Вначале было Слово

Борис Колосов-Гастев
"ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО". С аннотациями

БОРИС КОЛОСОВ-ГАСТЕВ.

Хочу пояснить, что авторское право на указанные ниже темы уже давным давно было зафиксировано мною на странице "proza.ru" - и, тем не менее, зная их колоссальную важность и огромную значимость, я счёл нужным объединить темы в единое целое и запустить их на обсуждение. (Однако в ЛЮБОМ случае мои подвижки к вразумлению - это всего лишь "глас вопиющего в пустыне", и я прекрасно отдаю себе в этом отчёт, поскольку читающий мои "гениальные" откровения "электорат" - это три с половиной человека, двое из которых - дебильны, а остальные - пофигисты). )))

1) "Нет ничего реальнее символа". Это не афоризм, не слова очередного "великого" (сказанные неизвестно кем после его смерти). Это древнеарийская мудрость. Иллюминаты, находящиеся в наше время у реальных рычагов власти в мире, уже долгое тысячелетие знают эту мудрость, скрытую в глубине египетских пирамид, у подножия лапы Сфинкса; они тщательно скрывают её от людей и реализуют её в каббалистической практике завоевания мирового господства. Данный алгоритм власти является одной из самых великих сакральных тайн, которыми в совершенстве владеют иллюминаты 3-его Интернационала. Они всегда всё делали и делают в строгом соответствии с сакральной мудростью древне-арийских источников. В этом их сила, их доминанта, их стимул. Ведь согласно древне-арийской мудрости, нет ничего реальнее символа, который ВСЕГДА программирует в материальную субстанцию свой практический аспект на событийном уровне. Это - тайные знания Каббалы, которые они используют и успешно реализуют на протяжении долгих веков. "Вначале было Слово" (то есть символ, идея, мысль), а уже потом всё остальное. Именно тонкий мир символики и слова формирует грубую ткань исторической канвы материального мира, его перспективный срез. ("Как судно назовёшь, так оно и поплывёт. Назовёшь "Титаником" - обязательно потонет"). Что крайне необходимо? В первую очередь сменить гимн России - тот гимн, который был навязан стране с подачи мохнатых лап масонов Михалковых. Государственным гимном России должна стать художественно-оформленная музыкальная композиция, скомпиллированная из гениальных произведений И. Талькова "Россия" и адмирала Колчака "Вставай, страна огромная". Тонкая символика нового гимна практически почти без нашего участия растворит в себе энергетику гниения этноса и начнёт работать на очищение и возрождение арийских основ великой нации. Необходимо использовать то же оружие, какое используют иллюминаты. В этом - Божественная преамбула великого Закона.

2) Мудрецы предупредили советских археологов о том, что вскрывать гробницу Тамерлана нельзя - будет большая беда. Археологи, будучи материалистами, презрительно отмахнулись от грозного предупреждения и вскрыли гробницу. На следующий день Гитлер напал на Советский Союз, и началась кровопролитная война. Теперь о шумерском сиккурате Мавзолея Ленина. Я уверен в том, что мумию заключённого в Мавзолее терафима НЕОБХОДИМО вынести из этого шумерского строения, однако делать это надо умно и с оглядкой на прежний опыт, связанный с эффектом Тамерлана. Инфантильные призывы либеральных и патриотических дебилов к тому, чтобы терафима вынести из сиккурата и похоронить где-нибудь в земле, могут спровоцировать ядерную катастрофу мирового масштаба. Я уверен, что мумию следует плотно закатать в свинцовый саркофаг (дабы пресечь мощный спонтанный выброс тлетворных эманаций терафима, способных спровоцировать апокалипсические процессы на Земле), а затем сбросить этот свинцовый ящик в самую глубокую в мире Кольскую скважину. По-другому - нельзя, иначе будет большая беда в виде тотальной ядерной войны. Аналогия между мумиями Тамерлана и Ленина - здесь полная, в данном феномене задействованы абсолютно идентичные сигналы инволютивного плана, поскольку так наз. "Мавзолей Ленина" - это самое мощное оккультное сооружение в мире.

