Подсадная платформа спецслужб

Геннадий Благодарный
Facebook  передаст конгрессу данные о «российском вмешательстве» в выборы президента США. Об этом сообщил на своей странице в соцсети глава компании Марк Цукерберг.

Вот так,  на этот раз уж предельно откровенно, прямым текстом основатель столь любимой многими россиянами соцсети дал понять всему миру, кем она является на самом деле. Подсадной платформой спецслужб «светоча демократии» для сбора разведывательной информации о пользователях во всех стран мира, в том числе и далеко не в последнюю очередь – в России.

Что тут скажешь нашим «продвинутым» ребятам-демократо-либералам? Продолжайте  резвиться на платформе чужой страны, патологически враждебной нашей, с упоением общаться, наивно щедро делится друг с другом  откровенной информацией. Ваша права личности «свято уважаются», в «цивилизованной» «безопасности»: мимо недремлющих очей и ушей агента американского «Большого брата» ничего неподслушанного и не подгляденного не протечёт всё возьмётся на заметку, обо всём «куда надо» будет доложено. На самом высоком уровне!

(См. на эту тему также публикацию «Беспомощность» Большого Брата»)