Дневник сумасшедшего 174

Владимир Светашев
23 мая 2012 года (9696) XXXII.

Купил билеты на юг. Свидание с Ю. продолжение лекций.
Утром проснулся от звонка любимой и, поговорив немного, лег еще часик доспать.
После завтрака пошел на вокзал покупать билеты до Новороссийска. Решил ехать на юг. Поезд ночью с субботы на воскресенье; обратно 4-го июня.
Почти 5-ть лет не ездил на море. Вот, наконец-то собрался.
Вернувшись домой, большую часть времени слушал лекции по психологии (4.5 часа).
В начале седьмого приходила Ю. Около часа мы провели вместе, в основном за объятиями и поцелуями.
После ее ухода я вновь включил лекции и предпочел их общению с Ю. по скайпу. Она не обиделась. Становлюсь к ней немного холоднее, но в ее присутствии чувствую себя сильно влюбленным. Пару раз раздумывал над тем, что бы было – скажи я ей: Ю. бросай мужа и становись моей. Как бы она себя повела? Но сразу пресекал эти мысли, как бесполезные, т.к. не могу принять на себя такую ответственность.
Семейная жизнь – это самое печально состояние, которое сейчас представляется моему уму. Будь Ю. верхом совершенства (а она такая и есть), я все равно не смог бы на это пойти.
время 0:15.

В начало: http://www.proza.ru/2017/09/08/1154
Продолжение: http://www.proza.ru/2018/03/13/870