Ботинком по трибуне

Геннадий Стремоухов
Грудинин, Я сокращу расходы на содержание Президента………

еннадий Стремоухов http://www.proza.ru/2017/12/23/1958 Павел Николаевич, не надо стучать "ботинком по трибуне"....В этом госбардакизме задействована огромная масса народа, и этот шаг ударит прежде всего по этим людям....Решение верное НО, и организовать его надо БЕЗБОЛЬНО для его участников.. Поэтому надо СОБРАТЬ эту сферу.....обсудить с ними КАК это делать ...подготовить дорожную карту......и меееееееедленоо ШАГАТЬ по головам, тех кто оказался в этой каше....Ведь Вам придется ЛОМАТЬ - банковскую, ипотечную, страховую,.....пенсионную....ЖКХ...СРО....Думу и СФ.....Госкомпании........Ещё раз не надо "стучать ботинком по трибуне"...... - А КАК????? проекты я вам передал....Извините..

http://www.proza.ru/2017/12/23/1958 Мой наказ Президенту Грудинину..

Борис Пылин Геннадий! У вас множество хороших и глубоких предложений. Вам надо входить в ближайшую команду Грудинина и преобразовывать их календарный план действий, разрабатывать в составе команды указы и законы.

Борис,  я свои наказы отправил П.Н. еще его даже не выбрали кандидатом, на адрес совхоз...Зная эту компашку его окружения изнутри ,...потом.. http://www.proza.ru/2018/01/10/2210 КАК помочь Грудинину...потом.http://www.proza.ru/2018/01/06/102 Вопросы Грудинину...потом http://www.proza.ru/2017/12/31/339 Шарлатания седлает Грудинина....Мне из его команды ответили...".....засунь свои советы в задницу сами спаравимся"...я им ответил "ГОСПОДА НЕ СПРАВИТЕСЬ, НЕ ХВАТИТ У ВАС НИ УМА НИ ФАНТАЗИИ"....Повторяю. Если П.Н. я бы очень хотел что бы он был избран, пригреет около себя попутчиков, как это делает Путин......получим по ЧВСу "хотели как лучше.....Как то так...