Чем счастлив гей, или кто виноват?

Саша Акимов 610
Папа Римский извинился перед геями, а Кира(Кирюха, Кирилл) - нет, подождем...
Ученые проводили опыты над крысами. Они пугали крысу на сносях, и у неё рождался крысёнок-гей. Отсюда виной всему страхи, которые испытывает беременная женщина. А откуда страхи? Страхи в обществе порождаются властью, в семье же к власти присоединяется муж и другие родственники. Поэтому вина за рождение в семье маленького гея лежит в основном на мужчине(и власти всегда), который, например, пугал тем, что бросит, разлюбит беременную... Напугать беременную может и преступник, но его общество пидором не назовет, все достанется маленькому гею, он в будущем пидор, но если перевести с украинского, то это парубок, то есть юноша, а если юношей называть постоянно, то это вечный юноша. И возможно это правда!?
Как культурно у нас решена проблема с геями? Гей не может реализовать первую любовь, его заставляют жить и экспериментировать в любви, это приводит к исканиям, коллекционированию, похождениям в поиске партнеров, похоти. Отсюда появляются насильники-преступники. Отсутствие культурного и государственного разрешения данной проблемы говорит о том, что мы некультурны, неинтелегентны. И государственники в плохом смысле.

И главное. Чем наградил гея бог? Он наградил гея даром любить в юноше, мужчине образ бога. Если обычный мужчина любит то, что получилось из его ребра, то обычный гей намного возвышеннее и его любовь похожа на любовь бога к Адаму и любовь Адама к богу.
Но везде есть исключения. Например, женоподобные геи или избравшие для своей любви отдельные части юноши или мужчины. Отчасти греховно любить однонаправленно только приап, независимо от образа (напоминает ли мужчина бога? а если отдаленно или вовсе нет...).
Страх - производная действий власти. Порождение страха - гей - но это и ответ Бога власти - ... Божий - родственная душа. Одна ли ?...