Пошла писать губерния

Геннадий Стремоухов
Алтайский край станет пилотной территорией по развитию сельхозкооперации в 2017 году.
Понедельник, 20 марта 2017
Оценить      
0комментариев
Прочитали 281
На заседании правительства Алтайского края обсуждались вопросы взаимодействия с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) в сфере развития сельхозкооперации, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхоз.
 
Пошла писать губерния…..Сделают НЕ ТО, НЕ ТАК и НЕ ТАМ..и в сухом остатке получим по ЧВСу "отели как лучше"…То что сегодня наворочали и жуем как кооперацию, в сути факта, это пародия на кооперацию….;Повторяю. Год не помню. С роапиареной программой "Развития АПК" захожу к знакомому партгосчиновнику. ;- А ты чо пришел ко мне с этой филькиной грамотой?……;- Так Медведев же пишет.. -;- А я тут причем иди к Медведеву…..;- Так работать же не будет..;- А ты где тут видел что бы работало? Тут написано СОЗДАТЬ мы создадим, а что бы работало это иди к Медведеву….

;Что бы заработала кооперация надо, по моим примитивным подсчетам, вносить изменения и дополнения почти в 50 федеральны (бандитских) закона…ну хотя бы в 20.;Надо ЗАНОВО писать закон о кооперации. То что сегодня осталось от этого закона он стал амбарной ВЕДОМОСТЬЮ фиксирующей хотелки хорошо про плаченных лоббистов….;Мировая практика "государство не вмешивается в дела кооперации". У нас закон ОБЯЗЫВАЕТ кооперативы ВХОДИТЬ в ЧАСТНЫЕ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ объединения, Агроконтроль и ассоциаци страховщиков…..

Помните - Где деньги Зин? Была страховая шарашка "Поддержка" в которую ЗАГНАЛИ селян и они застраховались на 24.0 млрда. а по страховым случаям им выплатили только ВОСЕМЬ….а ШЕСТНАДЦАТЬ остались у ЗИНЫ….Президент до сих пор ищет..;Если мы не пропишем в этих пилотных хотелках -;- новой системы оплаты труда его величества ЧИНОВНИЧЕСТВА, от РЕЗУЛЬТАТОВ труда…;- нового сектора экономики государственно -кооперативного ;Можем смело писать на титульных листах этих очередных хотелок - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА.;Пока губернатор не будет ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ областной промышленно-финансовой группы сельскохозяйственных кооперативов, причем с хорошей , ну не такой как у Сечина со товарищи, зарплатой, ……ставьте КРЕСТ…
;
Посыл к этому есть…"""Госдума рассмотрит предложение о создании современных колхозов в сельскохозяйственной и коммунальной отраслях. Инициатор законопроекта депутат Валерий Рашкин. Согласно его предложению, колхозы можно организовать за счет государственно-частного партнерства, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на RT.""" ;Правда выдавить у Рашкина..что либо о судьбе этого закона я не смог. Просил подключиться И.Б…… ХАРОШИЙ, ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ЗАКОН….замылят конечно… Стремоухов Г.Д.
--
А это письмо министерству отправленное еще в ДЕКАБРЕ….

РАБОЧЕЙ ГРУППЕ МОЖЕТ ЧТО И ПРИГОДИТСЯ……...
 
""В ходе совещания также было отмечено, что по поручению министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева создана рабочая группа по совершенствованию законодательства в области кооперации. В ее состав вошли представители кооперативных союзов и объединений, научного сообщества, а также региональных органов управления АПК. Кроме этого, по итогам прошедшего в ноябре отраслевого Съезда его участниками была принята резолюция, в которую включены предложения по дальнейшему развитию сельскохозяйственной коопераци-- ""
 
 
http://www.proza.ru/2015/08/09/237  Личное
http://www.proza.ru/2016/06/07/2057   доклад
Вперед ногами. http://www.proza.ru/2015/08/09/1542
 
http://blog.da-medvedev.ru/accounts/36039   ВСЕ комменты 
http://www.proza.ru/2014/02/10/1583    селяне
http://www.proza.ru/2015/09/14/2021 Соевый
http://www.proza.ru/2015/11/07/2174  три министра
 
http://pravo-wmeste.ru/reformatorskiy-      /    ЗУД
http://www.proza.ru/2013/08/10/231  СКБ реформа.
http://www.proza.ru/2016/12/03/387 минсельхоз на раскоряку
 
http://www.proza.ru/2016/11/12/534   мед затоптанный в закромах родины
ЕСЛИ В ВАШИХ ХОТЕЛКАХ НЕ БУДЕТ ПРОПИСАН И УЧТЕН ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС ЧИНОВНИЧЕСТВА, МОЖЕТЕ СМЕЛО НАПИСАТЬ НА ТИТУЛЬНОМ ЛИСТЕ  - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА. Извините.