Чиновников на сдельщину

Геннадий Стремоухов
Голикова: чиновникам надо платить "по труду"

   1975г На Всесоюзных научно-практических конференциях "По управлению общественным производством" организуемых Г.Х.Поповым я делал два доклада "Не управляемое управление" и "О сдельной оплате труда секретаря обкома партии ведающего сельским хозяйством" огрызки докладов опубликованы в ученых записках МГУ. Пытался продавить "сдельную" оплату труда стряпателям программ под реформы Косыгина....под под "переплюйку" Горбачева.

    2001г предложил Путину альтернативный проект административной реформы  Новая тогда написала "Поступил и один экстравагантный проект о переводе чиновников на "сдельщину"  раз 10 обращался РАЗРЕШИТЬ эксперимент в двух трех областях..... Продолжаю ТУПО долбить в каждую щель..."Пресловутая уравниловка развалила Союз, если не дозреем. эту же участь она уготовит и самой России.

http://www.proza.ru/2017/07/25/1917  тысячный раз
http://www.proza.ru/2015/08/09/167  Леонидыч ты не прав
http://www.proza.ru/2015/08/09/237 Нет в стране хозяина.

• Чиновники – это трутни.Пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалование постоянно и не зависимо от того, хорошо или дурно живется населениюПрусии? Вот если бы квота жалования бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тог да бы дураки меньше писали законов, а больше бы думали. ОТТО ФОН БИСМАК