Значение сатаны и числа 666

Саша Акимов 610
Сатана расшифровывается так:

рассмотрим два написания:
                первое, С-а-Т-а-Н-а   
                и               
                второе, с-А-т-А-н-А.

В первом выбираем С,Т,Н, во втором А,А,А.

Первые, согласные со мной, буквы расшифровываются так: Саша, Ты - Надёжа!
Акимов Александр Александрович - расшифровываются вторые (гласные-провозглашающие).

Вывод-реклама: Я, Сан Саныч - Надёжа! Но при этом: Сан Саныч, сан свой... ныч.
Надежда на спасение, разделившегося в людях, но, всё таки выдуманного в библии, "сатаны".

О числе зла.

Сначала скажу, как победить число зла 666.

666 можно представить так 3+3(6) 3+3(6) 3+3(6). Только у русского 3 - это три.
Отсюда три (от слова тереть) 6 раз и всё сотрёшь, можно и больше потереть...

В общем содержи всё в чистоте, три!
Ещё немного рекламы: я родился как некий "Абсолют" в Там боге(ве) через 333 года после года его основания и 106 дней, но может его хотели назвать "Там Бог"; но когда же "Тут Бог"(в нумерологии есть значение числа 333 как некоего Абсолюта, смотрите подтверждение в поисковике в ангельской нумерологии , а в моих знаках (моей нумерологии, предложенной для общения знаками с моим богом истины) есть значение числа 106 как некое родство с Богом, оно имеет хороший смысл для людей в обычной нумерологии)

Далее.

Инфекцию побеждают вакциной, ослабленным вирусом. По аналогии надо познать зло в небольшом его проявлении, тогда убережешься от великого. При этом число 666 является одним из первых указаний на зло, его никчемным мистическим проявлением.

Число 666 входит в состав вакцины от зла.

То, что воспринимается как зло (понятие, поддержанное святыми писаниями), должно интерпретироваться только как несчастный случай (ошибка Бога). Иное культивирование зла создает его сети, его лидера и другие атрибуты - чисто людское восприятие его существования и возрастания в себе, что недопустимо. К проявлениям несчастных случаев должно быть боле терпимое, изживающее их, понимание.

Что победит зло, в чем зла конец? Ответ: ЗЛАК (Зла-к (к-конец)).

Так познаем же злак, он растет к солнцу, свету истины, так и будем же расти. Мы не знаем как реагирует злак на его поедание нами - истинное беззлобие. Злак оставляет после себя до 40 злаков семян, подобных ему, также должны поступать и мы, а не оканчивать жизнь одиноким угасанием.

Число 666 для наивных и для последователей библии - сатанистов, принимающих это число, принимающих слово и его истинность, поскольку общаются словами. Но слово и истина - бог. Сатанисты верят этой главной частью в бога тоже. Но есть те, включая пап за деньги - "святых" "отцов", которые уже увели от главного...

Но вот тайная власть использует иное число "сатаны" для обозначение неминуемой кары простым людям (быдлу наивному, которое слушает подобные бредни из видео на Ютубе). Это число у советских судей и иже с ними тогда и сейчас 016 или 16. Они ставят (или) это число на делах, которые не подлежат пересмотру. 16 копеек это цена хлеба в ссср. Хлеба в ссср дали днесь (по отче наш) вдоволь, но "веру" в душах новых поколений похерили за 16 (шиш-надцать, как говорят беззубые) копеек.

Но есть число нечисти или верхушки тайной власти (как пин код у кредитки). Называя этот код (пароль) они подтверждают свою власть и полномочия для тех, кто их не знает, но имеет явную власть, и должен им подчиниться. Понятно, что этот код, кодовое слово (а) людям ничего не скажут, но их судьба может от этого кода превратиться в страдания, если предъявитель кода потребует развязывание от власть имущих оранжевых революций и войн...

Заблуждать и заблуждаться: верить в бо-о-ольшую опасность открытого числа 666, чем тайного, тайных кодов и знаков, чисел и слов. Например, тайный код активации "ответного" ядерного удара или другое: тайный код расшифровки порабощающих изменений ДНК, лишающих души. Вам, мура-читатель, надыть обчаться с умными людями. Вдумчиво читать о благословенности верующих в библию в части числа 666. Оно открывает место их нахождения и возможность общения с ними и переубеждения их. А с тайной властью у тебя и тебя, свихнувшийся отче, обччения нет, ее чисел ты не знаешь. Но я этим не обделен... ограничиваю оную, чем могу, оказываю, тык скызать, тайную помочь усим людяяям, ведь всех дураков научить труднее, чем убедить в неправильности планов высокообразованную тайную власть и её российский клан. Но обчаюсь тилько с ея подручными с мозга на мозг через преобразователь мысленных сигналов с, отстрелянных в мою голову пучковым оружием, капсулированных нейрочипов, через преобразователь комплекса дистанционного управления биообъектами и людьми в том числе. Но тайная власть себя не выдаст, даже согласившись с обладающим Духом Истины и Святым Духом, со мной, в том, что теоретически проиграла. Как ни какой тигр еще не выплюнул жертву из пасти, будучи голодным, и, почуяв вкус ея. И ей, т. власти, нельзя отказаться от обязательств в её тайной системе, поскольку разрушающий тайное достоин смерти...

PS. О библейском яблоке - "причине" всего. По-русски - яблоко, на идиш читается эпл (при перестановке букв в этом слове на идиш в одном варианте перевода на русский получается одиннадцать, более вроде бы ни чего не зашифровано, то есть без двенадцатого (Сына Б...я))

Библейско-иудейский плод как слово отличается от слова, определяющего его же по-русски (русское слово от славянского (и некоторых других) бога).

Я подпишусь этим словом в конце статьи, поскольку оно имеет свое символическое значение и смысл.
Если русский передает этот плод другому и говорит его название, то он утверждает, что он, не несущий плохое (я не бло - я бло ко, не яко бло).

Я-Бло-Ко : перевод с "изначального": я - это я; Бло - некое зло (о-Бло, озорно, стозёво - писал поэт); Ко - отрицание "не"(Ко-менья, камни - не мень, не мягкое, КоКоВаня - НеНеВаня - шутливое Ваня, ко-тяг(х)и тяг, тяга, стяг - противоположные понятия). Подумайте, что при этом будет значить слово "ко-не-ц", "не-не-ц", ц, цель, целое (хочу быть целым!.. но скажу большее: каждый хочет одно, потом больше, или всегда будет желать большее! Отсюда, надо хотеть быть Целым, увеличивающимся,.. добра и ...). А что значит слово "некое"? - "Е"?!

Ещё. Влады-ко это не владыка, влады-ка как владыка. Древнерусский владыко - это не князь светский или церковный...

                С уважением, ВЛАДЫКО ВАШ-ЯБЛОКО!