3) Сокровенное Слово Бога следует изучать в первоначальных источниках его древне-греческой транскрипции, поскольку дальнейшие переводы Слова в огромной мере аберрированы (смещены в своих глубинных смысловых пластах). За тысячелетия врагами Слова, в результате многочисленных переводов, в Библию имплантировано очень много эклектических штампов, причём не только в этимологии и семантике (изначального происхождения) понятий и смыслов, но и по ложному вектору искажения событий, и даже прямой подмены исторических фактов. В современном православном богословии священники не советуют обычным людям самостоятельно изучать Библию. Это тот редкий случай, когда я с ними согласен. Для того, чтобы читать Слово Божие, надо не только в совершенстве знать древне-греческий или арамейский, но и думать на них.

4) Сиккурат Мавзолея, застрявший в одной из самых сакральных точек Москвы, являет собой некий экран, сгусток, блокирующий возможности реанимации страны. Застывшая в фокусе взаимодействия тонких энергий, архитектоника мавзолея (особенно его сгнившее средоточие в виде терафима) блокирует выход этих энергий в план энерго-информационного поля не только страны, но и всего мира. Это один из самых главных и мощных символов, стимулирующих разрушительное начало, и ставку на который делает Мировое Правительство. Вторые по значимости разрушительные символы - это "вечные огни", олицетворяющие собой адское пламя.

5) Одна из самых тонких мыслительных категорий - это способность к эмпирическому анализу, высшая же градация эмпирического анализа - надсознательное, сверхчувственное созерцание объекта чистым разумом, в его априорном, лишённом причинно-следственной цепочки, бесконечно многообразном спектре трансцедентальной интуиции. В подобном созерцании уже нет ни грубых синтетических схем, ни мёртвых аналитических расслоений, ни болезненных "хиругических срезов" предмета исследования - это уже объёмный спектр непосредственного видения, где-то на грани веры.

6) Я уверен, что мы должны использовать оружие эзотерической символики. По лекалам этой символики масонами построены такие города, как Вашингтон, этой символикой пронизана мировая финансово-экономическая и банковская структура. Даже доллар насквозь пропитан масонской символикой. И они побеждают, не надо закрывать на это глаза. Противостоять масоно-большевизму можно лишь в том случае, если и мы будем применять в практике борьбы с ними то же оружие, что и они - каббалистическое оружие сакральных символов.

7) Снести Мавзолей, воздвигнутый в точке самой мощной сакральной силы Москвы. Перенести столицу из Москвы в Киев (как известно, Юрий Долгорукий, перебросивший столицу, был потомком иудейских хазар-ашкенази - выходцев из вавилонского плена). Переименовать большевисткие названия улиц и городов. Снести все памятники большевикам, народникам и прочим разрушителям державы, поскольку каждый памятник имеет соответствующую ауру, аккуммуллирующую в себе знергетику начала, проецирующегося на внешний фон... И так далее...

8) Символ Доброй Силы? Для начала хотя бы сменить гимн страны, это ОЧЕНЬ важная компонента. Композиция произведений Колчака и Талькова в нужном русле музыкального и хорового исполнения - это идеальный вариант гимна. Затем снести все памятники "бесам" - как большевикам и народникам, так и активным членам масонских лож (среди творческой элиты прошлого таких полным-полно). Обязательно загнать мумию Ленина в свинцовый саркофаг (дабы нейтрализовать спонтанный выброс тлетворных эманаций "вождя", разрушающих и отравляющих не только всю биосферу бывшей Российской империи и СССР, но и биклимат всего мира), и как можно глубже закопать мумию в тайном месте или сбросить её в Кольскую скважину. Снести все памятники Ивану Грозному, Петру Первому и Екатерине Второй, разрушительную для славян силу которых невозможно преувеличить. Эти цари - предтече большевизма. Расканонизировать массу так наз. "православных святых", канонизированных масонским Патриархатом РПЦ (в последнее время процесс псевдо-канонизаций принял лавинообразную форму). И так далее... Для начала хотя бы сменить гимн, а потом целительный для страны и мира процесс пойдёт по нарастающей...

