Комментарий к передаче ньюс ван о блокаде ордло

Роза Ветров 1
                С л у ш а я  п р я м о й  э ф и р .
                01.03 2017 г
                21-22 час.

 

       Замечательная толковая встреча .Спасибо, НЬЮС ВАН. Юлия Литвиненко  и Светлана Орловская  - настоящие политологи и психоаналитики ,умеющие  правильно вести диалог по важным злободневным темам. В их речи видны интеллект,эрудиция, знания положения дел, грамотность , чувство такта и культуры. Горжусь такими украинками .И умницы и красавицы!Вот настоящая политическая   Э Л И Т А ! Им надо доверять управление  нашей любимой Украиной.

Ю.Литвиненко сейчас  сумела разговорить С.Таруту, который после обнародования его декларации стал побаиваться эфира:):) Сейчас всё говорил так , как думает нормальный УМНЫЙ НАРОД УКРАИНЫ 69% .Остальные -националисты : упрямые ,горделивые ,не мудрые люди ,хотят лишь свою САМОСТЬ удовлетворить или  добиться себе особых привилегий ,хотя бы :):):) по смиття.:)Конечно,Садовый хочет своего-чтоб денег дали на смиття ,а Порошенко , видимо,не даёт и проблему не решает.Они же САМОПОМОЧ. Пусть себе и САМИ  ПОМогают.У них там тоже есть удельные князьки ,...):)владеющие границей ... Вернее , мы мало что знаем по сути конфликта.Нам не говорит же влада .Знаем , что катастрофа со свалкой во Львовской обл.-катастрофа международного плана и позор перед Европой ...Вот настала пора собирать камни.Мусор в голове САМОПОМОЧИ - во Львове МУСОР , который не хочет принимать люди ни в одной из областей Украины так же , как их взгляды в миропонимании .

       Таруте относительно патриотизма. ПАТРИОТЫ в НАРОДЕ ,А НЕ в ВАШЕЙ СРЕДЕ БИЗНЕСМЕНОВ,которые ведут войну между собой с переворотами власти ,деньги переводят в офшоры ,в иностранные банки и через политику моделируют коррупционные схемы. Партий сейчас 264 ,их "лидеры"-это главари клановой коррупции.......Вообщем, богатые не могут быть ни элитой ,ни патриотами.Даже Вы , Сергей, к сожалению ,эрудит, искусствовед – бесполезный политик....;
Блокаду не будут снимать те упрямцы пока не добьются своего и плевали они на весь народ Украины.Не могут цивилизованно ,демократично  изменять ситуации,только силой.Пусть и хуже всем будет. Это национальная черта характера западных украинцев ...

         Вот тут и виден  ярко кризис сознания людей ,именующих себя "революционерами" с оружием в руках сейчас,делающих соседа агрессором.А те, кто обворовывает , предаёт ,сделал нищими народ -хищные воры разве народу не АГРЕССОРЫ??? И БЛОКАДНИКИ теперь  явные ДИВЕРСАНТЫ уже по глупости своей , по слабости влады и безразличии подкупленных депутатов .Может тем активистам американцы с европейцами или с Пинчуком или с КОЛОМОЙСКИМ ПЛАТЯТ?? Не Путину же это организовал.Смешно ,когда всё толдычат про него да партнёров западных, в рот им заглядывая и хвост занося каждому приезжому из-за океанской стороны.Знаем ,кто проходил школы менеджмента всякого в Европе и попался им на крючок ,общаясь по-английски...Знаем , кто то и дело летает в Вашингтон .Президент ни разу ещё не был,а они летают ....Вот ведь ,где суть...

       Но больше все довольна этой блокадой действительно МАМА или вернее бабушка коррупции, революций , майданов с ЦЕЛЬЮ БЫТЬ У ВЛАСТИ –это Ю.Тимошенко. И сценарий блокады она вместе с девушками(депутатками) из САМОПОМОЧИ и написала. Она умеет чужими руками многое делать.ЖРИЦА ещё та :):):)Пусть не радуется , не предвосхищает события и не лепят ей рейтинг за большие$ политологи ,блогеры и методисты ,обученные на Западе.

Наш Народ ,эти 83 % ,скажет ей НЕТ..... 

         ВОЙНА коррупционеров между собой продолжается  и противостояние людей ,одних ориентирующихся на ЕС ,а других – на Россию тоже ярко проявляется,судя по голосованиям юИ , ведь,это благодаря НЬЮС ВАН. Вообщем :):)ГАНЬБА. Вот она  и есть внутренняя гражданская война . Нам ,украинцам,которых более 83 %всего населения . США , ЕС ,украинское правительство и ему подчинённый ,не народный парламент , внушают и внушают об агрессии России,делая для нас её врагом.Есть же в общественных организациях и журналисты ,и психологи ,и социологи , изучающие мнения в гражданском обществе. "В Украине  образованный народ",-говорим мы партнёрам ,которые стремятся  влиять на все сферы нашей жизни. И мы не предаём Батькивщину ни в какие времена ,ни при каком президенте, в отличии от них.
А ведущие НЬЮС ВАН  молодцы  !Умеют направлять диспут в правильное русло Мураев говорит профессионально,как всегда, с фактами.

СЛУШАЙТЕ ,люди из тех 31 %!Слушайте и осознавайте.Не будьте дикими . Над нами мир уже смеётся .Почему не реагирует ОРГАНЫ ВЛАСТИ  ? :):).Они боятся активистов блокады,с ними же бойцы АТО . Эти  активисты ,люди -"герои ":) майдана ,которые их посадили в кресла, запросто могут смести с них при положении в стране.И унесёт судьба кого куда, как ветер осенний с дерева   листву. А страна ,на которую им ,оказалось,наплевать,падёт . Пришлют США или ЕС своих специалистов на все посады – и не будет самостийной Украины. Пора понять ,для кого Украина – лакомый кусочек , они и на Россию с Сибирью нацеливают орудия,делая нас всех биомассой.Им нужна наша земля и просторы.... Думайте,думайте , СЛАВЯНЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛЮДИ! Жаль, что  смелые "революционеры " этого не понимают ,проявляя сейчас тоже свой явный терроризм и сепаратизм.

           Слава нарождающейся  заново   Ук(РАИНЕ) !

          http://www.proza.ru/2015/01/18/1342

                Социальный православный психолог

                Читайте поэму "ЗВЕНЯЩИЙ МОСТ ДНИПРО"Автор современная украинская поэтесса ,эколог сознания Евлалия Людмила Бодня.