Конкретно

Ирина Купцова
Комитет международного Красного креста объединяет 500 мил. человек из 178 стран мира. Президент Питер Маурер в докладе на международной Московской конференции  отметил затяжной характер продолжающегося насилия на Ближнем Востоке с вовлечением местных региональных и глобальных участников, характеризующегося размытием границ между гражданскими лицами и военными.
Страдание людей, развал социальных систем ведёт к массовому перемещению населения.

В странах Ближнего Востока Ливи, Сирии, Ираке и Йемене 50 млн. нуждаются в помощи 19 млн стали вынужденными переселенцами. Сегодня 90 процентов жертв конфликта - гражданские лица.

Европа трещит по швам. Югославию разбомбили и распилили на криминальные квазигосударства. Хизб ут-Тахрир тренируется на западе Украины - Украина цэ  Европа. Мадонна обещала оральный секс в случае победы американской демократии в США. У Мадонны не получилось. В США не получилось. Зато у Европы получается.

Террористы полюбили западную демократию. Любит ли Европа террористов? Руководство любит. Поэтому вместе с Трампом продолжает усердно продвигать американскую демократию за пределами США руками специально подготовленных всячески поддерживаемых и тщательно оберегаемых террористов. Так в течении только августа из района Дейр-эз-Зорра было выведено 20 полевых командиров ИГИЛ.
 
 http://www.proza.ru/2018/04/21/241
 http://www.proza.ru/2018/04/21/1082
 http://www.proza.ru/2017/03/26/96




.

.