Надо экстренно обследовать психику Трампа

Александр Константинович Макеев
В связи с противоречащими психической норме и ведущими к тотальной термоядерной войне, нарушающими международное и право и право страны США действиями президента США Дональда Трампа и манипулирующих Трампом, как шутом-марионеткой, высокопоставленных республиканских и демократических врагов-рабовладельцев Трампа в самих США (типа Джорджа Сороса, Макейна, Хиллари Клинтон, разжигателя войн по всему миру и именно за это получившего Нобелевскую Премию Мира Барака Обаму и тысячи других смертельно опасных для человеческой популяции неадекватных персон), главный врач Московской психиатрической клинической больницы № 1 имени Н.А. Алексеева (до 1992 года - имени П.П. Кащенко) имеет очень веские основания для заботливого вежливого приглашения Дональда Трампа и его демократически-республиканских врагов на экстренное обследование его психики в этой клинике, с очень вероятным последующим длительным лечением Дональда Трампа и его американских врагов в этой клинике.

Наши лучшие в мире психиатры вылечат от человеконенавистнической маниакальности Дональда Трампа и всех его американских врагов, понуждающих Трампа к геноциду всех людей, если обследование их психики докажет, что они действительно являются, смертельно опасными для человечества маньяками!



Автор Макеев Александр Константинович на сайте Энциклопедия Известные учёные https://famous-scientists.ru/11635/

Автор Макеев Александр Константинович на сайте Проза.ру  http://proza.ru/2015/05/19/835

About the author: Makeev Alexander Konstantinovich on the Encyclopedia website Famous scientists https://famous-scientists.ru/11635/

Author Makeev Alexander Konstantinovich on Prosa-Website.ru http://proza.ru/2015/05/19/835