Смыслы

Николай Львов 4
      Как же скучны мужики, сидящие в позе лотоса и день за днём, год за годом ищущие СЕБЯ! Красиво, поэтично и философично ставят перед собой вопросы, мнят себя мыслителями и первооткрывателями смыслов бытия. Попка не болит? Ножки не затекли?!

      Дожить до пятидесяти и всё так и сидеть, созерцая внутреннюю Вселенную... Мрак. Оттого и беспомощно наше общество сегодня, что истинные философы сидят и глядят лишь в себя. Ищут себя и не находят. Ничего не намереваясь менять в реальной жизни, фантазируют и терзают собственное естество.

      Мужик! Ты вообще то открой глаза, посмотри вокруг и поищи тех конкретных человеков, которым очень плохо не от бурлящих постулатов и взрывных аксиом, не от безрезультатных поисков в себе Бога, а от голода, холода, болезней и обычного человеческого горя. Найди и помоги! Накорми, отдай свою одежду, устрой ему хотя бы элементарную крышу над головой...

     В поисках смыслов Любви, Бытия, Создателя и основ Мироздания ты превратился в бездушную, самовлюблённую пустышку с непомерным самомнением. И не спрашивай ПОЧЕМУ женщины тебя не любят!