9) Сакральная точка равновесия славянского этноса (Киев), олицетворённая столицей, была значительно смещена в Москву Юрием Долгоруким, потомком иудейских хазар-ашкенази, выходцев из вавилонского плена. Остальное же - как следствие, набиравшее силу ускорения падающей снежной лавины государственного масштаба... Вашингтон расположен в полном соответствии с геометрически-сакральным, тщательно выверенным посвящёнными в Знание планом строительства столицы. Париж, Лондон, другие города Запада - тоже. Именно поэтому каркас их государственно-национальных структур удерживает равновесие и достаточно прочен... Если же смотреть на Россию, то этнографическая архитектоника её славянско-арийской составляющей была полностью разбалансирована перенесенем столицы из Киева в Москву и окончательно рухнула в 1918 году, вместе с остатками родовой аристократии, полностью погибшими на полях Гражданской войны вместе со своим потомством и культурно-историческими ценностями. Здесь странность не в том, что здание со сгнившим фундаментом в конце концов обрушилось от одного согласованно-презрительного плевка со стороны трёх с половиной дебильных большевичков. Странность заключается в том, что оно так долго - много столетий - держалось на сгнившем фундаменте.


(СКОЛЬЗЯЩЕЕ РЕЗЮМЕ ПО ТЕМЕ НЕКОТОРЫХ СООБЩЕСТВ, КУРИРУЕМЫХ РЕПТИЛОИДНЫМИ МУТАНТАМИ СОВКОВО-БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ЗАКВАСКИ):

1) Я закачал свою статью во многие сообщества. В некоторых - вполне вменяемая реакция, в других - столь же оголтелый и бешеный накат. Видимо, "Шариковых" и "Швондеров" подобные публикации задевают за живое. Здесь, скорее всего, имеет место психологическая "завязка"; ущербные, но завистливые существа всегда с апломбом стремятся утверждать свои дешёвые "приоритеты", у них очень много гонора, пролонгируемого комплексами, жгучей обидой на судьбу, сделавшую их неполноценными. Если они читают что-то сложное и умное, не вмещающееся в узкий мирок их стереотипных установок, они пытаются понять... Читают ещё раз, и ещё... но так и не врубаются. Это обстоятельство вызывает у них обиду на собственную интеллектуальную ущербность, злобу по отношению к самим себе - комплекс "мосек", инициирующий бешеную агрессию по отношению к слишком большим для них "слонам". В ход идут пошлые насмешки, грязные оскорбления, дешёвый мат, "убийственные" угрозы. Типичный синдром быдла по Фрейду. Именно такие завистливые ущербные уроды и делали большевистскую революцию...

2) Земля будет очищена от двуногих вирусов, убивающих всё живое, Благодатным Огнём Иерусалима, который будет экстраполирован в земной план по вектору своей ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ силы. Одним живым существам, влитым в процесс восходящего потока, он даст новый импульс, мощь и Знание. Других же, изначально мёртвых, находящихся в нисходящей воронке плоскостного "зазеркального" потока Антимиров, который всасывает в себя всякое земное разложение (огромную часть населения Земли, мутированному на садизм и агрессию по отношению к Красоте и Истине, а также ядовитых змей, комаров, клопов, и прочих отравляющих и вампиризующих существ), этот Огонь полностью выжжет с лица планеты. Все полномочия в реализации Божественного плана очищения Земли от скверны будут предоставлены архангелу Гавриилу...

3) Я уверен, что задействованные историческими законами процессы реинкарнации России начались на территории Украины, являющейся средоточием всего славянского этнографического типа. Киев - это сакральная столица России - единственная точка бифуркации её государственного организма, способная удержать архитектонику живого строения в равновесном состоянии, и этот факт неоспорим.

