Пространство учителя продолжение

Нефея
На экологическом форуме российского движения школьников, в Клязьме,было много встреч с творческими, увлеченными людьми, один из них - учитель географии, автор цикла видеоуроков "Уроки географии" Иван Колечкин.
Он распахнул для своих учеников двери школьного кабинета и отправился с ними путешествовать по всей нашей огромной стране, показывая не только географические достопримечательности и особенности региона, но и рассказывая о различных традициях, культуре. С материалами уроков можно ознакомиться в сети: {Уроки географии "Моя планета"}[http://www.youtube.com/watch?v=VH9u7xx7HBM]

Для участников экофорума, школьников и педагогов, он провел мастер-классы «Где находится остров Невезения, или Пространство логики...». {Текст мастер-класса в сети}[http://www.ug.ru/archive/63697]. Вместе и вслед за Мастером мы следовали в поисках острова, про который когда-то пел Андрей Миронов в фильме "Бриллиантовая рука". Для создания сценария урока был использован метод сторителлинга - создание истории по определенному алгоритму.

Ссылка на изображение - http://favera.ru/img/2014/05/08/323251_1399561716.jpg