Как нас делают фашистами

Сергий Сальникоф
                Как нас делают фашистами
                Сальников Сергей Сергеевич

Практически каждый день печатные СМИ и телевидение сообщают о бескомпромиссной борьбе антифашистов.
По логике вещей, те, с кем борются антифашисты – самые, что ни есть фашисты.
А с кем ещё могут сражаться за правое дело антифашисты сегодняшнего дня и может ли их дело быть не правым?
Вопрос отпадает сам собой, так как при слове «антифашист» у любого нормального человека, особенно в нашей стране, сразу возникают добрые чувства к этим людям.
Только вот если внимательно приглядеться к тем, кто сегодня величает себя антифашистом, то возникают вопросы.
Под этим названием сегодня СМИ именуют разношёрстную компашку всякого неадекватного сброда – там замороченные левыми идеями всеобщего счастья через очередной «очищающий» террор полусумасшедшие идеалисты вкупе с обычными садистами, которым просто хочется проливать кровь под любым лозунгом, там и розово-голубые извращенцы, что присвоили себе на флаг радугу, приплюсуйте к ним пёструю компанию «зелёных», явно тупо зарабатывающий бабло на конкурентной борьбе, там и  экологи, готовыми очистить землю от любых благ цивилизации. Радостно в рядах «антифашистов» шагают и бодренькие зоофилы с ненавистью ко всем людям, готовые ради прав собственного пса растерзать любого, не исключая и детей. Всё это густо припудрено «национальными меньшинствами», коим, ой, как, хочется оседлать большинство страны, куда они приехали как беженцы, но желающие стать господами.
Возможно я кого-то пропустил? Тогда извиняюсь.
Вы не принимаете идеи и методы этих людей?
Как можно, ведь они антифашисты!
Раз вы против них, то тогда кто вы?
Не хотите быть фашистом, тогда вставайте в эти ряды «антифа» или хотя бы воткните язык в задницу и молча принимайте этот сброд.
Пока эта компашка ещё не именует вас фашистами, вешая этот ярлык каким-то «правым экстремистам», но, помяните моё слово, придёт время и вам придётся выбирать, или стать ублюдком с гордым именем «антифашист» или сгинуть под их каблуком.
Ваши нормальные для нормально человека взгляды и отношения постепенно начинают переводить в разряд экстремизма и фашизма.
Этак плавненько и очень настойчиво.
А жалости и компромисса эти «люди» не ведают.

02.09. 17 г.

Сайт Сергея Сальникова: http://sss1949.wix.com/salnikov