Эротический роман Я буду ждать. глава 8

Марченко Александр Иванович
Глава 8.

Пятнадцать дней отпуска пролетели, словно один день.
Сергей сидит в зале ожидание железнодорожного вокзала, проходящие мимо люди кидали на него косой взгляд, но он не обращал на них внимания из сумки достал книжку начал медленно перебирать страницы, лишь изредка посматривая на информационное табло в ожидание поезда Москва-Иркутск.
—Девочки, смотрите какой солдатик, – услышав женский голос, он приподнял голову, рядом стояли три девушки, игриво смотрели в его сторону, о чём-то беседовали между собой. Одна светловолосая худощавая девушка небольшого роста со стрижкой каре, с очень эффектно накрашенными губами ярко-красного цвета, оценив его взглядом, спросила:
— Куда путь держишь, красавчик?
Сергей посмотрел на девушек с тоской, произнёс:
— В Сибирь.
— Мы тоже в Сибирь, – ответила девушка, она села рядом с парнем, протянув руку, сказала:
— Наташа.
— Сергей, – робко ответил парень.
— Девочки, смотрите, он скромняшка, – произнесла Наташа.
К Сергею подошли остальные девушки, протянув руки, назвали свои имена:
— Арина.
— Снежана.
Узнав, что они едут в одном вагоне, девушки начали с ним кокетничать, расспрашивать Сергея про армию, он сухо отвечал им.
Вскоре на информационном табло появился путь, на котором стоит их поезд, они неспешно пошли на пирон, парень как воспитанный человек помог девушкам донести до вагона их сумки. У вагона они увидели группу молодых людей, Сергей с улыбкой, сказал:
— В вагоне едет одна молодёжь.
— Да это хорошо, веселей ехать будет, – сказала в ответ Снежана.
Они вошли в вагон, заняли свои места согласно купленным билетам. В вагоне стояла не выносимая духота, дышать было просто нечем, все спешно начали открывать форточки. Сергей убрал сумку с продуктами поставил под столик, пот с него тёк градом, он снял с себя форму, оставшись с голым торсом.
— Билеты готовим!
Услышав женский голос, Сергей поднял голову, перед ним стояла симпатичная женщина в униформе, лет 30-35, плотного телосложения с очень большим бюстом, ростом примерно 175 см., волосы черные, аккуратно уложенные сзади, короткая стрижка была ей к лицу.
Сергей дал билет и документы, проводница, проверив правильность проездного документа, качая бедрами как веслами, направилась дальше по вагону.
— Вот эта женщина, – пробубнил про себя он.
Сергея больше всего удивило, что он один в купе плацкартного вагона, к нему подсела Наташа, она поедала своими глазами его мускулистое тело, они разговаривали, после девушка ушла к своим подружкам в свое купе, парень постелил постельное бельё и лёг на свою полку. Поезд тронулся, начал медленно набирать ход, всё дальше и дальше удаляясь от Москвы.
Под убаюкивающий стук колёс, глаза парня медленно закрылись, слышался монотонный стук колёс об рельсы  и поскрипывание  небольших железных частей поезда.
Сергей спал, накрывшись простынёй на нижней полке с правой стороны в соседнем купе девушки, беседовали с ребятами, Наташа время от времени заглядывала в купе, где спал Сергей.
— Тебе не надоело заглядывать? Проснётся, сам придет, – дёрнув Наташу за руку, пробормотала Арина.
— Ты чего, меня за руку дёргаешь? Это мой парень! – отдернув руку, в грубой форме ответила Наташа.
Слово за словом между девушками завязалась ссора, Сергей проснулся от крика девушек, зашёл в соседние купе, посмотреть, что случилась, Наташа и Арина вздорили между собой, таская друг друга за волосы, все стояли, наблюдали, не пытаясь даже разнять их.
— Тварь! Кошёлка! Дура …..
— Девушки, успокойтесь. Я спал, а вы меня разбудили, непорядок, – спокойно произнёс Сергей.
Наташа оттолкнула Арину, а сама направилась к нему, она подошла к парню, игриво прикусывая губу, произнесла:
— А ты нечего, пообщаемся вечерком.
Ничего, не говоря в ответ, махнув рукой, Сергей ушёл в своё купе сел на своё место, он смотрел в окно, любовался пейзажами. Подошла проводница, а с ней крепкого телосложения мужчина, она посмотрела на парня, сказала:
— Принимай соседа, вдвоём не так скучно будет ехать.
— Хорошо, – ответил Сергей.
Проводница ушла, мужчина посмотрел ей в след, произнёс:
— Ах, какая женщина.
— Да, хорошая, – ответил Сергей.
— Я Катю два года знаю, она обожает секс в поезде, я его тоже обожаю, – глядя на парня сказал мужчина.
— Зачем вы мне это говорите? – поинтересовался Сергей.
Мужчина протянул руку парню, сказал:
— Николай.
Парень тоже протянул мужчине руку, сказал в ответ:
— Сергей.
Николай из сумки достал бутылку водки поставил её на столик, посмотрел на парня, сказал:
— Тяпнем за наше знакомство.
— Давай, – ответил Сергей, он из сумки достал продукты, а Николай пошёл к проводнице взял два стакана вернулся, разлил водку по стаканам, они выпили, закусили, мужчина посмотрел на парня, поинтересовался:
— Откуда у тебя шрамы?
— Оттуда, – ответил парень.
— Серёг, сейчас через пять минут будет стоянка 20 минут, после два часа без остановок, я покину тебя пойду к Катюше, – сказал мужчина.
— Хорошо, – ответил парень.
Сергей и Николай сидели, выпивали, разговаривали, вскоре поезд остановился, они пошли в привокзальный магазин, купили  спиртного и поспешили к поезду обратно. Сергей прошёл в свое купе, а Николай задержался с проводницей в тамбуре, он посмотрел на женщину, сказал:
— Котёнок, можно я сейчас зайду к тебе, два часа у нас есть.
— Не два, а полтора, сейчас я все дела сделаю, буду ждать тебя у себя мой тигр, – целуя в губы мужчину, ответила женщина.
— Хорошо, буду ждать, – ответил Николай, он вернулся в своё купе, а проводница занялась своими служебными обязанностями.
Николай сел на своё место разлил водку в стаканы, посмотрел на парня, сказал:
— Ну, чё, Серёг накатим ещё по одной.
— Давай, – ответил Сергей, они выпили, заглянула в купе проводница, сказала:
— Николай, мне нужна ваша мужская помощь.
— Катерина, я весь ваш, – ответил Николай, он встал и прошёл в купе проводнице закрыл дверь на защёлку.
Катерина подошла к Николаю и впилась своими губами в его губы словно вампир. Николай начал спешно расстёгивать униформу женщины, она спешно принялась расстёгивать рубашку Николая.

Если желаете узнать окончания, вот для вас ссылка:

https://ridero.ru/books/ya_budu_zhdat/