Страшная сказка

Кариатида Кариатида
Когда-нибудь кому-нибудь маленькому в теплой пижамке я расскажу сказку на ночь. Эту сказку. Если этот кто-то попросит рассказать именно страшную сказку.

...

В некотором царстве в некотором государстве жила-была самая обычная семья: мама, папа и единственный сын. Жили они долгие годы очень трудно. Все много работали. Даже единственный сын уже в 12 лет начал свои деньги зарабатывать. Но никто не жаловался, все друг друга любили.

Прошли годы. Единственный сын вырос, получил образование и хорошую специальность. В семье появился достаток. И все смогли не только очень тяжело трудиться, но и отдыхать. К теплому морю летом ездили, мечтали и о дальних путешествиях в заморские страны.

Но не знали, что злая колдунья Геополитика давно вынашивает страшные планы, чтобы разрушить небольшое царство-государство, где жила своей непростой жизнью обычная семья. Опоила она своим зельем хитрую Макаку и сильного Медведя, чтобы с их помощью осуществить задуманное. И начали слуги Геополитики войну в царстве-государстве. И с того дня рухнула мирная жизнь обычной семьи...

...

Вот такое начало у моей страшной сказки. Каким будет продолжение, сказочница не ведает.