ЦРУ и сатанинские жертвоприношения

Сергей Мальцев 7
ЦРУ причастно к нацистскому секс-трафику, к развлекательным вечеринкам с охотой на детей (перевод с английского)
(18+)

Из пресс-релизов Трибунала ITCCS.

Источник текста, с которого сделан данный перевод:
[При публикации данной статьи система сайта "Проза.ру" автоматически удаляет из текста этот адрес-ссылку. Интересующийся читатель сможет найти этот адрес по фрагменту текста через поисковик в копиях статьи. - авт.]


НЕОБХОДИМОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ПЕРЕВОДЧИКА:

Серия публикаций-переводов о сатанинском ритуальном насилии, которую продолжает данный материал, предназначена тем, кто имеет крепкие нервы, устойчивую психику и определенную цель - разобраться в реальном устройстве системы власти в нашем мире.

Историю творят не «транснациональные корпорации», «комитеты», партии или даже правительства, а конкретные люди в этих системах и структурах. Люди, которых объединяют друг с другом их общие духовные качества, пристрастия и объекты поклонения. Только отследив эти качества и объекты поклонения, мы можем объяснить себе создавшиеся условия окружающей нас жизни.


30 июля 2014 г.

В возрасте трех лет Фиона Барнетт оказалась во власти обширной сети педофилов Австралии, где дети служили предметом торговли и живыми мишенями в спортивной охоте. Технология расщепления личности применялась нацистами ЦРУ, экспертами в сфере контроля над разумом, на австралийской военной базе Холсворти. Независимые Новости Австралии сообщили, что показания Фионы вызвали слезы у представителей австралийской Королевской комиссии по сексуальному насилию над детьми.

Барнетт, голландский терапевт Тоос Нейенхейса и Дженни Хилл из Гарден Гроув, Калифорния, утверждали, что ЦРУ после Второй мировой войны импортировало нацистский опыт контроля над разумом в целях создания супершпионов. Травмы, перенесенные детьми, в частности, изнасилования с раннего возраста, расщепляют их сознание на несколько личностей. Этот процесс был активизирован в шестилетнем возрасте.

«Во второй половине дня 28 октября 1975 года, в мой шестой день рождения, я была доставлена в лес в окрестностях Каямы, - рассказывала Барнетт. «Мне сделали укол наркотика. Я заснула. Когда я проснулась, было темно. Я лежала голая как распластанная птица на столе для пикника со связанными руками и ногами. Взрослые по очереди подходили ко мне. Прибыла большая группа людей в грузовиках. Они несли винтовки и вели с собой свору голодных собак-доберманов. Мне говорили, что группа обнаженных детей, сгрудившихся рядом, были под моей ответственностью. Я должна была бежать и помогать им прятаться. Каждый ребенок, которого я не смогу спрятать, будет убит и отдан на съедение собакам. Они разрисовали краской кому-то спину, кому-то грудь, а затем отпустили нас. Я направила детей в направлении ближайшей возвышенности. Речь шла о втором или третьем холме, до которого будет происходить охота на нас. Раздались выстрелы, и дети вокруг меня стали падать. Потеряв надежду на спасение других детей, я побежала, спасая свою жизнь».

Голландский терапевт Тоос Нейенхейса свидетельствовал перед пятью судьями Суда Международного общего права в Брюсселе о пытках Фионы Барнетт на самой австралийской военной базе Холсворти. Их участниками были военнослужащие, командированные ЦРУ. В детстве она стала свидетельницей убийств детей, в которых принимали участие представители глобальной элиты, в их числе бывший Папа римский Джозеф Ратцингер (Joseph Alois Ratzinger), голландский католический кардинал Афринк и создатель Бильдербергского клуба принц Нидерландский Бернард. В этом видео
https://youtu.be/-A1o1Egi20c
Нейенхейса рассказывает Кевину Аннетту, секретарю Международного трибунала по преступлениям Церкви и государства (2010 год) о жертвоприношениях детей.
Как и Нейенхейса, с 2011 года более 64 выживших свидетельствовали перед Международным судом общего права (ICLCJ) о ритуальных надругательствах со стороны представителей мировых элит во время отправления «Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений». Эти европейские аристократы, видные государственные чиновники, католические папы и кардиналы, политики и военные со всей Северной и Южной Америки и из стран Соединенного Корлевства создали тайную индустрию развлечений в виде охоты на людей. Для этого использовались частные лесные владения в США, Канаде, Франции и Голландии. Детей и подростков поставлял преступный наркосиндикат Октопус («Спрут»). Их раздевали до гола, насиловали и убивали в процессе охоты.

