Волки и псы в ногах буржуазии

Виктор Мирошкин
Классически необразованный плебс не знает, что буржуазия всегда опирается на бандитов, как бы они ни назывались - пираты, террористы, крыша, полиция, ЧВК и т.д. Потому что бандиты закрывают глаза на несправедливость и просто исполняют обязанности за мзду.

Иногда бандиты перехватывают инициативу у буржуазии - это классическая "крыша".

В устоявшейся буржуазной клоаке буржуазия защищена вооруженной ручной бандой, набираемой из числа умеренных бандитов - "предателей пацанского счастья". Как известно, обычные бандиты склонны повелевать, но не склонны подчиняться. В общем, наблюдаем известное деление на волков и собак (легавых) в народной образной интерпретации. При этом рядовые бойцы охраны буржуазии считают, что защищают "устои общества". Только командиры понимают суть.

В экстремальных условиях отсутствия финансирования охрана буржуазии не отличается от простых бандитов. См. книгу "Мародер" для наглядности или изучай революционные события во всех странах.

При буржуазии суть связки "финансист - крыша" не меняется от названия строя, и связка выполняет одну и ту же функцию - угнетение народа ради сладкой жизни верхушки. См. хотя бы детские фильмы "3 толстяка", "Чиполлино".

Еще тут для понимания - http://www.proza.ru/2016/11/18/869


Приятного просмотра, как говорится. )))

P.S.

Не путайте народную милицию с буржуазной полицией.



Дополнительно:

От сложного к простому. Экономика для школьников. Смешной ВВП
http://energa.livejournal.com/540659.html

Дефицит в СССР. Спокойно рассмотрим этот вопрос
http://energa.livejournal.com/631020.html

Наши герои ненашего времени ушли навсегда? Корчагин
http://vimstory.blogspot.ru/2017/03/blog-post_22.html

"Уймись, дурак!" Никита Хрущёв
http://vimstory.blogspot.ru/2017/05/blog-post.html

---