К гражданам России!

Аникеев Александр Борисович
        «Никогда никому ничего не объясняйте. Каждый все равно поймёт так, как ему привычно или выгодно».
        /Конфуций./


         В ответ на сокровенные мечты и чаяния о счастливой жизни народов России, в ответ на требования перемен, социального и духовного возрождения, на ваше стремление бороться во имя своих социальных идеалов можно сказать только то, что без объединения народа в свою партию, с чёткими программными действиями, мы никогда не добьёмся положительных результатов .

        Прислушиваясь к вашему призыву о революционных преобразованиях в стране необходимо сделать всё возможное, чтобы весь народ знал о наших целях и поддерживал их достижение! А цели наши самые гуманные, чтобы население России стремилось к установлению закона, по которому с правом на труд у всех трудящихся было и право хотя бы на социально-бытовые условия жизни от общего количества производимых базовых средств для жизни количеством относительно равномерно, по относительному равенству рабочего времени как относительно равного количества труда, а качество благоустройства жилья, приготовления пищи, изготовления одежды можно и по зарплате от результатов квалификации труда на рабочем месте в экономике страны с минимальной зависимостью от профессии при сохранении рынка вне социальной сферы и на производимое сверх необходимых норм для нормального морально-нравственного здоровья и интеллектуально-духовного развития.
      Дети должны иметь всё необходимое для своего нормального развития в силу своего несовершеннолетия за послушание и хорошую учёбу, старики как уже заслужившие свом трудом достойную старость.

      А для достижения этих целей необходима поддержка не только гражданским населением, но и армии и всех силовых структур страны, которые есть плоть от плоти нашего народа и они должны понимать, кого защищают. Если не будет партии с такими целями, не будет такой поддержки и у народа не будет возможности защищать свои социальные права, то не будет уничтожен и буржуазный, реакционный и коррумпированный режим, который довёл социальную экономику России почти до уровня Гондураса. Любой народ всегда силён своим единством и сплочённостью в достижении своих целей!

       Единственным социальным достижением этого режима стало то, что 40% населения России оказались в нищете, а 5% стали миллионерами при разорённых промышленных предприятиях, продукция которых не приносила доход новым капиталистам, но была необходима простому населению, которое оказалось ненужным новому буржуазному режиму взяточников, казнокрадов и коррупционеров, наживающихся на разобщённости и социально-экономической безграмотности нашего народа!

       Может быть всё-таки кто-то сможет ответить, почему никто в России не предлагает уничтожить причину огромного социального разрыва между богатыми и бедными? Почему никто не предлагает сократить монополию капитала и расширить монополию законов о социальных гарантиях хотя бы в социально-бытовой сфере по количеству и квалификации труда, как это делается в некоторых социально развитых странах?

       А причина одна – сокращение монополии капитала на первых порах резко сократит буржуазные привилегии господствующего класса и заставит государственный бюрократический аппарат в лице чиновничества работать на благо всего народа, а не только на собственное благополучие! А зачем им это нужно?

      Поэтому и живём в социальном развитии на уровне Гондураса -

      http://www.proza.ru/2017/09/20/855

      У России свой путь развития заключается в том, что выбирая своё направление в развитии, значительная часть население не в состоянии избавится от своей традиционной рыночной модели и из-за этого не в состоянии принять более социально прогрессивную модель развития.

      А с таким винегретом в голове население не может развиваться стабильно, но это особенность всех больших многонациональных и многоукладных государств, если в обществе нет единства цели в социально-экономическом развитии или слишком велики классовые, национальные, религиозные и прочие разногласия, которые сильно тормозят социальное развитие всей страны.

      Традиционная - это товарно-денежная модель развития с монополией капитала независимо от формы собственности средств производства.

      Новая - это хорошо забытая старая,  общинно-укладная, с развитыми традициями национального единства, взаимопомощи и добрососедства с монополией закона о социальных гарантиях от количества и квалификации труда на благо общества, чтобы иметь от общества необходимое для своей благополучной и счастливой жизни без классовых, сословных и национальных привилегий.

       Но когда верхи знают как, но НЕ ХОТЯТ лишаться своих буржуазных привилегий, а низы не организованы, поэтому НЕ МОГУТ, то только сильная, хорошо организованная НАРОДНАЯ партия с прогрессивной социальной программой, имея поддержку народа, будет способна диктовать свои ЗАКОНЫ буржуазии, будет способна создать сильное социально справедливое государство и для трудящихся своей страны, а не только для власть и богатство имущих!

      Или может быть кто-то знает социально-развитую страну, где у власти нет правящей народной партии с прогрессивной социально-экономической программой развития?


    По теме -

   http://www.proza.ru/2017/10/06/720

   http://www.proza.ru/2016/06/22/414

   http://www.proza.ru/2012/11/02/632

   http://www.proza.ru/2014/09/04/413

   http://www.proza.ru/2014/02/27/79

   http://www.proza.ru/2013/10/30/195

   http://www.proza.ru/2015/01/10/1470
   
   http://www.proza.ru/2010/03/13/641

        Если вам здесь что-то понравилось, и у вас желание и средства разместить это для дальнейшего распространения, то вам ничто не мешает и вам для этого достаточно только нажать внизу кнопку \Разместить анонс\, если вы зарегистрированы на сайте... 
        Огромная благодарность всем, кто размещал анонсы моих статей и переводил мне свои баллы для анонсирования статей по этой теме!

        БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

        А если есть интерес что-то прочитать в моих произведениях на социально-политическую или другую тему, то достаточно набрать в поисковик ключевое слово и мою фамилию, например: - Махолёт. Аникеев. Проза.ру.

        Благодарю за прочтение и неравнодушие!!!