Наука и мистика

Майя Жлобицкая 2
- Говорит Дух Истины. Казалось бы наука и мистика – это две полные противоположности. В настоящее время мистический  факт становится научным. Двадцать лет назад это было фантастикой, сейчас является реальностью.

АРИСТОТЕЛ сам сказал:  «В КАКОЙ - ТО МОМЕНТ ЗАГАДОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ НАХОДИТ ОБЬЯСНЕНИЕ В НАШЕМ ПОНИМАНИИ И ЧУДАК МИСТИК СТАНОВИТСЯ ГЕНИЕМ». ГДЕ ГРАНЬ МЕЖДУ ПРИЕМЛЕМЫМИ АНОМАЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ, И КТО ЕЁ УСТАНАВЛИВАЕТ?
У НАУКИ НЕТ ФАКТОВ  ОБЬЯСНЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ОНИ ОТСУТСТВУЮТ.

Любое энергетическое или тонкое тело не зависит от его физического тела, и способности человека не ограниченны. Ограниченно только наше мышление. Человеческие возможности являются естественными, мы просто давно утратили и забыли эти качества, которыми были наделены наши предки.

Существование людей на земле, не несёт всеобщее понимание о роде человеческом. Род человеческий, он не преобразован до конца и поэтому нет,  смыла спорить о его соотношении и назначении. В каждом человеке есть сущность и она преопределяется своим характером. Но когда касается прямого отношения к роду человеческому, то возникают вопросы. А, как он создан? И чего хочет? Весьма реально рассуждать о том, что он хочет.

Каждая душа, приходя на землю, выполняет свой долг перед тем, что сотворила она для выполнения целей. А цель одна, найти себя в том месте, где есть жизнь и  стремление. Каждый человек приходит на землю для жития и продолжения рода человеческого. Но не только для этого. Он должен жить в гармонии с БОГОМ и выполнять Волю Его, и жить по Его законам.

Квалифицированное общество оно никогда и нигде не будет достиг
ать цели, пока не компенсирует себя, в чём либо, и не познает иную истину.
Предположим, что мы нашли себя  в том, что особого рвения не испытывали в чём либо. Тогда надо познать иные чувства ответственности за всё, что приобрели на своём жизненном пути. И тогда найдём соотношение совсем  другого рода. Это есть то, что ищет человек и,  найдя, претворяет в жизнь.

  Надо понять одно, жизнь зависит от обстоятельств, значит надо их менять. Когда идут спады, и нет выхода, надо находить другие варианты для создания всеобщего блага не только для себя, но также и для других.
Поиски продолжаются до тех пор, пока не установится, то, что ищет человек.
Конец.