Бедная Мария

Любовь Волкова-Пьянова
Почему вы не критикуете шоу - бизнес,где все продажные и бездарные.Петь под фонограмму одну песню в год и быть при этом "Народными артистами", вот , где стыд и позор, а не к людям,которые поют живьем.Голос,это организм,а Мария молодец, ещё,несмотря на гормональные сбои и петь успевала, и детей рожать.Что Вы пишите,Мария Максакова- старшая, пела в" Большом театре" и была великолепной актрисой и певицей.Господи,люди,что же вы все в одну кучу валите?Маша влюбилась,как любая женщина и последовала за мужем.Талантливые женщины, которыми мы должны гордиться.Кого и когда предавали декабристки?
Она поступила , как женщина!Поступок её женский, а влюбиться без памяти, каждая может,тем более Мария- младшая привыкла быть красавицей- роскошной . Привыкла, что в неё влюбляются,а право выбора за ней.Будьте добрее , ей и так тяжело.Она же ещё дитя ждет.Поймите Вы, женщина следует за мужем и это и есть её предназначение.А при этом ещё и поет.Замучили Вы её.Без вас оценщики найдутся.Я знала Шпиллер и никогда бы она не повела Марию учиться,если бы у Маши были плохенькие данные.Прекратите очернять женщину-мать и певицу,ей и так хуже не куда.Будьте милосердны друг к другу.Все мы по Господом!
Давайте вспомним ,тогда уж , революцию 1917 года и всех талантливых людей, покинувших нашу и свою Родину.Вы думаете, им там легче было? Нет.Они так и остались Нашими в душе и поступках.Тогда им создали невыносимые условия, сейчас условия у артистов не лучше,но артисты не покидают Родину,почему ,потому что было все в нашей жизни, в жизни в СССР, где были бабушки и дедушки, которых принято было уважать и безумно любить.Были наши прекрасные театры, великолепные артисты, все было доступно и учеба, и лечение.По таланту и по труду жили.Кто не работает,тот не ест. Сейчас же все наоборот , хоть уработайся, хоть , какой талант, а бандюги , которые обрели власть в 90-ые, выродили потомство, которое , Родину не любит, но деньги у этого потомства по наследству от  папиков. Теперь в стране все платно , и образование и лечение, если бесплатно , то никак.Так называемые , бесталанные , но с деньгами, имеют все.Талант сейчас не в почете.Так, за что же Машу- то , ругать? Она выбрала любовь и  деньги, без них ,хоть чья  ты будь внучка, ты никто!!! И третий ряд "Маринского" или "Большого" обеспечен пожизненно.А ей уже и петь то скоро станет поздновато и тяжеловато, а детей, как в нашей стране поднимать? Кто их учить и кормить будет. Машеньку в тираж , а детей , на паперть? Несчастное поколение , рожденных в  девяностые, у них нет Родины, если не было богатых родителей.Родина , это счастливое детство и" тот клочок земли , который нам годится, чтоб видеть в нем приметы всей земли". Когда интеллигенция становится третьим сортом, а "братки "первым, о чем речь? Претензии не к Маше , и не к большинству выживших и выживающих.Бедные наши детки, они выросли во лжи.СССР -   моего детства ,это райский сад ! 90-ые полегче были,чем сейчас, сейчас  - жесть. Перевернутое зеркало.Патриоты, да! Мы патриоты, мы не утратили свои корни, нам они передались по наследству от родителей, мы же уже не смогли передать в полной мере то,что свято для каждого человека,что родина и мать едины и на всю жизнь. Без корней дерево гибнет, а у нашего народа подрубили корни, веру в счастливое будущее, ради ,которого они трудились и жили всю жизнь.Но , все -таки, кто смог дочитать до конца, любите свою родину, лучше её нет ни одного места на земле.Только здесь душа расцветает!И как бы не была больна наша родина,не переставайте её любить, лечите, как можете.Детей растите в любви к ней, она одна.Во всех остальных странах , мы люди третьего сорта. Помните об этом, если Вы не рождены гениями и величайшими талантами. Всем добра и любви!Спасибо за внимание!;