Обращение

Ирина Купцова
https://youtu.be/MyIVDOYKtiE
Обращение Наталии Витренко, доктора экономических наук, народного депутата Украины 2 и 3 созывов (1994-2002), лидера Прогрессивной социалистической партии Украины к участникам конференции Совета граждан-избирателей Австралии «Мировой наземный мост – путь к миру на Земле»


Когда на Киевских улицах появилась русофобская шпана, реакция должна была быть незамедлительной. После этого людей, говорящих на своём родном языке, истязали в Одессе. Эти люди никуда не уезжали, жили как и прежде на своей земле и выразили свою решимость жить дальше. Их убили. Так всему миру были продемонстрированы некие правила игры, в которых жизнь не является бесспорным правом и ценностью - это американские правила. А теперь вы отмеряете очередную годовщину зависимости от США. С НЕЗАБЫВАЕМОЙ датой вас, бедолаги! Вот уж влипли так уж влипли... Политические импотенты вам лгут, паясничают, упражняются, стимулируют себя и так и этак, а всё без толку - их бездушный разум в бесконечных попытках оплодотвориться мыслью потерпел фиаско. И что теперь, ваше демократично изнасилованные доверчивое тело может быть выброшено на свалку? Не означает ли это, что теперь у нас не может быть общего будущего?

И всё-таки странно, что этакая не маленькая часть населения некогда огромной и сильной страны как-то вдруг стало инвалидами - душевными импотентами. Правое ли дело? http://www.proza.ru/2017/12/22/2079

Как вы собираетесь отметить эту незабываемую дату, которую уже сейчас вам хочется забыть как страшный сон? Я думаю надо потратить силы радея не на благо экономической системы США, а на благо своего больного дома. Понимаю, не у всех он остался, но страна то у нас была большая, своя, и пока есчё есть возможность её восстановить.

Будьте здоровы, сильны, и воспитайте сильных, здоровых духом и телом, детей. Потратьте на это каждый свой день, дабы ЖИЛИ они в своей стране, в своём большом и крепком доме приумножая богатсва его на благо следующего -НЕ УБИТОГО- поколения. Поддержите всех кого сможете поддержать. Да будет ЖИЗНЬ!
________
Майдан. Большая политика - как это делалось
http://www.proza.ru/2014/01/25/46


Как это делается
http://www.proza.ru/2011/12/12/1107


Где разгорится пламя из искры арабского Ближнего Востока
http://www.proza.ru/2017/12/12/1474

.