Северное сияние и Wi-Fi

Игорь Леванов
Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность»). Но стоит ли этому верить?
Ай, по-китайски – люблю. Поэтому так много китайцев, они время на слова о любви не тратят. Посмотрите Ай и Вай-Фай похоже на любовь и то, чем занимаются после разговоров о любви. Возможно, у следующего поколения занятие любовью будет называться Вай-Фай. Табличка «Бесплатный Wi-Fi» будет означать «Займитесь бесплатной любовью».
Северное сияние - символ космической любви, сейчас все в интернете, но всю информацию интернета можно заменить на любовь, в смысле, удалить всё что не касается счастливой любви, установить такой фейс-контроль. Так что подключаясь к Wi-Fi, не забывайте, что Земли, на которой мы живём, Wi-Fi это солнечный ветер, а ответ северное сияние. Если Wi-Fi не вызывает у вас сияния любви, как северное сияние, значит, вы не умеете пользоваться интернетом.