В свидетельствах Барнетт и Нейенхейса, как и у Дженни Хилл из Гарден Гроув, Калифорния, говорится о том, что изнасилований и жертвоприношений было много. В этом видео Дженни Хилл рассказывает о жертвоприношении детей под контролем оперативника ЦРУ, позже определенного как доктор Грин. Убийство происходило во время сатанинского праздника Летнего солнцестояния 21 июня 1965 года.

На этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=4XemGwhp6LM
оставшиеся в живых после экспериментов ЦРУ по контролю над сознанием Клаудия Маллен и Кристин Никола свидетельствуют на слушаниях в Конгрессе США (1995 г.). В экспериментах-пытках также участвовал доктор Грин. Военный психолог д-р Джон Гиттингер, известный как разработчик системы оценки личности, также был назван в качестве участника. Кристин Никола заявила, что она нашла в офисе доктора Грина документы, которые указывали, что он проводил программу ЦРУ по контролю над сознанием.

Культ Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений легко может скрывать свои преступления. Его адепты были хорошо обучены нацистскими специалистами по контролю над сознанием. В сеть педофилов, жертвами которой оказались Фиона Барнетт, Клаудия Маллен и Кристин Никола, входил д-р Джон У. Гиттингер. В интервью изданию «Независимая Австралия»
она заявила, что Гиттингер издевался над ней и насиловал ее, когда она была еще ребенком.

Фиона Барнетт указывает также
в числе участников этих преступлений двух бывших премьер-министров Австралии, главу Парламента и комиссара государственной полиции. Еще - Энтони Дэвида Кидмана, отца Николь Кидман. Он был специалистом по клинической психологии, биохимиком, преподавателем университета. Сеть, объединявшая педофилов в Голландии, Европе, Канаде и США, в Австралии включала в себя полицейских, психиатров, психологов, актеров, писателей, политиков, преподавателей вузов и врачей.

С 2011 года Международный трибунал по преступлениям Церкви и государства (ITCCS) расследовал случаи надругательства и убийства детей членами мировой элиты, входящих в Культ Девятого Круга сатанинских жертвоприношений. Международный суд (ICLCJ) имеет более 450 сотрудников по общему праву в 13 странах мира. Связаться с ними можно по электронной почте или по телефонам: ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.]
 

Об авторе

Джуди Байингтон, автор книги «Двадцать два лица: жизнь Дженни Хилл в ее двадцати двух личностях» ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.]. Врач-терапевт, общественный активист, журналист, чьи статьи о международной сети эксплуатации детей опубликованы на сотнях сайтов и блогов. Директор Семейного консультационного центра психического здоровья. ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.] Если у вас есть что сообщить по вопросу о жестоком обращении с детьми, пожалуйста, напишите Джуди на адрес: ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.]
Предлагаем подписать нашу петицию к Конгрессу для расследования деятельности ЦРУ по контролю над сознанием детей по этой ссылке:
... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.]
 
 
Автор Джуди Байингтон.
 


Перевод с английского Сергей Мальцев


________________________


ОТ ПЕРЕВОДЧИКА


О МЕЖДУНАРОДНОМ ТРИБУНАЛЕ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ЦЕРКВИ И ГОСУДАРСТВА ITCCS И ЕГО СОЗДАТЕЛЕ КЕВИНЕ АННЕТТЕ


Международный трибунал по преступлениям Церкви и государства был создан по инициативе Кевина Аннетта. Трибунал ставит перед собой задачу обнародования фактов насилия над детьми и привлечения лиц, причастных к нему, к ответственности.

Трибунал имеет в своем составе более 450 сотрудников по общему праву в 13 странах мира.

Кевин Аннетт - бывший пастор Объединенной церкви в Канаде. Работая в качестве священнослужителя, Кевин Аннетт соприкоснулся с одной из самых трагических тайн церкви. Из общения с представителями индейского населения он узнал о том, что происходило в интернатах для индейских детей - заведениях, созданных под началом церкви и государства.

Собственное расследование этой деятельности церкви и попытки обнародовать информацию о ней обернулись для Аннетта личной трагедией: он поплатился за это всем, что было в его жизни - семьей, работой, положением, именем.

В прологе к своей книге «НЕРАСКАЯВШИЕСЯ. Разоблачение власть имущих» Аннет пишет:


«Годы укрыли истину зарослями ежевики, высокими кленами и вязами, да наспех наваленной землей. Однако, подобно воронкам от снарядов, которые напоминают о прошедших войнах, общие могилы, испещряющие ландшафт, повествуют о том, что на самом деле происходило в холодных коридорах школ-интернатов.

Здесь похоронено множество детей.

