Я Новый Год! Зовут меня Жёлтая Земляная Собака. Принадлежу стихии Земля и
приду к вам, люди, 18 февраля 2018г.
Итак:
Моё предназначение быть «Одиннадцатой стражей» до 5 февраля 2019 г, управлять вами, радовать вас тихими вечерами с 19 до 21 часа стихами, песнями, раздумьями о будущей жизни, а то и весёлыми задорными посиделками с шумными гостями.
Кисть художника изобразила меня расслабленной, мирно лежащей на траве и задумчиво смотрящей на заходящее солнце. Лучи слились воедино с шикарным окрасом.
В моём взгляде читается усталость от напряжённого дня и житейская мудрость, спокойствие, сообразительность, надёжность, жизнерадостность, которые я несу людям.
Моя символика заставляет поверить, что и весь 2018 год для человечества пройдёт в мирном созерцании окружающей действительности, в состоянии эмоционального релакса и умиротворения!
Ваш отдых и веселье начнутся после того, как завершатся все обязательные дела, повседневные хлопоты.
Я, Жёлтая Земляная Собака, настаиваю, что право на отдых следует заслужить!
Получается, я отвечаю за будущее, за новые цели, которые рождаются как раз таки в ходе неторопливых раздумий, проведённых после периода активности, поэтому, и до расслабленного досуга, и в ходе него мне забывать о своём истинном предназначении всё же не стоит.
Я, деятельное существо, и мою благосклонность получат лишь те, кто привык трудиться, кто с надеждой смотрит в завтрашний день и готов ради своего спокойного завтра приложить максимум терпения, сил и энергии.
Удачи! Успеха!
Конкурс Разноцветных Близнецов 217- 218 слов
Приём заявок:
http://www.proza.ru/2017/12/08/2