Репатриация

Вячеслав Вячеславов
                Ну вот, всё стало на свои места: Божена Рынска «…обратилась письменно в государственные органы еврейского государства. Журналистка уточнила, что у нее есть на это право, так как она еврейка по отцу, а в Иерусалиме у нее проживают родственники и друзья. В своем обращении Рынска отметила, что хочет жить в правовом государстве и восторгается израильской армией.

журналистка, как она сама выразилась, поставила на место оскорбляющего ее работника дипведомства. Словесная ссора имела последствия, так как консул внес в дело Рынской какие-то записи и, несмотря на все переданные документы и многочисленные последующие визиты, процесс репатриации был остановлен, так как служба «Натив» до сих пор не переслала ответ на запрос. Российская журналистка считает это своеобразной формой отказа от гражданства Израиля....»

У нас таких до чёртовой матери, и они не скрывают своей русофобии, что Сытин, что Николай Злобин, Ксюша Собчак, Навальный с Шендеровичем, Григорий Амнуэль. Как было бы замечательно, если бы и они, и им подобные подали документы на репатриацию!

                Ставрополь-на-Волге