Уникальная возможность для авторов проза. ру

Игорь Леванов
Издал три книги из серии «Верну Богу его жену Ашеру», в виртуальном издательстве, как вы знаете, в виртуальном мире можно верить только тому, что у вас в руках. Издательство прислало книги, так что они вполне реальные. Конечно, не удаётся их продать в интернете, это огорчает. Так и хочется свалиться в депрессию. Но тут вспомнил, можно найти поддержку в культуре мира, культура для того и создана, чтобы из неё, как из колодца черпать творческий форсаж.
В Паттайне, самом развратном городе мира, потому что американцы постарались, во время войны во Вьетнаме в Таиланде была  военная база. Улица Волкин стрит стала самой развратной улицей, потому что много трансвеститов и не только трансвеститов.  Но улица внизу, рядом на высоком холме Большой Золотой Будда, вокруг статут восьми Будд, по дням недели, в среду две статуи до полудня и после полудня. Это весьма символично, пройти к духовности можно, только полностью насытившись сексом, сексуальную энергию в организме преобразить в духовные.  Люди находят Будду своего дня рождения, и оставляют подношения. Тайцы знают день недели, когда родились, остальные локти грызут, спрашивая себя, почему у компьютера не спросили, в какой день родились?
Я выложил в интернете свои фотографии статуй Будд, по дням недели. Поступайте, как в Таиланде, смотрят, чтобы у Будды их дня недели было больше подношений и монет, чем у других Будд. Чем ваш Будда худе других?  У Вас есть возможность оставить отзыв. 
Статуя Будды (понедельник) http://www.proza.ru/2015/02/04/1161
Статуя Будды (вторник) http://www.proza.ru/2015/02/04/1195
Статуя Будды (среда до полудня) http://www.proza.ru/2015/02/04/1212
Статуя Будды (среда после полудня) http://www.proza.ru/2015/02/04/1232
Статуя Будды (четверг) http://www.proza.ru/2015/02/04/1244
Статуя Будды (пятница) http://www.proza.ru/2015/02/04/1255
Статуя Будды (суббота) http://www.proza.ru/2015/02/04/1118
Статуя Будды (воскресенье) http://www.proza.ru/2015/02/04/1142
Даже если ваш Будда не обеспечит творческий форсаж, позволит глубже понять самих себя, сравнивая с особенностями Будды вашего дня недели.
Я родился в субботу, Будда с семью кобрами над головой, вдохновляет на достижение цели, скромно цели вернуть Богу его жену Ашеру.

Комментарии к Буддам по дням недели, могут помочь найти "родственные" души среди авторов ПРОЗА.РУ, объединяющих вас днём, в который вы родились.