Наш выбор 2018

Таня Идущая По Судьбе
 МЫ ВЫБРАЛИ ТОГО,КОГО ЖЕЛАЛИ ВСЕМ СЕРДЦЕМ САМИ и по СВОЕЙ ВОЛЕ,а не того,кого хотели от НАС !

Я рада,ооочень рада,выборы Президента РОССИИ 2018 прошли так,что ПУТИН теперь точно знает -  НАРОД с НИМ...МЫ в едином порыве ПОДДЕРЖАЛИ ЕГО в крайне сложные времена и для нашей страны,и для нас,и для него.Он,я думаю, для того и стал выдвигаться кандидатом в ПРЕЗИДЕНТЫ не от раскрученной партии,а именно от НАРОДА,чтобы понять,нужен ли он россиянам,не откажемся ли мы от него из-за санкций,отягчающих нашу жизнь,по мнению забугорных правителей ...МЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ и НЕ ПРЕДАЛИ ЕГО за посулы "сладких коврижек",не позволили никому диктовать нам свои хотелки.

P.S. ну,чуднЫе же они эти забугорные "лидеры",сидят по своим норкам,нахохлившись,и не поймут чЁ же им теперь делать-то,они думали,что мы только и ждём,когда нам президента скинут,а "оказывается не только ПУТИН не такой,как им нужно,но и весь РОССИЙСКИЙ НАРОД не такой как нужно"- С.В.Железняк
... без их поздравлений НАШ ПУТИН обойдётся,тем более ТЕ,чьими отношениями ОН дорожит,ЕГО уже поздравили,остальные повыпендриваются маленько и обломаются,ибо не страшно ощерившейся сворой наброситься на одного человека,а вот попереть против НАРОДА и ЕГО СТРАНЫ БОЯЗНО однако ...и РИСКОВАННО,а по-сему ПРИДЁТСЯ УВАЖАТЬ НАШ ВЫБОР!