Крибле-крабле-бумс...

Юрий Иванов Милюхин
Как началась Вторая мировая война применительно к СССР? Внезап-пно! Весь мир знал и ждал нападения немцев на русских, а мы НЕ ЗНАЛИ! И Сталин с Молотовым, с Ворошиловым и Буденным в вечных седлах этого события тоже НЕ ЖДАЛИ! Почему? Потому что случилось оно как-то внезап-пно!

Так-же внезап-пно, разве что растянуто на четыре года, умчались на небо из окопов, просто с полей и лесов, главное, из разрушенных домов, ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ РУССКИХ ЛЮДЕЙ! Такого количества убитых в одной войне в одной стране не было за всю историю мироздания.

Правда, Китай размахнулся на весь размах китайского лица. Во времена правления Мао Цзэдуна было уничтожено китайцев с помощью хунвэйбинов более СТА миллионов. Но здесь о сравнении с русскими речи быть не может, потому что население Китая перешагнуло тогда за миллиард. А у нас было 200 с небольшим миллионов. Да Пол Пот, живодер, уничтожил в угоду теневому мировому правительству ТРИ миллиона своих сограждан из.. ШЕСТИ! 

 

НО! Это были разборки не военные, а внутренние. Помните: "... Что-то воздуху мне мало, ветер пью, туман г-глотаю. Чую с гибельным восторгом..."? Пропадал человек, из-за своего нездорового образа жизни.

Ну так, не надо было китайцам плодиться по кроличьи, а камбоджийцам выбирать на правление кровопийцу. Про нас в такой ситуации лучше промолчать - во власти со времен революции не то. И не те! В Российской империи было столько то миллионов человек, сейчас в Российской Федерации почти столько же.

И нате вам, сегодняшняя новость, внезап-пная для всех русских, утренняя из телеящика: "Сегодня ночью американские войска выпустили по Сирии более ста ракет, в том числе "томагавки. Семьдесят одну сирийские ПВО сбили из поставленных им Россией  ЗРК С-200-300"! И тут-же пояснения, мол, пострадали при ракетном! - ударе три человека. Повторяю: ПОСТРАДАЛИ!

Почему при таком шквале огня с воздуха и с кораблей пострадавших как от падения в весенний день сосульки с крыши? Потому что, оказывается, люди в означенных для удара местах были предупреждены заранее, они успели укрыться в бомбоубежищах. И американские граждане с европейцами были предупреждены об этом заранее.

А нас, русских, предупредить опять забыли, пусть бы для повседневных сведений. Ведь нам потихоньку жалко становится Сирию. Была она страной знойно-пыльной, как все они на Ближнем Востоке, а сейчас там вовсе одна каменная труха с пылью пластом в десятки сантиметров. Народ тамошний, как начнут по телеку крутить - весь серый, несмотря на черные одежды. Аж у зрителя зубы начинают скрипеть за тысячи километров от этой пыли.

Хотя Трамп, как сказали во внезапных новостях, лично оповестил руководство нашей страны во главе с Типуном об ударе задолго до его нанесения. И руководство нашей страны, оказывается, готовит на него ответ: МАССИРОВАННУЮ РАКЕТНУЮ АТАКУ НА АРМАДУ ИХ КОРАБЛЕЙ В СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ!

Это прописано в интернете, который еще не для всех, а не по бздиящику. Мы про это лицедейство узнаем как всегда по утречку, когда голос диктора на пенсии раскатится по эфиру тревожным громом: " Граждане Российской Федерации, сегодня, в четыре часа утра наши ракеты НЕ ВЕРОЛОМНО обрушились..."!

И мы застынем с каменными лицами и раззявленными ртами, потому как нас как всегда не предупредили. С губошлепых уст сорвется обиженный не в первый раз, но блаженный полушепот: Подста-авили, падлы! Ну, фашисты, что возьмешь!

Предупреждать, к тому ж, будет поздно, йети американцы, крупно-лохматые и чаще черные как не местные гориллы, упакованные в пластиковую броню, успеют добежать до Ульяновска. Там у них заранее на всякий пожарный облагорожен современный аэродром с атомными подвесками что под ангельскими крыльями, что под сраными хвостами с бомболюками.

А еще под нашим посиневшим Кремлем с острыми соломоновыми пятиуглами над башнями совместные парады прошагивали, рэмбы высокозадые и скалолобые! У самих что Белый дом под Вестминстер, что Колизей под Рим только белыми кажутся, на деле для их покраски синьки не хватило под давидовы печати ввиде отдельных позвонков. Вид сверху.

Останется нам подхватить вещмешки, да протоптанной веками дорогой рвануть в родной зеленый военкомат, пламенея патриотическими очами. Вдруг пригодимся... в качестве ракет и торпед, начиненных винтовочными патронами.

А там этих кораблей с подводными лодками и ракетными катерами во главе с ихним авианосцем собралось столько, что не промахнешься. Об этом заявил опять по новостям из телеящика генерал-лейтенант, бывший с 2000 по 2008 год начальником по ракетам, ныне представитель от министерства обороны нашей страны во главе с Шойгу.

Неделю назад читаю в интернете новость из новостей, наипервейшую для нас, ростовчан. Для остальной России это как ущипнуть бомбоящера из мезозоя за гребешиный хвост - пока до головы дойдет, конфликт уж кончится. Не то время, чтобы войну растягивать. И как следует из новости, украинские ВСУ давно готовят вооруженное нападение на наш город Ростов-на-Дону.

Пока Порошенко только обмозговывает детали вместе со штабистами Вооруженных Сил своей страны. Но нападение уже фигурирует /наберите в адресном окне "нападение ВСУ на город Ростов-на-Дону"/ в военных планах соседнего государства. На карте не проставлена только дата о его начале.

Встречаю знакомого казака, любителя оружия, а он смурной: 

- Автомат, гутарю тебе, на стену приладил, а у него ствол напса вниз посунулся. Как у бешеной собаки хвост.

- Шо так!?.

- Та... почуял, шо хохлы уже в донских в куширях. А молчить, сволота брехливая.