СССР

Сергей Федорович Руднев
 "Сила русского народа состоит не в численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Иосифа Сталина. По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчиля, и Рузвельта - это единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись."

Адольф Гитлер



  В чем положительное и отрицальное в развале СССР? Положительное только в том, что каждая отдельная республика сегодня способна выставлять на Олимпийские игры больше своих спортсменов, которые в прошлом не только не могли конкурировать с лучшими, но не имели шансов из-за ограничения по численности состава сборной СССР,
   
    Минус в том, что оторванные от общества русского народа, люди других национальностей, проживающие в своих "свободных" странах, начинают деградировать и в культуре, и моральном-нравственном плане, не замечая деструктивных изменений, которые развиваются стремительно подобно раковой опухоли.


Американский сенатор о предателях России.|; Об этом надо помнить и говорить
https://www.youtube.com/watch?v=4SyLFZ6P_sw

Всё, что происходит после развала СССР - это Карма за предательство всего того, что сделали для нас наши предки, чтобы мы все жили счастливо. Сегодня мы, граждане разных республик СССР, убиваем друга друга как крысы.