Под покровом ночи сюда выгружали крохотные тельца больных туберкулезом и избитых детей. Самыми юными жертвами становились младенцы, рожденные от насильников, носивших на груди крест и вещавших о Боге. Порой, страшась, как бы их преступление не выплыло наружу, насильники сжигали собственных детей в школьных печах. Несомненно, кое-кто из них при этом даже возносил молитву. А остальные дети наблюдали за происходящим со стороны либо придерживали дверцу печи...»


Чтобы окончательно сломить дух аборигенов Северной Америки, индейцев, в течение всего ХХ века, индейских детей - в первую очередь детей вождей - насильно отбирали у родителей, помещая в специальные школы-интернаты, и там подвергали духовному и физическому уничтожению.

Происходило это не в каком-нибудь темном средневековье, а прямо сейчас, в наше время, время компьютеров, марсианских экспедиций, кинофестивалей и показов высокой моды.

Суперинтендант по делам индейцев в Канаде, доктор наук, президент Канадского королевского общества Дункан Кембелл Скотт так комментировал первые итоги запущенной совместно государством и церковью программы:


«...Если эти дикари не явятся в наши школы-интернаты добровольно, их к этому должен будет принудить закон. У церкви не останется другого выхода. Это правда, что уровень смертности индейских детей, погибающих в наших школах от туберкулеза, весьма высок, однако он соответствует политике нашего департамента, направленной на окончательное решение индейского вопроса...»


В интернатах умерло больше половины детей - в общей сложности около 50 тысяч. От инфекций, голода, побоев, пыток, изнасилований, от разрыва сердца...


Начав с фактов геноцида индейских детей в канадских церковных интернатах, Международный трибунал ITCCS, организованный Кевином Аннеттом, в своем расследовании вышел на глобальную сеть торговли детьми, поставляющую «живой материал» для ритуалов Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений.



Сергей МАЛЬЦЕВ





_________________________________


СЕРИЯ ПУБЛИКАЦИЙ-ПЕРЕВОДОВ О САТАНИНСКОМ РИТУАЛЬНОМ НАСИЛИИ:


1) Стенограмма показаний о ритуальных убийствах детей в Бельгии
http://www.proza.ru/2016/11/04/156

2) Проведение ритуала детского жертвоприношения сорвано, сатанисты арестованы. В деле замешаны руководители корпораций «Каргилл» и «Синклер»
http://www.proza.ru/2016/11/05/163

3) Охота на детей как развлечение у членов европейских королевских семей
http://www.proza.ru/2016/11/06/157

4) Римские папы и детские жертвоприношения
http://www.proza.ru/2016/11/08/103

5) Ватикан и мафия убирают свидетелей детских жертвоприношений
http://www.proza.ru/2016/11/09/1538

6) Ритуальное насилие, практикуемое иерархами Римско-католической Церкви, членами королевских семей, известными политиками, представителями правительств и большого бизнеса, объединенными в Культ Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений
http://www.proza.ru/2016/11/10/162

7) Во власти разветвленной австралийской сети сатанистов. Фиона Барнетт рассказывает
http://www.proza.ru/2016/11/11/102

8) Соединенные Штаты Психопатократии. Журналистское расследование ритуального насилия в США
http://www.proza.ru/2016/11/02/151

9) Наркотики, электрошок и демоны. Бывший инструктор по психокодированию Ордена Иллюминатов рассказывает
http://www.proza.ru/2016/11/12/150

10) Транс-формация Америки. Задокументированная автобиография Кэти О'Брайен, жертвы правительственной программы контроля над сознанием «МК-УЛЬТРА» и ее подпрограммы «Проект "Монарх"», проводимой Центральным Разведывательным Управлением
http://www.proza.ru/2016/10/21/1495






_______________________________________
 

Текст оригинала статьи на английском:
 

CIA BONDED WITH NAZIS TO SEX TRAFFIC, KILL NAKED CHILDREN AT HUMAN HUNTING PARTIES?

 
The tender age of three Fiona Barnett was trapped inside Australia’s vast pedophile network where children were sex trafficked, hunted down for sport and murdered. Splintering little ones into multiple personalities was the job of CIA Nazi mind control experts at Australia’s Holsworthy Army Base. The Independent Australia News reported that her dramatic testimony put members in tears when she went before the Australian Royal Commission into Institutional Responses to Child Sexual Abuse.

Barnett, Dutch therapist Toos Nijenhuis and Jenny Hill of Garden Grove California all claimed their mind control experiences were overseen by Nazi mind control experts imported into their countries by the CIA after World War II to develop Super Spies. The childhood trauma that shattered them into multiple personalities included being repeatedly raped from an early age. Their abuse seemed to intensify by age six.

