Я думаю - 8

Сергей Вельяминов
1. Великую Китайскую стену обогнуть легче, чем стену, возведенную в себе….

2. Быть красивым в молодости, это не наша заслуга, а подарок природы, быть мудрым в старости, а не ворчливым стариком, это выслуга всей нашей жизни и накопленного опыта...

3. Мы сильны только в своих раздутых фантазиях, напоминающие мыльные пузыри, но стоит подуть первому ветерку, как всё это превратиться в мыльный порошок...

4. Любовная страсть - это психическое расстройство с повышенной сексуальной активностью. Поэтому кроме глупости в это время человек ни на чего больше не способен. 

5. Не принимай никаких решений, какими бы они не казались тебе правильными, пока тобою владеет гнев, не лучше ли выпить чайку с мятой, а потом заглотать таблеточку успокоительного.

6. Настоящая любовь - это не цветы, которые завянут на второй день, это не "километровые" СМСки, красивых слов и даже не кольцо с бриллиантом, которое надолго займет свое место в ящике стола... Любовь - это каждодневная работа двух людей, идущих, навстречу друг другу!

7. Нам всегда не хватает пяти минут, чтобы дождаться так нужного нам звонка, и мы набираем первыми..., в очередной раз показывая свою слабость.