Вопрос старого мольфара

Константин Присяжнюк
А вот жила-была недавно одна пара, которая очень любила друг друга и очень они хотели завести детей. Но что-то как-то не получалось совсем. Хотя они и нужные дни высчитывали тщательно, и на строго здоровый образ жизни перешли, и по различным интернет-методикам йогой да пилатесом занимались всерьез, фитнесом да дзеном... Но вот никак. Не получается забеременеть.
И однажды узнали они случайно, что живет где-то в глуши карпатской на самой высокой горе мольфар дид Панас, и помогает он в этом деле очень многим, да и вообще много от чего помогает. И так эта пара сильно хотела детей, что отважились они, не убоявшись, приехать в эту самую карпатскую глушь, и поднялись с превеликими трудами на эту самую высокую гору, и отыскали там мудрого мольфара дида Панаса. И стали подробно рассказывать ему о своей проблеме и о том, что они уже только ни делали, дабы ее решить.
А дид Панас слушал их внимательно, не перебивая, и только покуривал молча свою мольфарскую трубочку. Когда же пара закончила свои горестные речи, выбил дид Панас пепел с трубочки, и спросил их негромко:
- Хлопци, а вы ото щас прикалываетесь так, чи оба на всю голову йобнутые?