“In the late afternoon of Oct. 28 1975 I was taken to my sixth birthday party in the Kiama rainforest,” Barnett said. “The cordial was spiked with drugs. I fell asleep. When I awoke it was dark and I was lying naked face-up spread-eagle on a picnic table with my hands and legs tied. Perpetrators took turns sneaking up on me. A large group of men arrived in pick up trucks. They carried rifles and had a pack of starving Doberman dogs. I was told that the group of naked children huddled nearby were my responsibility. I was to run and hide them. Every child I failed to hide would be killed and fed to the dogs. They painted something on my back and chest, and then released us. I pushed the children up over the first steep hill. It was about the second or third hill that the hunting party reached us. Shots were fired and children began dropping all around me. With all hope lost of my saving the other children, I took off and ran for my life.”

Dutch therapist Toos Nijenhuis testified before five judges of the International Common Law Court of Justice in Brussels about her childhood torture at Barnett’s same Australian Holsworthy Army Base. Her perpetrators were military personnel directed by the CIA. Toos claimed that as a child she was forced to witness child murders that involved global elites who included former Pope Joseph Ratzinger, Dutch Catholic Cardinal Alfrink and Bilderberger founder Prince Bernhard. In this video Nijenhuis explained to International Tribunal into Crimes of Church and State Secretary Reverand Kevin Annett, her witness to child sacrifices as late as 2010.

Like Nijenhuis, since 2011 over 64 survivor witnesses have been testifying before the ICLCJ Court of their ritualized abuse by global elites of the Ninth Circle Satanic Child Sacrifice Cult. These European royality, prominent government officials, Catholic popes and cardinals, politicians and military personnel throughout the Americas and UK commonwealth countries evidently had well organized and secretive human hunting parties. Privately owned forest groves were said to be used in the US, Canada, France and Holland. It appeared children and teens were obtained by a criminal drug syndicate known as Octopus, then stripped naked, raped, hunted down and killed.

Barnett and Nijenhuis claims of rape and witnessing child sacrifice was much like those of Jenny Hill of Garden Grove California. In this video Hill explained her witness to a child sacrifice overseen by a Nazi CIA operative later identified as Dr. Green. The murder took place on the Satanic holiday of June 21 1965 Summer Solstice.

Survivors of CIA mind control throughout their childhood Claudia Mullen and Christine Nicola testified in the 1995 US Congressional hearings on human radiation experiments in this video. They, too, were tortured by Dr. Green. Military psychologist Dr. John Gittinger, famous for developing the Personality Assessment System, was also named as a perpetrator. Nicola stated that she found papers in Dr. Green’s office that indicated he ran the CIA mind control program.
The Ninth Circle Satanic Child Sacrifice Cult could easily hide their crimes. They were well trained by Hitler’s mind control experts from Nazi Germany. Barnett’s Nazi grandfather’s pedophile network included Mullen and Nicola’s perpetrator Dr. John W. Gittinger. In the Independent Australia she stated that as a young child, “Gittinger abused and raped me.”
Barnett also named as her perpetrators two former Australian prime ministers, a Parliament House governor general and a state police commissioner. Another was Nicole Kidman’s father Antony David Kidman, who was a clinical psychologist, biochemist, author and university lecturer. As with child pedophile rings in the Netherlands, Europe, Canada and the US, the Australian abuse network included police officers, psychiatrists, biochemists, psychologists, actors, writers, politicians, university lecturers and medical doctors.

Since 2011 the International Tribunal into Crimes of Church and State has been prosecuting these child rape and murder cases of global elite members of the Ninth Circle Satanic Cult. The ICLCJ International Court has over 450 Common Law Peace Officers in 13 countries, with 51 local chartered groups operating. Organizing funds were available for common law groups wishing to apply. To contact the ITCCS, ICLCJ Court in Brussels, its local affiliates, or to volunteer, email or call: ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.].


About the Author

Judy Byington, MSW, LCSW, retired, author of “Twenty Two Faces: Inside the Extraordinary Life of Jenny Hill and Her Twenty Two Multiple Personalities” ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.] is a retired therapist, Public Speaker, Activist and investigative journalist whose articles on international child exploitation rings have been cited on hundreds of blogs and websites. The ex-Supervisor, Alberta Mental Health and Director Provo Family Counseling Center is the CEO of Child Abuse Recovery and Speakers Bureau ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.]. If you have news tips about child abuse issues please email Judy ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.]. You are invited to sign our petition to Congress for an investigation of the CIA mind control of children by clicking here: ... [информация удалена во избежание нарушения пункта 4.2 правил пользования сервером «Проза.ру» - авт.]


_______________

К оглавлению сборника "РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ НАД СОЗНАНИЕМ. Сатанизм в современном мире":
http://www.proza.ru/avtor/maltsev7