4) "Вначале было Слово" - это символ всех символов. Символические акценты аккумуллируют в себе над-сознательный потенциал силы, неподвластной человеческим критериям плоских логических схем и "узаконенных" наукой схоластик. Многомерный план символических матриц корреллирует дуальность нашего мира вне рамок сингулярных полярностей Времени и Пространства, Пространство и Время здесь - всего лишь проекции более общих и универсальных Законов Мироздания, сгенерированных символикой.

5) Я продалбливаю эту самоочевидную истину уже на протяжение многих лет, но всё тщетно... По-прежнему даже самые рьяные либералы, ратующие за слом всей советской системы, буровят безмозглую ахинею в плане советской символики, утверждая её "безобидность" - и, тем самым, вредят делу не меньше, чем сталинисты и национал-фашисты. Противно смотреть по ТВ, как очередной "маститый" либерал с куриными мозгами с апломбом призывает "волков и овец" консенсусу и утверждает необходимость status-kwo в плане большевистских памятников, названий улиц и городов. Лишь на Украине, похоже, поняли всю опасность этой сакральной большевистской хитрости древних шумеров и повсеместно сносят головы памятникам Ленину, Сталину и прочих масоно-большевистских чертей. 

6) К сожалению, понимание сакрального смысла символики невозможно внедрить в шаблонные сознания, его рациональное зерно отметается с ходу практически всеми - и в этом главная беда. В Германии этот момент был полностью нивелирован - и страна мощно шагнула в будущее. На Украине - тоже... В России же это практически невозможно

7) Шумерский сиккурат Мавзолея - это самый мощный психогенератор в мире, зомбирующий людей на определённые политические, идеологические, мировоззренческие и нравственные установки. Оккультную силу этого шумерского сооружения, генерирующего из себя смертельные эманации подземных миров, преувеличить невозможно. Подавляющее большинство людей, вошедших в этот сиккурат, нормальными людьми оттуда уже не выходят. 

8)  С телеэкрана тоже идёт мощный зомбирующий поток, и не только по уровню 25-го кадра, но и по трафаретам НЛП, а также других оккультных методик. Однако далеко не всех он "цепляет". Телевизионный поток захватывает лишь тех, кто подсознательно желает подпасть под власть чужой воли. Таких подавляющее большинство, и не только в России, но и в цивилизованных странах. Людей с духовным иммунитетом он не "цепляет" по ЗОМБИРУЮЩИМ каналам, но способен временно ослабить соматические аспекты психического и физического здоровья... Сиккурат же во много раз опасней даже для людей, имеющих духовный иммунитет. Редко кто выходит оттуда психически полноценным.


ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:

Рептилоидных "Шариковых" и "Швондеров" класса большевистских инфузорий подобные публикации задевают за живое, и это вполне естественно, поскольку здесь, скорее всего, имеет место психологическая "завязка" по Фрейду; ущербные, но завистливые существа всегда с апломбом стремятся утверждать свои дешёвые "премудрости" и "приоритеты", у них очень много гонора, порождённого комплексами неполноценности, жгучей обидой на судьбу, сделавшую их такими. Если они читают что-то сложное и умное, не вмещающееся в узкий мирок их стереотипных установок и шаблонных понятий, они пытаются урузуметь... Читают ещё раз, и ещё... но так и не врубаются. Единственная мозговая извилина в заднем проходе не позволяет обозначить в куцем сознании смысл прочитанного. Это обстоятельство вызывает у них жгучую обиду на собственную интеллектуальную ущербность, злобу по отношению к самим себе - комплекс остервенелых "мосек", инициирующий бешеную агрессию по отношению к слишком большим для них "слонам". В ход идут пошлые насмешки, грязные оскорбления, дешёвый мат, "диагнозы", "убийственные" угрозы. Типичный синдром быдла по Фрейду. Именно такие завистливые ущербные уроды и делали большевистскую революцию...