Лицо Государства. Оскал Дикого Капитализма

Анатолий Боков
предисловие:

   Есть такое режимно нерижимное предприятие в Санкт Петербурге под наименованием ГЕПАРД (генеральный директор Гузиев Эдуард Александрович), которое перевозит Ммммооогггооо грунта (почти на несколько миллиардов тонн). В этом предприятии действительно тюремный режим, где на страже церберами сидят капиталист (как ОН сам себя называет) Кольцов Сергей Леонидович, и бывший полковник Бондарев Олег Викторович (и пусть эти три имени станут предтечами именно тюремного режима)...


   Лицо Государства. Оскал Дикого Капитализма.

   
   Когда я заселялся в этот карцер под Названием ООО ЦБИ Гепард, я ещё имел какое то благое понимание, что в это общещитие можно живущему кого то привести в гости... Но... просто перечислю всё, первое - не прописали и просто подвесили (то есть вроде бы при прописке всегда можно просто выкинуть с общежития , как пнуть коленкой под зад (в основном в этом отличаются Кольцов.С.Л, Бондарев.О.В.)), что нельзя в этом не только запрещённом, но и никак не официально оформленном общежитии (представьте себе, что ни одно реально существующее (Индустриальная 26 б, Индустриальная 26, Индустриальная 26 а, Индустриальная 4, Индустриальная 8, Индустриальная 1, Индустриальная 6) и другие действующее здание организации ЦБИ "Гепард" не принято Архитектурной инспекцией на эксплуатацию). Нельзя, пригасить в гости друга (другого человека), тем более нельзя  пригласить в гости к себе женщину (представьте себе, что на приглашение кого то НАДО (только подумать) два или три официальных разрешения (вплоть до разрешения Кольцова Сергея Леонидовича (как ОН сам себя позиционирует - Капиталист), Бондарева Олега Викторовича (отставной полковник, который закончил свою службу, но до сих пор строит уже светских не служивых людей)). Нельзя поставить в комнату микроволновку, нельзя в комнате держать малую плитку для подогрева (ах, кто то из разрешающих увидел в этом пожарную угрозу)... А как оказалось что и люди в этих общежитиях не живут, все эти общежития числятся как комнаты отдыха, из которых человека, который работает в Гепарде, всегда можно просто ПНУТЬ волей даже не директора Гузиева Э.А., а волей капиталиста Кольцова С.Л. и бывшего полковника Бондарева О.В.

А это уже мнение внешнего наблюдателя.

Отрицательные стороны компании

Я застал тот момент когда контора посыпалась, почти весь штат уволился. Как начальство меняли) Начальство реально полное говно, ни одно хорошего. Зарплата маленькая, вычетают реально дохрена, штрафами задрючат. Рейсы расписаны по дебильному, будете пахать 6 дней в неделю с утра до вечера, и получите так же как и те кто работал 4 дня до обеда. Это было до моего увольнения, а парни кто еще работает говорят что стало еще хуже.

Ой работа конечно помойка и гадюжник еще тот. Описывать все конечно очень долго. Вообще коллектив гнилой сплетники,крысы и маральные уроды.Начальство и того хуже. Отношение к подчиненным просто отвратительное. Зарплату постоянно задерживают на хрен знает сколько месяцев со всех и за все подряд вычетают. Бедным водителям вообще остается только сочувствовать с них вычетают по полной схеме нереальными суммами даже порой привышающими их две зарплаты и начальству обсолютно не важно кто виноват отвечают все. График не соответствует не одним нормам труда. Зарплата не соответствует объему работы.К беременным отношение тоже не блещит если учитывать то что беременных надо переводить на легкий труд и не пускать в ночные смены то начальству глубоко на это насрать мол не нравится пиши увольнение. Текучка кадров просто глобальная. Отмывания денег вообще на грани разумного. Это предприятие конкретная бездонная яма безпредела.... Если описывать все что там происходит у вас мягко говоря волосы дыбом встанут от всего услышанного. Я до сих пор не понимаю как специальные службы до сих пор не занялись этим местом ведь нарушений там столько что страшно представить.

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ
Искренне удивлен, что компания существует... Она шагала семимильными шагами в пропасть... Чувствовался какой-то дух стремления к саморазрушению. Уверен, что никто там не работает, с кем я работал. Текучка была чудовищная. Максимум, сколько люди выдерживали - это год. Обычно 1-3 месяца и не выдерживали давления генерального и дир. по развитию. Чем дольше там работаешь, тем ниже падает твоя самооценка... Уходил оттуда со счастливым чувством свободы и легкости )

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ
НЕТ.

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ
Зарплата больше 13 не поднимается.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ.Гнилая контора.