Конкурс прославления Отца Небесного!

Сара Това Кунин
Приглашаем на ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ  КОНКУРС ПРОСЛАВЛЕНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО СИЛАМИ ВСЕХ РЕЛИГИЙ !
Сегодня , когда Израиль и мир  переживает новую волну террора со стороны " карающего меча Аллаха ",что по сути является осквернением Его Святого Имени , особенно важно воспевать Творца , рассказывать народам о Его чудесах , прославлять святое Имя Его . При всей разнице  религий мы стали забывать о том , что у нас один Отец небесный и Он Один нас объединяет . Ради Славы Своей Он создал мир и всех нас .
 Прославление Творца вызывает милосердие небес , дает настоящее духовное наслаждение , рождает чувство  высшего единства - когда каждый на своем месте и все объединены высшей целью - служению и прославлению Творца и это создает радость и гармонию , основу мира . Счастье участвовать в этом событии !
Конкурс организуется религиозными евреями , потому что Творец поставил перед нами задачу - наш народ должен стать Царством священников, и это наше служение Творцу. Нам известны пути Его  милосердия , открытые в Торе , поэтому мы берем на себя ответственность за  организацию  конкурса  и проводим его в соответствии с еврейскими законами .  Веселье и ликование в месте Его Присутствия !Мы приглашаем верующих всех религий продемонстрировать наше единство и доказать , что мир между религиями возможен уже сегодня ! Разница между нами не мешает вместе прославлять Творца , и это то ,чего так жаждет человечество !
Инициатором являюсь я , Сара Това Кунин.Конкурс проходит на коммерческой основе .
 . В произведениях можно упоминать такие имена Отца Небесного как Г-сподь Б-г , Владыка мира = Творец=Властелин вселенной = Б-г Саваоф= Элоким= Аллах =Эль = Б-г Израиля = Б-г Авраама, Ицхака и Яакова .  Из основателей религий можно упоминать  Моисея = Моше рабейну=Муса .
Не допускается упоминание ангелов, других сил поклонения и основателей других религий . Стили произведений не ограничены  .
Открыт  предварительный заказ билетов - желающие могут присылать заявки . Цена билета от 18 долларов  .
Цена участия для исполнителей на стадии отбора 3 доллара за 1страницу поэзии А4- до 6 четверостиший , 5 долларов за  1 страницу прозы  ,5 долларов за прослушивание ролика музыкального произведения до 10 мин  . Произведения будут просмотрены после оплаты на счет BANK LEUMi 946 -425236/02 . Israel . НА ИМЯ SARA TOVA KОNIN или чек на это имя -прислать по адресу  Kdumum Israel T.D.650  после чего ваше произведение будет рассмотрено .Победители будут приглашены для выступления , занявшим 3 призовых места буду вручены ценные подарки .
Выступления будут построены так- первая часть - мужчины выступают перед смешанной аудиторией , второе отделение - женщины выступают перед женщинами , как этого требуют законы скромности - чтобы женщины могли петь и танцевать и не соблазнять этим чужих мужей .
Приглашаются организаторы и добровольные помощники .Произведения принимаются до   17 августа 2018 года на первый тур конкурса , с Б-жьей помощью .
Победители  получат   приглашение выступить в Иерусалиме ,на первом туре конкурса , который предполагается в октябре - ноябре 2018 года и  опубликовать произведения в коллективном сборнике .
Часть денег будет передана, с Б-жьей помощью , жертвам террора и на другие благотворительные нужды .
Присылать произведения можно на   емаил  вместе с номером  банковского перевода -  сверху на этой странице  вы видите - написать  автору  .  На подходящие произведения будет дан отзыв . Остальным заранее приношу извинения и желаю успеха в этой прекрасной и важной работе !Даже неловкие и несовершенные произведения, но искренние - дороги Творцу , просите совершенную форму для этой великой цели - и Он даст ! А для публичного выступления будут отобраны лучшие .

Вместе остановим войну !

С уважением и благодарностью Сара Това Кунин.
Для участия в выпуске книги на коммерческой основе  приглашаются  организаторы и  участники .
saratova61@gmail.com  тел в Израиле 0559251453 кроме пятницы и субботы до 10 час вечера по иерусалимскому времени