О прогнозах Василия Мельниченко к Фролова

Эдуард Островский
Путин уйдет после 2018 года. Фермер Василий Мельниченко



   Президент будет у власти так долго, насколько ему позволит здоровье...Все эти разговоры "про программы" - болтовня. Экономика наша состоит из коррупции - вот основная проблема и единственная программа, которая возможна в такой ситуации - избавление от коррупции, во первых, и во вторых, что связано с первым - возможность перейти к целевому планированию экономики. С точки зрения решения первой проблемы "коррупционной" - рынок знает способы решения этой проблемы, в том числе и у нас в России. Впервые "это" стали делать факторинговые компании, кто стал передавать решение о финансировании на усмотрение андеррайтеров...
    Сегодня у Грефа в Сбербанке граждане и организации получают кредит таким же способом,кто же мешает распространить опыт на все гос предприятия и учреждения?Никто не мешает, только если это сделать, частный бизнес в том виде каким он сейчас существует - перестанет существовать.
    Если эта проблема не будет решаться, то вне зависимости от наличия Путина, или его отсутствия - ситуация , точнее, политический режим в России, конечно изменится.