Будущее - женщине

Дон Боррзини
В своем первом публичном выступлении после ее (зачеркнуто) инагурации противного (зачеркнуто) Дональда Трампа Хиллари Клинтон, выступая 7 февраля (трудно было подождать неделю до Валентина) 2017 года (или месяц, хотя 8 Марта в Америке не больно жалуют), в числе прочих записных глупостей авторитетно заявила:

"Несмотря на все вызовы, с которыми мы сталкиваемся, я остаюсь убежденной в том, что будущее принадлежит женщине".

Брякнутая нелепость была, естественно, бурно встречена и поддержана всеми этими заждавшимися пустозвонами из СМИ, борцами за "права" и борцами против Трампа (где "за" и "против" органично нашли друг друга). Злобная разваливающаяся кукла, картинно улыбаясь, хватаясь за соломинку (хотя как знать?), сделала очередной, может быть даже совершенно лишний наброс на вентилятор глобалистов. Ее восторженные поклонницы, при слове "женщина", наверное, выстраивают в этакий синонимический ряд:
- себя/любимую
- "женщину" как таковую
- злую куклу с помойки истории
- а также что-то типа "свобода" / "равенство" / "сестринство".

При этом, однако, не сочтите меня за женоненавистника или противника свободы как идеи. Просто некие весьма мерзкие господа настолько пошло манипулируют этими "баннерами", что уже в глазах рябит. Ну и их марионетки - все эти феминистнутые баракобамы, джастинытрюдо, ангеламеркели и прочие зверушки - бррр, ну и зоопарк.

Чтобы окончательно доказать свою в этом важнейшем вопросе современности непредвзятость, скажу, что образ женщины-президента в лице Иванки Трамп представляется очень даже привлекательным. На настоящий момент, разумеется.