АУ ЮЛИЯ

Геннадий Стремоухов
Юлия Латынина, Ау, ребята! В Дагестане стоит 500 человек –дальнебойщиков они окружены войсками;;;;


АУ, Юлия. Ваша газета и вы в том числе несете огромную долю вины что Россия вышла на улицу…Вы всегда ЖУЕТЕ порочные факты, но НИКОГДА не поднимает варианты РЕШЕНИЯ этих проблем… Если бы газета и Вы хотя бы изредка поднимали КАК РЕШИТЬ ту или иную проблему…может быть сегодня и не  было бы этих позорных фактов…КАК решить многие архинаиважнейшие проблемы я не однократно писал Муратову, самому Лебедеву, Горбачеау….даже дежурной отписки не удосужили….

Вы идете как в байке…Иужик шариться в темноте под фонарем…Прохожий спрашивает - Мужик ты чо тут ищешь? Да часы вчера потеря… - Где ты их потерял? = да там за углом . - А ищешь почему тут?  - Так тут светлее…
   АУ, Юлия, возьмите одну из проблем с позиции КАК решается эта проблема….если самоцензура не одолела проектов могу подбросить.

Это попутно… 2001г..Путин замахнулся на административную реформу. Я направил альтернативный проект административной реформы. О.Дикун в Новой написала. "Поступил и один экстровагантный проект о переводе чиновников на сдельщину….. " Может поднимем эту проблему???   - Ай СЛАБО????