды, греться у камина, валяться под пальмами, лезть на гору, качаться на волнах, лежать под пледом, играть в покусашки/обнимашки/целовашки... С тобой! Всё только потому, что у твоего мужчины в этой жизни тоже должно быть своё, и это своё — ты.

P.S.: Даже у каждой кошки должен быть СВОЙ Волшебный Кот.